Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 222 из 957 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ИМХО, срок маловат.... вот дед сейчас попал на самый вкусный и любимый для него рынок- "жуткий флэт".... он может запросто длиться 3 месяца(а то и более)....
    потом характер рынка изменится и дед начнёт сливать постоянно.... что потом с ТС деда делать и с ним как с трейдером? :D
    А то, что его ТС начнёт по чёрному сливать на безоткатных трендах и на большой раскачке- это я могу гарантию 100% дать :D
    Факт. Три месяца - это даже для интрадейщика мало.
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у тебя маленькая неточность! Видимо ты имел ввиду, что покупать выше, а не ниже (далее по тексту)
    Не дед, все прально, это цитата от 13 числа, когда ты прикуплял по 6105 и в итоге получил лосега..... :rolleyes: Йа тогда указал откуда йа прикуплю (и прикупил... :cool:)... :D :D :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    какая разница - риска никакого - ну дадут денех - все равно на бумаге
    зарплата там или процент прибыльный - этож все не сразу
    никакого риска для ДЦ - накладные расходы тока будут - но так этож бизнес
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Тогда Вы не поняли мой посыл! Я имел ввиду, что можно запросить и сколь угодно большой размер депо. Допустим учредители конкурса его и позволят открыть, но нужно понимать, что чем больший депо чел запросит, предполагая, что рабочий лот константа, тем меньше у него шансов выполнить требования по показателю доходности! Поэтому все нужно скрупулезно просчитывать! Перестраховка может навредить конкретно!
    Я согласен с вами. Но вы неисправимый оптимист. Посмотрите на все трезвым взглядом! Вы сказали: "при прочих равных условиях" - вот конкурс как раз и направлен на выявление этих условий... Т.е. из формулы оценки инвестиций (риск против прибыли) сам конкурс и первый реал решают задачу определения рисков да и только... Делайте просто 3% требуемых по правилам и вы в обойме... (при условии, что организатора устраивает ваша ТС, ваша работа, ваша личность - конкурс то авторский). Т.е. как минимум год никто не будет обращать внимания на прирост, только системность, риски, дисциплина и прочее... Потом, в отдаленном будущем, финалистов начнут рассматривать как трейдеров, и тогда да - будут мерить по доходности, скорректированный на риск (который к тому моменту будет более-менее определен)...

Просто для себя назовите конкурс не "Конкурс трейдеров", а "Конкурс кандидатов в трейдеры" и все встанет на свои места. И сразу станет ясно куда прилагать усилия, а о чем и заморачиваться пока не стоит.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Факт. Три месяца - это даже для интрадейщика мало.
    То, что ты цитируешь отморозка - не есть гуд! Но пост его вроде без особого криминала! Для котяры и для остальных! Я торгую по тренду, но с ограничением! Иначе говоря, тренд может и на 1000п. быть, а я, допустим, закроюсь на 300п. а дальше просто не торгую! Но это касаемо ОПОРЫ! Простор же не зависит от границ КУ ОПОРЫ, поэтому я могу держать, либо открывать/закрывать позиции в зависимости от рыночной ситуации!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ты лучше скажи, котяра! Тибе как лучше? Чтобы я одним махом вышел в безубыток (400) или в плюс, или прикрыть позы все таки чуток пораньше намеченного?
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    поэтому я могу держать, либо открывать/закрывать позиции в зависимости от рыночной ситуации!
    про это мы в курсе....
    типа урвать пару пуксов от рынка и пересиживать глубокую просадку :D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты лучше скажи, котяра! Тибе как лучше? Чтобы я одним махом вышел в безубыток (400) или в плюс, или прикрыть позы все таки чуток пораньше намеченного?
    дед.. мне пофих... ибо я знаю, что ты сольёшь всё равно :D

пока у тебя среднее соотношение прибыльных сделок к убыточным 5 к 2, и в то же время средняя прибыль 6 баксов, а средний убыток 18....
    я полностью спокоен :D
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Тогда Вы не поняли мой посыл! Я имел ввиду, что можно запросить и сколь угодно большой размер депо. Допустим учредители конкурса его и позволят открыть, но нужно понимать, что чем больший депо чел запросит, предполагая, что рабочий лот константа, тем меньше у него шансов выполнить требования по показателю доходности! Поэтому все нужно скрупулезно просчитывать! Перестраховка может навредить конкретно!

Полагать, что рабочий лот константа - ошибочно. Есть минимальный рабочий лот для ФОРЕКСА - 0.1, а его может увеличивать трындер на свой стах и риск.
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Полагать, что рабочий лот константа - ошибочно. Есть минимальный рабочий лот для ФОРЕКСА - 0.1, а его может увеличивать трындер на свой стах и риск.
    ну ща дед начнёт доливаться :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать