Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 226 из 957 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Frankus, да это все давно понятно....
    Мы не о том.
    Евгений, там мой пост в теме обсуждения моей стратегии... Уделите ему внимание ,пжалуйста:)
  2. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня большая просьба к модераторам - не выпускайте деда с этого форума, а то на форуме булкобанка лично меня он достал своей писаниной :D
    Очистим форум булкобанка от деда вместе! :thumbsup_002:
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я постоянно возмущаюсь. Но как об стену горох.
    Кароче ММ надо прочуствовать на своем кармане. Иначе не доходит.
    Евгений, оно понятно - но кто же даст в таком конкурсе среди таких маститых трейдеров пользовать для, скажем, расчета лота нейронную сеть подбирающую нынешний объем по результатам прошлых сделок?:wub:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    вот и нужно тогда прибыль считать в процентах на лимит потерь, а не весь депозит. И риск на сделку тоже. Если такой лимит установлен - все что в оставшейся части в расчет не идет, нет этих денег.
    Извини конечно, но Дед в конкурсе участвует, там правила определены четкие по 20% просадке именно. И, как раз, именно потому, что инвестор имеет возможность держать на счете только 20% от суммы депозита (остальное под гарантией) и готов потерять все эти деньги (т.е. 20% теоретического депозита)... к чему придираешься то просто не понятно? я это действительно описывал страниц пять назад... там все есть... А мнение деда, в рамках конкурса, мало что меняет... Просто если для себя хочется послушать, то пожалуйста :)
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...То бишь есть вот эти 200 тысяч рискового капитал И ВСЕ- остальные разговоры могут быть хоть о мио хоть о 10мио хоть о лярде:) При даннйо схеме работы как РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ м ыдолжны понимать- рискуем мы 200 тысячами (не 1мио) ну может чуть больше на проскальзывание.
    И (вот это многие не понимают) при данной схеме работы для людей с деньгами И ДОХОДНОСТЬ НАДО К НИМ СЧИТАТЬ, а отнюдь не к 1 мио.
    и ПРИ ЭТОМ % от сумму в ДУ считать надо не от полной суммы ДУ, а от 20%.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Дедушка, смотри - бабасики...:wub:

7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но Дед в конкурсе участвует, там правила определены четкие по 20% просадке именно. И, как раз, именно потому, что инвестор имеет возможность держать на счете только 20% от суммы депозита (остальное под гарантией) и готов потерять все эти деньги (т.е. 20% теоретического депозита)... к чему придираешься то просто не понятно? я это действительно описывал страниц пять назад... там все есть... А мнение деда, в рамках конкурса, мало что меняет... Просто если для себя хочется послушать, то пожалуйста :)
    это где же я придираюсь? Странно, простой вопрос принимается за придирку....
    Я вроде в предыдущем посте написал, с какой целью я вопрос задал.

такие ранимые люди, окзывается....
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну хотят люди мнение - пожалуйста! было время, когда на булкофоруме у нас была дискуссия по этому поводу с Куром. Потом я согласился с его позицией, что держать денех нужно столько на счету, сколько необходимо на случай 100% просадки. Сейчас же, после проверки в режиме он-лайн такого подхода, пришел к выводу, что в большинстве случаев он ошибочен! Почему? Не учитывается психология, а это важнейшая составляющая в трейдинге (мой опыт показывает, что даже при использовании АТС). Намного комфортнее, спокойнее и увереннее трейдер чувствует себя, когда, допустим, у него просадка 4%, а не 20%! 15% а не 75%. Человеческий фактор в трейдинге еще никто не отменил! ИМХО
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Эт сматря куда ветер, а на этой неделе как по мне так хоть туды хоть сюды :) лишь бы фиксить вовремя
    ЗЫ Кансорцыум пака не хочит развернуцца к маему прадающему стопу :(

Они на Деде сосредоточены :) Он праймари-цель... потом будут мелочь добивать :D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Евгений, оно понятно - но кто же даст в таком конкурсе среди таких маститых трейдеров пользовать для, скажем, расчета лота нейронную сеть подбирающую нынешний объем по результатам прошлых сделок?:wub:
    Во народ пошёл. Сетями бабасики ловить собрался. Браконьеры, однозначно.:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать