Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 227 из 957 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    такие ранимые люди, окзывается....
    да не ранимые - ты спросил зачем еще 80, тебе ответили, что уже объясняли сегодня... ты еще раз спросил и спорить стал, и учить как тогда надо считать - дык не нас надо, а организатора учить - он правила определял - просто нииипоняятно...
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Во народ пошёл. Сетями бабасики ловить собрался. Браконьеры, однозначно.:greedy:
    Паукас, а как иначе... Сетями ловим, динамитом глушим - вместе с бабасиками всплывают кверху брюшком неопытные трейдеры...:wub:
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну хотят люди мнение - пожалуйста! было время, когда на булкофоруме у нас была дискуссия по этому поводу с Куром. Потом я согласился с его позицией, что держать денех нужно столько на счету, сколько необходимо на случай 100% просадки. Сейчас же, после проверки в режиме он-лайн такого подхода, пришел к выводу, что в большинстве случаев он ошибочен! Почему? Не учитывается психология, а это важнейшая составляющая в трейдинге (мой опыт показывает, что даже при использовании АТС). Намного комфортнее, спокойнее и увереннее трейдер чувствует себя, когда, допустим, у него просадка 4%, а не 20%! 15% а не 75%. Человеческий фактор в трейдинге еще никто не отменил! ИМХО
    а как же жахнуть? И прибыль не 5%, а 20% - разве плохо?
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Паукас, а как иначе... Сетями ловим, динамитом глушим - вместе с бабасиками всплывают кверху брюшком неопытные трейдеры...:wub:
    Браконьеры, ептить :D
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    учить как тогда надо считать - дык не нас надо, а организатора учить - он правила определял - просто нииипоняятно...
    а я не вас учил, я организатора учил.
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    а я не вас учил, я организатора учил.
    :D :D :D Дык ты тогда сюда напиши - а потом все вместе посмеемся....
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    :D :D :D Дык ты тогда сюда напиши - а потом все вместе посмеемся....
    как же туда написать, коли ветка закрыта? Я же не домушник... пока еще...., что бы замки ломать :)
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с другого форума:
    С ДНЁМ ТРЕЙДЕРА, УРРРЯЯЯ !!!

--------------------------------------------------------------------------------

Если кто не в курсе: 15/07/2002 евро пересекла историческую отметку в 1,0000. Этот день старой гвардией (Frankus и др.) стал отмечаться как День трейдера. С чем всех и поздравляю!
    Пусть сегодня всем повезет!
    Frankus, с праздником!
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    пришел к выводу, что в большинстве случаев он ошибочен! Почему? Не учитывается психология, а это важнейшая составляющая в трейдинге (мой опыт показывает, что даже при использовании АТС). Намного комфортнее, спокойнее и увереннее трейдер чувствует себя, когда, допустим, у него просадка 4%, а не 20%! 15% а не 75%. Человеческий фактор в трейдинге еще никто не отменил! ИМХО
    Дед, эт просто твои заморочки и никак иначе, а держать более чем необходимо для поддержания маржи требуемой для твоей схемы ММ, смысла действительно нет никакого... :D :D :D
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    как же туда написать, коли ветка закрыта? Я же не домушник... пока еще...., что бы замки ломать :)
    лана - мой косяк :) - не поглядел, что закрыта...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать