Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 21 из 957 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
    А мне не нужна больше халява! Местный ресурс позволяет самому зарабатывать деньги, используя накопленный опыт! Я и там бы это давно уже сделал, только это не было выгодно "местным". Ну вот теперь меня там нет - ищите себе нового местного деда, а я уж как нибудь здесь ! Ну и еще в одном месте, где будет освещаться торговля в другом ДЦ!
    Ну-ну! А тута прям райские кущи , прям "позволяют" да ешо с таким опытом ......уж ни с Амвеевским или ...
    Уважаемые господа!

Прошу дать совет - можно ли выкарабкаться из истории, хотя бы малой кровью?

А суть истории такова. Некоторое время назад мы вынуждены были одолжить у нашей знакомой некоторую сумму денег. Договорились, что деньги вернем только после продажи нашей недвижимости. Знакомая занималась сделками на рынке недвижимости и в определенный момент попросила нас взять кредиты в банке для обеспечения сделок. Из самых хороших побуждений мы решили выручить ее, как выручила она нас в свое время. Несколько членов моей семьи взяли кредиты на свое имя и передали знакомой. Сначала все шло нормально, однако через некоторое время знакомая перестала гасить кредиты всвязи с кризисом на рынке недвижимости. Нас начали теребить банки.
    Вопрос. Реально ли (при наличии конечно доброй воли со стороны знакомой), перезаключить кредитные договора на ее имя, дабы не нести ответственность? А если нет - как можно заставить человека платить фактически по своим долгам? Поделитесь опытом!
    Заранее благодарен.
    Валерий
    Ну-ну ! В Альпарях не удержасо , в диетстоловке скуксился , даж в Туграриуме не выдержал ...... щас новое пари у тебя на ветке откроем ... на сколько тебя здесь хватит или скажем когда в первый раз ты пошлешь по матушке участнегов , или когда пошлеш модераторов ..... или ваще забанишь сей форум! :thumbsup_002:
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можете продолжить список. Я начало положил!:thumbsup_002:
    БАНЗАЙ - дед открывается всем депозитом на-удачу, разумеется в рамках ОПОРЫ и по ПРОСТОРУ.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ник ded занят. Задолго до появления второго претендента. Придумывайте что-то другое.

Заняты также
    Дед
    Хитрый дед
    Просто Дед
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ник ded занят. Задолго до появления второго претендента.
    кто посмел? Гнат в зашей!
    Придумывайте что-то другое.
    дедуська, дедулек, дедище, дедозавр, мокродед....ПРОСТОдед
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ник ded занят. Задолго до появления второго претендента. Придумывайте что-то другое.
    Чего тут думать-то? Букву е заменить на русскую и всего-то делов? :D

п.с. Евгений, а кто постоянно чистит теги? Вернее, я догадываюсь кто... но зачем:confused: Они ж вполне себе безобидные... и по теме к тому же... :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Заняты также
    Дед
    Хитрый дед
    Просто Дед
    Буду Вам признателен - если вы определите когда был зарегин тот ник и является ли форумянин под этим ником активным на этом форуме!? Я не исключаю, что сам и регился когда-то под этим ником, но забыл пароль, а почты той давно уже нет, чтобы запросить дублирование пароля! Но если чел активно тут тусуется - значит это точно не я регился!
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Николаич, смотри - уже тэнге раздают некоторым товарисчам... Налицо, имхо, чудовищная несправедливость: Ты вот, напрмер, уровни Деда изобрёл и внедрил в жисть, а они что сделали для развития мирового трейдинга в свои годы? (с)почти Децл :D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Чего тут думать-то? Букву е заменить на русскую и всего-то делов? :D
    Правилами не дозволено иметь ник, написанием или звучанием похожий на ранее зарегистрированный. Автор оригинала вполне законно может потребовать ликвидации двойника. И это правильно.
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    п.с. Евгений, а кто постоянно чистит теги? Вернее, я догадываюсь кто... но зачем:confused: Они ж вполне себе безобидные... и по теме к тому же... :)
    Вторично поясняю.
    Тег он и есть тег!! Это примбабас для системы поиска и поисковых роботов. Облако меток перегружено всякой ерундой и отдаленно не напоминающей ключевые слова.
    Метки - это не комменты! Попрошу присутствующих уяснить это и не нагружать модеров работой по поддержанию облака меток в порядке.
    Комментарии оставляйте в темах.
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Буду Вам признателен - если вы определите когда был зарегин тот ник и является ли форумянин под этим ником активным на этом форуме!? Я не исключаю, что сам и регился когда-то под этим ником, но забыл пароль, а почты той давно уже нет, чтобы запросить дублирование пароля! Но если чел активно тут тусуется - значит это точно не я регился!
    -----------------------------------------------------------
    Ded
    Новичок

Всего сообщений: 0
    Сообщений в день: 0

Последняя активность: 26.02.2008 16:14

------------------------------------------------------------

дед, ты мне признателен? Гони бабасик :)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Ded
    Новичок
    Это ник другого человека.