Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 219 из 957 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    как убрать из терминала счет,который не нужен?
    удаляю,а при новом входе опять пофвляется.что за фигня?
    или может в папочке с терминалом что-то подправить?!
    Обычно так ...

2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а еще - любезный

у мну сразу перед глазами - купец с животиком необьятным - дорогая жилетка - из желетки цепь золотая свисает под килограмм и часами Буре тож золотыми заканчиваетя
    садится за стол - животом чуть столешницу зацепляет - отчего на краю стола самовар и чашки слегка звякают
    Эй - любезный - а принеси ка мне ... - и закусить - живо давай
    и пальцами щелкнуть - отчего по животу легкая трехбальная волна прошла - опять чашки звякнули

любезный метнулся на кухню - выпить и закусить собрал - не забыл паршивец в тарелку плюнуть и пошел к хозяину жизни :)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Для Селены: у тебя почти все на бакс (а швейцарец погоды не делает) - единственное уточнение - по правилам конкурса для Форекса будет Броко Инвестор, а там, как я понимаю, точность на один знак увеличена... т.е. твои желаемые 500 пунктов - это 5000 пунктов по Инвестору... Один пункт при одном лоте - доллар. Лот по правилам 0,1, т.е. в деньгах стоп при 0,1 лота в 500 пунктов (5000 по Инвестору) будет 500 баксов. По ТС заявлен риск на сделку 5% от депо, т.е. депо = 500/0,5 = 10 000 долларов... В идеале запас - скажем 2 000 (проскальзывания, нечеткая отработка ордеров и прочее)... Вот - 12 000 и запрашивать (ну или просто на 10 000 остановиться).

PS: Сквоттеру спасибо за пост - я просто параллельно тут еще работать пытаюсь и все поперемешал... Прошлые посты лучше никому не читать, чтоб мозг не сломать.... там я накосепорил не мало... лучше не вдавайтесь в подробности - истина тут :)
    Еще спред надобы учитывать..при стопах особенно.
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Еще спред надобы учитывать..при стопах особенно.
    по уму да, но тут на дневках работа... по идее спред на такой дистанции мало что наиграет, или я не прав? могу тупить...

PS: я к тому, что четко и красиво все-равно не рассчитаешь норму - жизнь скорректирует :)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну и че тупим? Зона поддержки у фунта 1.6300-1.6330. Че мешает в лонг то встать? Стоп пока еще короткий!
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Для Селены: у тебя почти все на бакс (а швейцарец погоды не делает) - единственное уточнение - по правилам конкурса для Форекса будет Броко Инвестор, а там, как я понимаю, точность на один знак увеличена... т.е. твои желаемые 500 пунктов - это 5000 пунктов по Инвестору... Один пункт при одном лоте - доллар. Лот по правилам 0,1, т.е. в деньгах стоп при 0,1 лота в 500 пунктов (5000 по Инвестору) будет 500 баксов. По ТС заявлен риск на сделку 5% от депо, т.е. депо = 500/0,5 = 10 000 долларов... В идеале запас - скажем 2 000 (проскальзывания, нечеткая отработка ордеров и прочее)... Вот - 12 000 и запрашивать (ну или просто на 10 000 остановиться).
    В общем, надо тысяч 30 просить, не меньше...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну и че тупим? Зона поддержки у фунта 1.6300-1.6330. Че мешает в лонг то встать? Стоп пока еще короткий!
    у нас у котов еще со вчера вверх стоит - ждем :)
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    там еще такая заморочка есть на конкурсе - на первых этапах никто не придирается, а ближе к окончанию обещан пристальный разбор ТС участника и поводом к дисквалификации является, в том числе, неправильно рассчитанный (завышенный например) размер депозита т.е. если сильно пожадничать и потом не выбирать заявленный риск (т.е. стопы будут те же, а в деньгах они не будут до 5% от депо добирать никогда) - то это тот самый случай...
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это что, в мой огород пломба?О_о
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я сотку запросил - меня быстро "поправили"!

Голубушка! В ветке по обсуждению правил конкурса я дал алгоритм расчета минимально необходимого для торговли депо. Попробуйте его использовать! Дело в том, что если вы перестрахуетесь и запросите депо больше, чем нужно, то вы можете выполнить пункт по максимальной просадке, но не выполнить пункт по обязательному приросту депо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать