Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 213 из 957 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    такс - пока по делам в городе мотался - тихо пощелкали ( у меня ) лимитники профитные

а именно - сработали вчерашне сегодняшние евройена - фунт - евро и чиф
    пока подвешена в покупке фунтйена - а до стопа ей ближе чем до профита - ну да посмотрим вчерашние евро с евройеной тож цельный день по краю пропасти ходили - обошлось без лось :)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У так у нас много конфессиональный форум:) Православные, католики, вот протестантка есть, (если в этом плане - вроде как это течение такое в протестантстве) наверняка есть буддисты, мусульмане.
    Ну и есть типа меня люди- верующие, но ни к одной конфессии не принадлежащие.
    Можно , если интересно даже может какой Богословский диспут в свободном общении замутить например меж Аврелием и Селеной - правда тонкая материя, но интересная- доводилось присутствовать.

не Франкус - че то не то - у меня другое определение перфекционизма -

перфекционист:Человек, с дотошной старательностью доводящий любое дело до совершенства. Например:Троечники - это не только разгильдяи, но и перфекционисты. Эти неуспевающие отличники - самые несчастные люди на свете.

во во я троечник (и в школе и в университете - везде короче) - самый несчастный на свете :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Че молчим, убытки от стопов - фигня, зато появилась определенность.
    Фсё фигня кроме пчёл -сказал Маугли- а если разобраться, пчёлы тоже фигня.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    полез в инет - что это за перфекционистки такие - оказалось целое направление движение
    Перфекционизм это такое состояние души, при котором аффтар всегда недоволен результатом своей работы и считает что можно было бы сделать еще лучше:):):)

Alwic, я боюсь представить что вы там нашли, в этом интернете...
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Перфекционизм это такое состояние души, при котором аффтар всегда недоволен результатом своей работы и считает что можно было бы сделать еще лучше:):):)
    Я убежден, что перфекционизм это такое состояние души, при котором субъект всегда недоволен результатом работы других субъектов и считает что они должны были сделать еще лучше:rant::rant::rant:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение

Alwic, я боюсь представить что вы там нашли, в этом интернете...
    ну тада я тож перфекционист - то есть троешник в смысле неуспевающий отличник :)

а что - я всегда - чуть что - нырь в инет и ищу что мне надо - меня устраивает :)

вот ведь - Селена - вынуждаете меня к вам тож на вы обращаться - не комфортно это :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Я убежден, что перфекционизм это такое состояние души, при котором субъект всегда недоволен результатом работы других субъектов и считает что они должны были сделать еще лучше:rant::rant::rant:
    перфекционизм по деду

- это такое состояние души - при котором дед всегда недоволен результатом работы других субьектов - потому что он лучше - по определению :)

вместо слова лучше - уместнее - лучший :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Все я до 1.64 фунта додвигал на 1.5 примерно фигурки от низов- пущай теперь другие двигают куды хотят- Паукас взял свои деньги вниз, Селена по идее вверх, ну а Дед- Бог ведает (по моему пониманию его алгоритма у него была логическая альтернатива- мог пипсов 80 фиксануть мог ТС в ноль выставить - посмотрим, что сделано.
    (Могу понятно и ошибиться- потом он в основной ветке напишет согласно какого пункта алгоритма своего принял решение).
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Все я до 1.64 фунта додвигал на 1.5 примерно фигурки от низов- пущай теперь другие двигают куды хотят- Паукас взял свои деньги вниз, Селеан по идее вверх, ну а Дед- Бонг ведает (по моему пониманию его алгоритма у него была логическая Альтернатива- мог пипсов 80 фиксануть мог тс в ноль выставить посмотрим что сделано.
    Хватит отлынивать. До 1,74 фунта надо двинуть. Партийное задание.
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вот ведь - Селена - вынуждаете меня к вам тож на вы обращаться - не комфортно это :)
    И не говорите, совсем я распустилась...:fist:

Зы. А я по кормильцу уже спред отбила и пять пипок заработала...:wub::wub::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать