Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 233 из 957 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    когда у деда настроение менялось по нескольку раз за час....
    Блин, прям как у меня во время месячных...:wub:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    СБ - слово Божье.
    ЕСли исходить ис постулата, что "все в руце Господней", а я так понимаю Дед- человек верующий (поправит меня, если атеист) то по воле Господней может и раньше срока как выиграть, так и проиграть пари (к добру ли к худу ли- то другой вопрос, ибо прмоысел Божий простому смертному не понять).
    Но оставив теологические вопросы, лучше посмотреть на СТАТИСТИКУ ОПОРЫ и ПРОСТОРА. И мы вернемся тогда к поставленому вопросу: результаты систем на тренде? Если они позитивны - то дело лишь за тем. чтоыб не нарушать сами ТС и соблюдать РМ.
    Если они отрицательны - то тут понятно шансы при том что тренда то всяко за это вреям будут станут против Деда.
    ЕСли бектесты НЕ ПРОВОДЖИЛИСЬ. то мы вернемся к вопрсоу переключеняи в системах из трейнджа в тренд- если переключатель хорош в среднем- шансы за Деда, если плох или нету- против (ибо втренде в таком случае с большими шансами будет потеряно то, тчо заработано в Рейндже).
    А далее думаю сам Дед сможет просветить о результатах уже и про ту и про другую ТС.
    Касаемо психологи (на 100-ке может торговать а на 400уе- нет)- тут сомневаюсь, ибо сумым сопоставимы и не высоки - то есть: если МАТЕМАТИЧЕСКИ Дед смог выиграть на 100-ке, то ПСИХОЛОГИЧЕСКИ и на 400уе он сможет выиграть (он поянтно может и проиграть, но вряд ли психологическая составляющая в плане денег станет тому причиной. То есть 400 долларов не будут давить на Деда более чем 100 долларов).
    ЕСли Дед не согласен- он может меня поправить.
    Ты видимо невнимательно читал про мою ОПОРУ. Щас поясню что имею ввиду. По ОПОРЕ в рынке сразу 4-е четырех недельных цикла работает. Если допустим рынок встал в тренд, то каждую неделю он отрабатывает какой-то кусок этого тренда. Каждую неделю заканчивается один из 4-х недельных циклов и начинается другой, со своим исходным уровнем (КУ0). Поэтому, когда я говорю, что система работает в широких каналах (лучше всего), то это значит фактически, что тренд как бы разбивается на отдельные участки, и каждую неделю ну типа эстафеты что ли передается! А поскольку любой тренд не бывает без коррекций, то вот этот то участок и лучше всего отрабатывается ОПОРОЙ, причем чем участок шире, тем лучше. Один 4-х недельный цикл работает в диапазоне (от максимума до минимума) более 10 фигур хода рынка. Вот я и спрашиваю - какой еще нужен тренд? Иногда случается, что тренд изначально сильный, он даже не успевает дать сигналы по КУ (так ему хочется удрать подальше). Тогда может не работать один-два цикла, но остальные то работают! В такой ситуации просто будет меньше сделок вот и все!
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Блин, прям как у меня во время месячных...:wub:
    Так может на меньший тайм-фрейм перейти? на дейли ну или на крайняк на викли?:eek:
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Разумеется.
    Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс)
    Кстати, об именах. Давно хотел спросить, да не было повода. Что за мода добавлять 'as' или 'us'? Много таких ников встречал. Думал, мож прибалты?Когда Паукаса увидел, отбросил этот вариант. Теперь думаю типа из одного гнезда выпали. А на самом деле? Просветите, please.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Кстати, об именах. Давно хотел спросить, да не было повода. Что за мода добавлять 'as' или 'us'? Много таких ников встречал. Думал, мож прибалты?Когда Паукаса увидел, отбросил этот вариант. Теперь думаю типа из одного гнезда выпали. А на самом деле? Просветите, please.
    Это типа он не только паук, но и АС среди пауков!:thumbsup_002:

Эт мне тогда давно уже надо было писаться типа dedas!
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите! Вы поезжайте в Латвию. Там каждый второй Иванвс Сергейс или в в крайнем случае Лазарс Голденмейерс :)

Есть даже Акопс Хачикянс
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Дак ты выясни у Паукаса где ему Аса присвоили. Может и тебе дадут. Пора уже, заслужил.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

тебе больше подходит dedit:D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    прихожу а тут красотища - пришло стадо лосей - надовало мне по печени - да и затаились не вдалеке

как сказал бы Сомневающийся трейдер - А вот и она - коррекция

завидую деду - ему чуйка просторная вчера сказала - крой - он и покрыл
    а тут пришел и смотрю как тучака черная на стопы мои наплыла да и проглотила их - и не поперхнулась - зараза
    эт все детство виновато - начитался сказок про стойкого оловянного солдатика ( эта любимая) вот и не могу от схемы отступить :)

ну да ничего - завтра в вечеру сведу дебет с кредитом :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите! Вы поезжайте в Латвию. Там каждый второй Иванвс Сергейс или в в крайнем случае Лазарс Голденмейерс :)
    Вот только по Латвию не надо! Я все таки там прожил 5.5 лет! Наверное и есть такие хвамилии и имена, но в основном на ус, ас и ис окончания, но с в конце обязательно! Правда только у мужчин, если мне память не изменяет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать