Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 20 из 957 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
    ...Я думаю есть смысл выложить здесь некоторые понятия и определения, ставшие уже неотъемлемой частью нашей форумной жизни. Я начну, а вы поможете, модераторы если что поправят, дабы потом недоразумений не было....
    Уважаемый Валерий Николаевич! :bow: Поскольку Вы :bow: решили произвести набор свежих уб.. (вымарано) адептов на стороннем ресурсе, выношу на Ваше :bow: рассмотрение вопрос, с моей точки зрения, ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ВАЖНОСТИ!!! Дабы не вводить в неокрепшие умы местных, пока еще неиспорченных Вашим :bow: учением, обитателей смятение с первых же попыток постижения всемогущей ТС "ПРОСТОР" - обращаюсь к сильным мира сего (Модераторам и Администраторам): "ПЕРЕКРЕСТИТЕ sivanik'a в ded'a!!!!!!" Только вам это подвластно... :unsure:
    Не закаленный многолетним штудированием Великого учения :bow: мозг может не выдержать постоянного обращения ded (или дед) к нику sivanik... :cool: Да и кому это sivanik известен??? :cool:

С надеждой, что данный призыв не останется без внимания, верный адепт Самого ded'a :bow: (а ни какого-то там sivanik'a :cool:)
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uprst Посмотреть сообщение
    Здесь тебе не там, и привелегиев у тебя нет.
    Это точно, хочу только добавить, что сразу у нас банят редко, сначала карточки раздают, так что если надо будет мы сами кому хочешь "пряников" (т.е карточек) отсыпим. :D

По этому случаю, хочу напомнить гостям форума один пункт из правил procapital:
    3.6. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
    Это так на всякий случай, мало ли что.
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей

Можете продолжить список. Я начало положил!:thumbsup_002:
    Манагер 7-го разряда

Продавец пломб ...

Николаич! Ты и впрямь думаешь что те здесь баблосов насыпят? Единственное место где тебе халява переподала , так это в родных кустах ! а здесь те не тока тошку не дадут , но даж мышка с шариком не обломиццо!:thumbsup_002:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    sivanik очередной приступ мании величия подкрался? Здесь тебе не там, и привелегиев у тебя нет. "Ублюдок" однозначно оскорбление, увижу даже не ко мне относящийся потребую бана. В дедрариуме у себя по понятиям разводи , там ты сам себе модератор.
    Я не думаю, что вы имеете полное право мне здесь тыкать. Будьте любезны обращаться на ВЫ! Что же касается привычных терминов - если здесь они не приветствуются - я только за! Только место отдыха и разрядки трейдера тогда лучше искать в другом месте!
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    (Модераторам и Администраторам): "ПЕРЕКРЕСТИТЕ sivanik'a в ded'a!!!!!!"
    Логично. :rolleyes: Но для этого надо желание участника форума.
    Я не думаю, что вы имеете полное право мне здесь тыкать. Будьте любезны обращаться на ВЫ! Что же касается привычных терминов - если здесь они не приветствуются - я только за! Только место отдыха и разрядки трейдера тогда лучше искать в другом месте!
    Если желаете изменить ник, вам надо написать личное сообщение администратору форума и он его изменит.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Манагер 7-го разряда

Продавец пломб ...

Николаич! Ты и впрямь думаешь что те здесь баблосов насыпят? Единственное место где тебе халява переподала , так это в родных кустах ! а здесь те не тока тошку не дадут , но даж мышка с шариком не обломиццо!:thumbsup_002:
    А мне не нужна больше халява! Местный ресурс позволяет самому зарабатывать деньги, используя накопленный опыт! Я и там бы это давно уже сделал, только это не было выгодно "местным". Ну вот теперь меня там нет - ищите себе нового местного деда, а я уж как нибудь здесь ! Ну и еще в одном месте, где будет освещаться торговля в другом ДЦ!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    sivanik очередной приступ мании величия подкрался? Здесь тебе не там, и привелегиев у тебя нет. "Ублюдок" однозначно оскорбление, увижу даже не ко мне относящийся потребую бана. В дедрариуме у себя по понятиям разводи , там ты сам себе модератор.
    Кстати! А не кажется ли Вам, что в Вашем нике присутствует нецензурное по сути выражение? Вы сами то правила форума читали?
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Логично. :rolleyes: Но для этого надо желание участника форума.
    Ну тогда надо будет и знаки отличия повесить на их законное место...

Николаич, вот те мундир - вот те погоны... одевайся... А то ходишь тут как король голый... :)

п.с. правда, медальку наверно чутка подрихтовать придётся... в связи с вновь открывшимися обстоятельствами такскать.. :D
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати! А не кажется ли Вам, что в Вашем нике присутствует нецензурное по сути выражение??
    Нет.
    "Ты" всеволиш отражает степень моево уважения к sivanik, я б ещо шрифт уменьшал в sivanik но опасаюсь за зрение присутствующих.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати! А не кажется ли Вам, что в Вашем нике присутствует нецензурное по сути выражение? Вы сами то правила форума читали?
    Давай!Мочи их капитан (с):D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать