Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 243 из 957 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Да тут со своими бы делами разобрацца, а жахнуть-то не вопрос... :thumbsup_002:
    Сам смотри. Тока не суетись:thumbsup_002: Время будет - жахай:thumbsup_002:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    деда - сделай че нить с вездеходом - а то он со своими низами много бед наделает :)
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деда - сделай че нить с вездеходом - а то он со своими низами много бед наделает :)
    Деда!Ага - правильно кормильца пинай. Чтоб у него перло. И все ахтунги не забывай азвучивать, куды ты вперся. Типа чтоб вездеход знал вовремя.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    второй раз пнул - ишь как старается - со смыслом давит :)
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    второй раз пнул - ишь как старается - со смыслом давит :)
    Да что-то слабовато двигаецца, видать под 6400 подпорки свежие подвели, ну ничо, ща с прыжка массой продавим.... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Да что-то слабовато двигаецца, видать под 6400 подпорки свежие подвели, ну ничо, ща с прыжка массой продавим.... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Это Франкус шалит.:fist:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    отмстил :)
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    неее.... это дед переворачивается, а СК за ним...
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    неее.... это дед переворачивается...
    Дык они теперь в этом, как его, в тандеме.:thumbsup_002:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вступление по поводу пари :D
    курсивом ответы ублюдков

"
    (примерно с 69.000 поста)

Прикольно! Жахнул всем депо, да так неудачно, что одна сделка уже закрылась в предверии МК, вторая тока что закрылась, красная полосочка горит и сейчас, чую, как только кормилец пройдет выше максимума еще несколько пуксов - то закроются и остальные сделки! Ну и фуй с ними! Лучше уж никак, чем вымучивать из несчастной сотки бешеный профит! Щас дождусь, когда Микола окончательно похоронит депо и спокойно займусь изготовлением поплавков для рыбалки! Кстати, мы такой поплавок придумали еще в прошлом году - очуметь. Щас его усовершенствуем. Неплохо было бы запатентовать это дело, но боюсь уже не получицца!

Щас Миколая повстречаю - торговать уже не буду, во всяком случае на реале! Начал анализировать историю по пацану - урод старый! Повелся на то, что на коротком участке рынка пацан себя очень хорошо зарекомендовал, но объективно говоря - у него должна быть своя "ОПОРА", а по "чужой" он обречен был на слив!

В общем я исчезаю на неопределенное время. Вам тут я смотрю и без меня хорошо! Всем удачи!......

Дед. Я счас пьяный. Поэтому скажу тебе прямо.
    Молодец! Бросай форекс нах и занимайся своими поплавками. Ты прав. Обреченный на слив - сольёт. Ибо сказано есть:
    не в свои сани не садись и с суконным рылом в калашный ряд не лезь.

Вот я - упорный, а ты - упертый! Че ты меня лечишь насчет движений? Ты же прекрасно знаешь, что во флете рынок по времени находится больше, чем в тренде - это во первых, а во вторых примитивная торговля - ловля пескарей там, где прошла щука - не для меня! Я лучше уж вместе со щукой "рыбачить" буду! Поймаю конечно намного меньше, зато не буду пользоваться "объедками" с барского стола, как делает большинство из вас. При этом, деля эти "объедки", вы перегрызаете друг другу глотки!...

По делу!

Мною было совершено несколько ошибок.
    1. Лучшее-враг хорошего. Это все знают, но дед сам по себе! Еще в конце прошлого года я решил "улучшить" показатели истории и внес кое- какие коррективы в планы. В результате, как оказалось на деле, эти коррективы принесли мне серьезные убытки!
    2. Риски сверх допустимые! Просадка по фунту за последний месяц составила около 1500п. Фактически принятый мною ранее за основу максимум, при котором в гости приходит Миколай!
    3. Торговля на реале портфелем, который мало того, что надлежащим образом не проверен, так еще и риски увеличились сверх допустимого.

Собственно результат закономерен!

Принял следующие решения.
    1. МИДД довести (взять за основу) до 4000п.
    2. Объем рабочего лота при 100% риске потери денег - 2,5%
    3. Ожидаемая доходность не менее 200% годовых!
    4. Торговать на реале только при стартовом депо не менее 400$!
    5. Провести детальный анализ исторических данных по пацану и создать для него СВОЮ ОПОРУ!

Ну вот собственно и все! Какой умник решил, что я ОПОРУ похороню? Я скорее СК рано или поздно похороню!

....."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать