Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 221 из 957 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не согласен! При прочих равных условиях инвестор выберет то, что работает эффективнее! Поэтому расчет размера минимально необходимого депозита для торговли - важнейшая задача на начальном этапе! ИМХО
    Деда, я себя уже в руках более-менее держу, поэтому отвечу. То, что не согласен - это правильно, но не в конкурсе... тут правда немного не так, и Гранд правильно сказал... просто сейчас Мальцев мало времени конкурсу уделяет, а так бы он ответил :) в начале ветки "вопросов по правилам и не только" - есть его ответ по этому поводу... вы главное свои мысли там не озвучивайте, а то получится поперек организатора - а это не есть гуд...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    подождите малехо - достанется и Мальцеву :)
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Не согласен! При прочих равных условиях инвестор выберет то, что работает эффективнее! Поэтому расчет размера минимально необходимого депозита для торговли - важнейшая задача на начальном этапе! ИМХО

Расчет размера минимально необходимого депозита для торговли - это как из сказки о приключениях Гулливера - война остроконечников и тупоконечников. Т.к. минимально необходимого депозита трындера у каждого свой Франкус, просвятите, плыз Деда!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Деда, я себя уже в руках более-менее держу, поэтому отвечу. То, что не согласен - это правильно, но не в конкурсе... тут правда немного не так, и Гранд правильно сказал... просто сейчас Мальцев мало времени конкурсу уделяет, а так бы он ответил :) в начале ветки "вопросов по правилам и не только" - есть его ответ по этому поводу... вы главное свои мысли там не озвучивайте, а то получится поперек организатора - а это не есть гуд...
    Это был ответ на тот пост, который Вы процитировали, или на предыдущий, где я предположил насчет реальных денег? Я не понял?
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Это был ответ на тот пост, который Вы процитировали, или на предыдущий, где я предположил насчет реальных денег? Я не понял?
    на тот, который в цитате - про важность процентного прироста депо.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Расчет размера минимально необходимого депозита для торговли - это как из сказки о приключениях Гулливера - война остроконечников и тупоконечников. Т.к. минимально необходимого депозита трындера у каждого свой Франкус, просвятите, плыз Деда!
    Может я туплю - а можно нормальным языком?
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну и че тупим? Зона поддержки у фунта 1.6300-1.6330. Че мешает в лонг то встать? Стоп пока еще короткий!
    Дед, дык ничо не мешает, ага... :D :D :D

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    По мне так ниже 6135\40 куплять пока смысла нет, хотя и шорт держать выше 6120 тоже нет желания, а далее будет посмотреть....:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    на тот, который в цитате - про важность процентного прироста депо.
    Тогда Вы не поняли мой посыл! Я имел ввиду, что можно запросить и сколь угодно большой размер депо. Допустим учредители конкурса его и позволят открыть, но нужно понимать, что чем больший депо чел запросит, предполагая, что рабочий лот константа, тем меньше у него шансов выполнить требования по показателю доходности! Поэтому все нужно скрупулезно просчитывать! Перестраховка может навредить конкретно!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, дык ничо не мешает, ага... :D :D :D
    Я так понимаю, что у тебя маленькая неточность! Видимо ты имел ввиду, что покупать выше, а не ниже (далее по тексту)
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Конкурс тогровых стратегий это не Русская рулетка, там будут анализировать работает ли сама ТС и как Вы ее применяете. Поэтому %% не первостепенный показатель для конкурса тогровых стратегий.
    ИМХО, срок маловат.... вот дед сейчас попал на самый вкусный и любимый для него рынок- "жуткий флэт".... он может запросто длиться 3 месяца(а то и более)....
    потом характер рынка изменится и дед начнёт сливать постоянно.... что потом с ТС деда делать и с ним как с трейдером? :D
    А то, что его ТС начнёт по чёрному сливать на безоткатных трендах и на большой раскачке- это я могу гарантию 100% дать :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать