Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 189 из 957 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Хочу шоб на 5Кило пипософф затрындело фиг знает куда.
    :bow:

поддерживаю - работать по тренду такое наслаждение

при переходе с летнего флета на тренд - конечно без лося не обойдется - но зато потом - приятная поездка до неизвестного пункта назначения
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Согласен с постановкой вопроса, но не согласен с тем, что это и есть "чуство вины". Скорее - совесть, "голос Бога в человеке", как сказал кто-то из классиков.

ну - да
    я именно это и имел в виду
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    А при какой тут стопы? щас идет торговля в конкретном канальчиге ... ну типа твои КУ-КУ , завтрева затрендит фих знает куда и ты опять будешь ловить лосей и переоткрываться на новых как те будет казаться лоях/хаях и снова лоси ! :thumbsup_002:
    Иль ты всерьез полагаешь что эта байда , которая с начала июня продолжаеццо будет вечной???:eek:
    Наивняк !:thumbsup_002:
    Между прочим, я тут подсмотрел, местные управляющие в июне почти все оказались с минусах, а моя ОПРА в этом же периоде показала максимальный за всю историю тестирования профит! Я сторонник того, что деньги лучше всего зарабатываются во флэте (лучше широком) нежели в тренде! Тренд - это всеобщее заблуждение о прибыльности торговли! А почему? А потому что прежде чем с трендом угадаешь нахапаешь во флете лосей по самое небалуйся! а мне это не грозит к счастью!
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Деду это каждый день надо напоминать. А п.3 несколько раз в день.
    Дед сам нам всем напоминает каждый день на протяжении 5-ти лет. Кроме 3-го пункта. :):):)

Да и то: каждый год - то новый форум освоит, то с другой платформой познакомится...
    ;)
  5. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Хочу шоб на 5Кило пипософф затрындело фиг знает куда.
    :bow:
    А я то каг хочу!:bow: Для мну с 20 октября по 25 октября был подарок к дню рожденья - во красотища то была .... бабло сыпалось и ручки дрожали лодочкой шоб не просыпать! :D :D :D
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    местные управляющие в июне почти все оказались с минусах, а моя ОПРА в этом же периоде показала максимальный...
    Ты и с Опрой знаком? :eek:

А муж еённый в курсе? ))
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Между прочим, я тут подсмотрел, местные управляющие в июне почти все оказались с минусах, а моя ОПРА в этом же периоде показала максимальный за всю историю тестирования профит! Я сторонник того, что деньги лучше всего зарабатываются во флэте (лучше широком) нежели в тренде! Тренд - это всеобщее заблуждение о прибыльности торговли! А почему? А потому что прежде чем с трендом угадаешь нахапаешь во флете лосей по самое небалуйся! а мне это не грозит к счастью!

деда - грех это за чужой счет самоутверждаться - не болей этим - нельзя

не спеши - твое от тебя не уйдет - покажи себя в работе
    причем я б на твоем месте бога молил чтоб он тебе в эти 3 месяца не тока флет послал а и тренд
    и их разновидности по ширине

это очень важно для проверки работы твоей системы - если ты конечно ей ( своей системе) добра желаешь
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деда - грех это за чужой счет самоутверждаться - не болей этим - нельзя

не спеши - твое от тебя не уйдет - покажи себя в работе
    причем я б на твоем месте бога молил чтоб он тебе в эти 3 месяца не тока флет послал а и тренд
    и их разновидности по ширине

это очень важно для проверки работы твоей системы - если ты конечно ей ( своей системе) добра желаешь
    Чур тебя! Ни в коем случае! Просто тут Палыч про тренд завел разговор, да и другие подхватили... Я просто привел пример, не более того!
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Вот Николаич, вот ты весь в этом .... ты играешь в УГАДАЙКУ - вот это и есть твоя система ! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

А местные управляющие в июне такие же каг и ты ... тож че та угадывают ... хто на минутках , хто на часовках .... молотки с ледорубами рассматривают , а реальной стратегии ни у кого почти нет ( никого не хочу задеть , ориентируюсь токмо на слова ded'а , не читал иных апсуждений ..... ежели Николаич врет - все камни в его огород :thumbsup_002: ) ......я вот на фунте ваще никакого сигнала не видю! Таг фихня всякая типа каг от 666 зашортиццо было и все! :smartass:
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дед, конечно кому как нравиться там и торгует на флете или тренде, ну не это определяет прибыль для трейдера. главное правильно определить флет это или тренд, пусть на это уходит и время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать