Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 223 из 957 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи, котяра! Тибе как лучше? Чтобы я одним махом вышел в безубыток (400) или в плюс, или прикрыть позы все таки чуток пораньше намеченного?

ВН, мой тебе совет по фунту, как закроют этот день, а дальше решай крыться или дальше движуха пойдет.
  2. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Обычно так ...
    ТАК И ДЕЛАЛ,ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ!МИСТИКА!
    НО ВРОДЕ В ЭТОТ РАЗ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ))СПАСИБО
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Полагать, что рабочий лот константа - ошибочно. Есть минимальный рабочий лот для ФОРЕКСА - 0.1, а его может увеличивать трындер на свой стах и риск.
    Опять же Вы не поняли! Например я взял рабочий лот 0.1 для депо в 5К, но если таки получу в управление, допустим, 20К, то естественно лот будет увеличен до 0.4! Речь шла (идет) о расчете минимального депо! Вот и нужно его считать, беря за основу лот 0.1! Прошел испытание, получил в управление счетец, пересчитаешь и рабочий лот! И это правильно, потому что правильно по определению!:fishing:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    И это правильно, потому что правильно по определению!:fishing:
    ЖЕСТЬ!!! :D

Вы о другой системе, кроме своей можете разговор поддержать? Если да, то так: система уровневая, работа доливками при пробоях... при самой неблагоприятной рыночной ситуации (длиииннный стоп) - вход минимальным возможным по конкурсу лотом 0,1 (чтобы не превысить риск на сделку)... при лучших условиях 0.2... при доливках например доходим до 0,5 максимально (опять же на рисках все сходится).... И как у вас тут с теорией расчета? :)

PS: Мой пост внизу прошлой страницы читали? Я там ответил вам по вашему посылу.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Какой еще б\у? У меня например 30 пипок в плюсе - и это еще только начало...:wub:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вы быстро привыкните к главному девизу деда - и сразу станет вам лехко :)

"И это правильно, потому что правильно по определению!" (дед)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ЖЕСТЬ!!! :D

Вы о другой системе, кроме своей можете разговор поддержать? Если да, то так: система уровневая, работа доливками при пробоях... при самой неблагоприятной рыночной ситуации (длиииннный стоп) - вход минимальным возможным по конкурсу лотом 0,1 (чтобы не превысить риск на сделку)... при лучших условиях 0.2... при доливках например доходим до 0,5 максимально (опять же на рисках все сходится).... И как у вас тут с теорией расчета? :)

PS: Мой пост внизу прошлой страницы читали? Я там ответил вам по вашему посылу.
    Да хоть двадцать раз доливайся, но расчет вести можно только на минимально допустимый лот! По доливкам же просто чел должен иметь ввиду. что совокупная позиция никак не может по рискам выйти за 20% убытков! А в описании ТС можно указать, что рабочий лот 0.1, но возможны доливки, например до 2.0, а дальше уже расписать условия, при которых эти доливки будут иметь место!
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Опять же Вы не поняли! Например я взял рабочий лот 0.1 для депо в 5К, но если таки получу в управление, допустим, 20К, то естественно лот будет увеличен до 0.4! Речь шла (идет) о расчете минимального депо! Вот и нужно его считать, беря за основу лот 0.1! Прошел испытание, получил в управление счетец, пересчитаешь и рабочий лот! И это правильно, потому что правильно по определению!:fishing:

ВН, кто же даст (инвестор) на всего один заявленный инструмент 100К$? 0.1 минимальный лот (и независимо от депо в Вашем случае), а далее на усмотрение трейдера. Франкус в каком то посте упоминал это, но недопросвятил, поэтому в него красный кирпич стоит запустить, чтобы в голове у конкурсантов сразу укладывались его слова.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Да хоть двадцать раз доливайся, но расчет вести можно только на минимально допустимый лот! По доливкам же просто чел должен иметь ввиду. что совокупная позиция никак не может по рискам выйти за 20% убытков! А в описании ТС можно указать, что рабочий лот 0.1, но возможны доливки, например до 2.0, а дальше уже расписать условия, при которых эти доливки будут иметь место!
    а с риском на сделку как быть??? :) короче ясно - наращивание позиций вы не пользуете...

PS: хотя одним только грамотным наращиванием можно прирост загнать о-го-го куда.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Николаич, а ты не думаешь, што пора крыть лонги, или хоть б/у выставлять? :eek:
    Насчет бу уже думаю и обосновать могу (на графиках уже все что нужно нарисовал) А вот крыться пока рано, хотя в любой момент может поступить сигнал на разворот (коррекцию).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать