Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 220 из 957 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у нас у котов еще со вчера вверх стоит - ждем :)
    Ты конечно котяра! Но не тот котяра, который котяра! Тот совсем бестолковый! Надеюсь тебе это не грозит!:thumbsup_002:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    там еще такая заморочка есть на конкурсе - на первых этапах никто не придирается, а ближе к окончанию обещан пристальный разбор ТС участника и поводом к дисквалификации является, в том числе, неправильно рассчитанный (завышенный например) размер депозита т.е. если сильно пожадничать и потом не выбирать заявленный риск (т.е. стопы будут те же, а в деньгах они не будут до 5% от депо добирать никогда) - то это тот самый случай...
    Н-да, как все строго...
    Ну ладно, будем начинать с 25.000, а там посмотрим.

Зы. Мне тут какой-то сосунок кирпич кинул, "недобрая леди"... За то что через личку пытался меня развести на "шаблон торговой системы" а я его послала по кроссу... Геннадьевич, вы мою ветку читали? Вот скажите, какой там нафик шаблон?:wub:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты конечно котяра! Но не тот котяра, который котяра! Тот совсем бестолковый! Надеюсь тебе это не грозит!:thumbsup_002:

надейся дед надейся - надежда последней помре :)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Геннадьевич, вы мою ветку читали? Вот скажите, какой там нафик шаблон?:wub:
    Вопрос, как я понимаю, был риторический...

Поэтому вместо ответа повеселю цитатой для общественности: Ну зачем Вы так резко, Оленька? Статистика вещь нужная. То что мы все тут сосем ... это я с Вами пожалуй соглашусь. Но мудрый руководитель просто обязан знать как именно протекает процесс? с какой частотой и амплитудой? хватает на всех или образуется очередь? прохладный ли он летом? теплый зимой? и какой процент электората причмокивает в процессе?
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну и че тупим? Зона поддержки у фунта 1.6300-1.6330. Че мешает в лонг то встать? Стоп пока еще короткий!
    Дык ОПОРЫ у нас нетути, растудыт ее качель.... И ПРОСТОРА не хватает, разгуляться негде.
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Я сотку запросил - меня быстро "поправили"!
    Голубушка! В ветке по обсуждению правил конкурса я дал алгоритм расчета минимально необходимого для торговли депо. Попробуйте его использовать! Дело в том, что если вы перестрахуетесь и запросите депо больше, чем нужно, то вы можете выполнить пункт по максимальной просадке, но не выполнить пункт по обязательному приросту депо!

ВН сказали, что 100К для ФОРЕКСА много и дали 5К. (однако face controle)
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Селена...

Первые две строчки Баланс и % прироста в первом сообщение по любому... Так без открытия ветки видно ситуацию на счете, это удобно... Эти данные (баланс и %) постоянно редактируеш по ходу пьесы....

25к на 4 пары... ну не знаю или дадут... Попробуй...

Вообще глянь как у людей оформлено... мож шото понравится так скопипастиш.... Радикала тут не надо... Все рисунки прямо на форум грузятся без проблем... Ограничение только 800х600 пикселей на конкурсе...
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я сотку запросил - меня быстро "поправили"!
    дед, ты на паришном реале собирался с 400 бакинских делать 200% в год... но я согласился на 100... (100/12= 8% ).....
    откуда ж у тебя сотка то взялась?:D
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Конкурс тогровых стратегий это не Русская рулетка, там будут анализировать работает ли сама ТС и как Вы ее применяете. Поэтому %% не первостепенный показатель для конкурса тогровых стратегий.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Конкурс тогровых стратегий это не Русская рулетка, там будут анализировать работает ли сама ТС и как Вы ее применяете. Поэтому %% не первостепенный показатель для конкурса тогровых стратегий.
    Не согласен! При прочих равных условиях инвестор выберет то, что работает эффективнее! Поэтому расчет размера минимально необходимого депозита для торговли - важнейшая задача на начальном этапе! ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать