Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 211 из 957 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это шо: можно скрестить Дедову ТС и Вашу.....
    ну шо сказать.....:unsure:
    .....жесть :eek:
    :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Если скрестить Деда с Владам палучица непатребства а Сандра нисагная ваще..

не знаю не знаю - тута великий академик Лысенко нужен чтоб скрестить :)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    для Селин все надо делать хорошо
    а я все делаю хорошо....но "согласно купленных билетов":)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а я все делаю хорошо....но "согласно купленных билетов":)
    меркантильность - не наш метод :)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    не знаю не знаю - тута великий академик Лысенко нужен чтоб скрестить :)
    В том то и фокус, что согласия при том формате конкурса, коий у Валерия есть и не требуется- человек заводит демку (реал если готов рискнуть) и ТУПО копирует сделки согласно описанных правил к себе.
    НУ и смотрит в конце на результаты означенные Сандрой у себя в ветке Дедом у себя и свои.
    И делает Вывод.
    При этом убытка ни Сандре, ни Деду ни Владу нету- они то сами торгуют как и торговали- это так сказать "экспериментум круцис":)
    Зато если результаты будут позитивны, то ту возможны варианты сотрудничества: Деда и Влада , Деда и Сандры пусть и не под эгидой проекта Валерия, а на чьем то ином инвесторском счете.
    При этом не исключено, что вести его будет третий человек, котормоу Дед и Влад или Дед и Сандра будут давать свои ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ, а он по описанным мной правилам будет их исполнять.
    Пока что это кажется фантазией, но такие варианты (с использованием фильтров в виде не просто индикатора, а торг системы) я знаю и довольно успешно работает).
    В общем идею я дал- мыслите: мож кому интересно будет попробовать воплотить ее в жизнь.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    меркантильность - не наш метод :)
    "Ваша цель - коммунизм"? и "Чтобы в мире без Россий и Латвий жить единым человечьим общежитьем?":)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    В том то и фокус, что согласия при том формате конкурса, коий у Валерия есть и не требуется- человек заводит демку (реал если готов рискнуть) и ТУПО копирует сделки согласно описанных правил к себе.
    НУ и смотрит в конце на результаты означенные Сандрой у себя в ветке Дедом у себя и свои.
    И делает Вывод.
    При этом убытка ни Сандре, ни Деду ни Владу нету- они то сами торгуют как и торговали- это так сказать "экспериментум круцис":)
    Зато если результаты будут позитивны, то ту возможны варианты сотрудничества: Деда и Влада , Деда и Сандры пусть и не под эгидой проекта Валерия, а на чьем то ином инвесторском счете.
    При этом не исключено, что вести его будет третий человек, котормоу Дед и Влад или Дед и Сандра будут давать свои ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ, а он по описанным мной правилам будет их исполнять.
    Пока что это кажется фантазией, но такие варианты (с использованием фильтров в виде не просто индикатора, а торг системы) я знаю и довольно успешно работает).
    В общем идею я дал- мыслите: мож кому интересно будет попробовать воплотить ее в жизнь.
    да обычное дило - другими трейдерами фильтроваться
    вот тока делиться придется
    можно все гораздо проще сделать - кинет дед среднюю на график свой - например 89 - и фильтруй себе на здоровье - выше - тока в магазин за покупками - ниже - тока в подвал за огурцами

все равно получится великая формула профессора Тугрика - пятьдесят на пятьдесят минус спред :)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    "Ваша цель - коммунизм"? и "Чтобы в мире без Россий и Латвий жить единым человечьим общежитьем?":)

коммунизм - если по библии - то это рай - так что это не самое плохое устремление
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Рай- это хорошо. Только вот в рай что-то я не верю (но я не христианин)- мне ближе идея о переселении душ, типа "родишься может дворником, а станешь вдруг прорабом":)
    А стремление то вещь хорошая, только так уж человек устроен, что стремиться то может- сделать- нет.
    Хотя кому что раем считать, как говорится: " Кому и кобыла- невеста":)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Рай- это хорошо. Только вот в рай что-то я не верю (но я не христианин)- мне ближе идея о переселении душ, типа "родишься может дворником, а станешь вдруг прорабом":)
    А стремление то вещь хорошая, только так уж человек устроен, что стремиться то может- сделать- нет.
    Хотя кому что раем считать, как говорится: " Кому и кобыла- невеста":)
    а я верю - ну в смысле - если я верю в бога то конечно не сомневаюсь что есть и рай ( к сожалению не так давно верю - зато не сомневась)

переселение душ - почему бы и нет
    вот живет себе человек - подличает - хамит - проповедует эгоизм - ну Бог его в крысу и переправит - на время в творческий отпуск по делам его

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать