Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 202 из 957 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По правилам только первые 2 недели можно корректировать описание- потом все- если не по системе торгуешь- дисквалификация.
    Касаемо трендов- должны быть входы и на пробой тоже. То есть: покупка новых максимумов вверх и продажа новых минимумов вниз - классическаа работа по тренду (Хочет Дед- может и с откатов входить, но по тренду- это просто не всегда удастся- иногда тренда бывают мало, а то и безоткатные- 10-20 фигурок фунт бабах вниз або верх и все тренда боле нет:))
    Потому я так думаю в системе Деда атки есть какая то схема как войти в тренд (не исключено что это переворот псоле пробяо уровня канала (рейнджа) по тренуд более высокого порядка.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    А я полагаю что таки да,прибыльная система не может быть простой по определению....
    Разведав сущность Дедовой системы
    В припадке бился головой об стены
    :bow:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А я еще когда сказала что восходящий тренд...?;)
    придется к тебе на сигналы подсесть :)

сработал тейк по фунту
    остальные пары молчат
    ждем 16 - как бы за доллар не отиграли - тогда худо
    мож перед этим рывок у быков будет
    ладно - что будет - то и будет
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Это как раз супер-т.к. цель получить бабасики в ДУ. Что же В.Н. писать о том что он не супер трындер?
    Допустим по статистике 95% от заявленных в конкурс ТС будут убыточны. Те что пройдут 3-и месяца останутся ли убыточные ТС и какой из них %? Так, что преодолев все 3 месяца 100% достоверности нет.
    Этот вопрос я уже поднимал- но это НЕ ПРОБЛЕМА ТРЕЙДЕРА, а проблема инвестора, которую, как показывает мой опыт, более продуктивно перекладывать НЕ НА ТРЕЙДЕРА (хотя и можно) а на самого инвестора, если квалификации нету- на СПЕЦИАЛЬНО НАНЯТОГО ЧЕЛОВЕКА.
    Именно он (аналитик, коий может и другую работу выполнять, а не толкьо тслеживать робастость ТС на текущем рынке) должен сказать: есть большие шансы, что на текущем рынке система ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ (ещедо того, как лимит потерь получен будет загодя). ДАлее: он садится с трейдером и смотрит: можно ли внести в ТС какие-либо модификации или все- эту систему пока в утль из портфеля ТС- а надо что-то иное либо просто сократить портфель систем.
    Но пока у Валерия идея то иная- он не формирует портфеля ТС, а просто дает денег в управление ВСЕМ , кто прошел отбор- не исключено что после годика проверки людей уже на реал деньгах (а может и поболее) что-то подобное и вырисуется.
    ТАким образом: да- может и перестанет ТС работать через некоторый срок, но можно надеяться что при текущих лимитах потерь и расчетах ПОМЕСЯЧНО к тому моменту уже окупится вложение в трейдера того либо иного...если поянтно не увеличивать капитал в течение срока проверки на реале.
    А ВОТ ПОТМО (на более серьезных деньгах) уже думаестя мне надо будет таки создавать что-то вроде фонда в той или иной конфигурации.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    придется к тебе на сигналы подсесть :)

сработал тейк по фунту
    Не умею я сигналить:)
    А пока ордер мой не тронут, для меня вообще нынче коридор:)
    Зы. Устроила эксперимент - зарегала демку в Броко и в Булке, буду сравнивать кто кого:wub:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Открыл длинную позицию с рынка.

buy 0.1 1.63176, s/l 1.6205, t/p 1.6600

Алгоритм принятия решения.

На графике (Н4) я вижу, что еще вчера цена преодолела уровень 1.6205, который являлся сопротивлением. Далее цена дошла до зоны действия сильного уровня сопротивления (1.63), отскочила от него к зоне действия уровня 1.6205, который после пробоя стал уровнем сопротивления и последней большой свечой наметила пробой уровня сопротивления. Цель (уровень тейк профита) была мною озвучена несколько постов назад. Повторяться не буду по поводу выбора цели. Стоп установлен на предыдущем уровне сопротивления (1.6205) и, как видно из графика, несколько ниже последней коррекции цены к этому уровню.
    дед , а тейк почему не обосновал? :D
    опять по j-чуйке закрываться будешь?
    типа "получил сигнал на преждевременное закрытие"? :D

дед пять лет фунтом занимается, а так и не понял, что 100-200п для него рыночный шум.... и где он там поддержки с сопротивлениями увидел ? :D

дед...не логично.... ты говоришь об 1.63 как сильном уровне, а сам на "зазубрине" входишь от него в рынок...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Не умею я сигналить:)
    А пока ордер мой не тронут, для меня вообще нынче коридор:)
    Зы. Устроила эксперимент - зарегала демку в Броко и в Булке, буду сравнивать кто кого:wub:

у тебя вроде на днях схема - щас пока это летнее безобразие ( флет) не пройдет - можно и отдохнуть - осенью от моника не оторвешься

сравнение штука интересная - может расхождение увидишь
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у тебя вроде на днях схема
    Ога, консервативная финская пипсовка интравикли:smartass:
  9. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед , а тейк почему не обосновал? :D
    опять по j-чуйке закрываться будешь?
    типа "получил сигнал на преждевременное закрытие"? :D
    Оне ведь Вам пишут: "Цель (уровень тейк профита) была мною озвучена несколько постов назад. Повторяться не буду по поводу выбора цели."

Зачем лишний раз дергать творческого человека? Ить ему ж кроме торговли еще и обоснования обосновывать и прочие дела житейские мутить.
    А мы все мешаем:eek:
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    А ВОТ ПОТМО (на более серьезных деньгах) уже думаестя мне надо будет таки создавать что-то вроде фонда в той или иной конфигурации.
    Де факто так и есть сейчас. Все победители управляют средсвами в ДУ. От этого их результат торговли не зависит.
    Считаю, что если В.Н. будет следовать своей ТС, то 1-й месяц он пойдет. Но поскольку он не в меру и не по годам азартен, то результат может быть как и раньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать