Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 187 из 957 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - вот хоть режь меня - не могу я не обращать внимание на статистику
    это единственно твердая кочка в болоте под названием форекс

фиг его знает кто здесь какой - белый ли он и пушистый или депозитов посливал не мерено

я тока за себя могу ответить - пока учился слил не дюже много - я ж кот - значит хитрый на рублях учился
    щас не сливаю - но хотца большего - впрочем как и всем остальным
    Ну не можешь, так не можешь! Статистику на реале можно посмотреть ТАМ ЖЕ где и раньше! А Серега я так понял пошел бутылки собирать, чтобы расплатиться по пари! Чет его давно не видно тута!:D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну не можешь, так не можешь! Статистику на реале можно посмотреть ТАМ ЖЕ где и раньше! А Серега я так понял пошел бутылки собирать, чтобы расплатиться по пари! Чет его давно не видно тута!:D
    не могет такого быть - Сереге легче какой нить советник с индюками накропать - на хлеб с водой хватит и потом он сетками торгует ( моей любимой схемой) а сетку победить низзя :)

а статистику ты свою сам знаешь - с 4 года - так что пока работать и работать

достали эта евра с чифом с пятницы нервы мне трепят - уроды хвостатые - выражение "уроды хвостатые дед еще в 5 годе запатентовал - я иногда его употребляю - и всегда думаю - скока ж с меня дед сдерет за нарушение авторских прав :) а зная какие он цифири любит употреблять ........

да евра с чифом ......... хотя и фиг с ними
    помню тренер мне говаривал - если ты нервничаешь то по роже чаще получаешь - если тебе свою рожу малоувертливую не жаль то мне мое время дорого и терять его на бездарность не хочу иди посиди и подумай - оно тебе надо ..... и шел я горемыка и думал

судя по всему дед нынче с профитом - поздравляю - всегда бы так
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не могет такого быть - Сереге легче какой нить советник с индюками накропать - на хлеб с водой хватит и потом он сетками торгует ( моей любимой схемой) а сетку победить низзя :)

а статистику ты свою сам знаешь - с 4 года - так что пока работать и работать

достали эта евра с чифом с пятницы нервы мне трепят - уроды хвостатые - выражение "уроды хвостатые дед еще в 5 годе запатентовал - я иногда его употребляю - и всегда думаю - скока ж с меня дед сдерет за нарушение авторских прав :) а зная какие он цифири любит употреблять ........

да евра с чифом ......... хотя и фиг с ними
    помню тренер мне говаривал - если ты нервничаешь то по роже чаще получаешь - если тебе свою рожу малоувертливую не жаль то мне мое время дорого и терять его на бездарность не хочу иди посиди и подумай - оно тебе надо ..... и шел я горемыка и думал

судя по всему дед нынче с профитом - поздравляю - всегда бы так
    Спасибо конечно! Только щас обнаружил, что на реале то я сделки закрыл чуток раньше времени, а один из закрывающих ордеров с уровня не снял! Поэтому щас открылась короткая поза и мне придется либо ее прикрыть, либо попробовать держать позу по одному из забракованных вариантов! Вот как бывает!
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Спасибо конечно! Только щас обнаружил, что на реале то я сделки закрыл чуток раньше времени, а один из закрывающих ордеров с уровня не снял! Поэтому щас открылась короткая поза и мне придется либо ее прикрыть, либо попробовать держать позу по одному из забракованных вариантов! Вот как бывает!

а тебя бы мой тренер за невнимательность и разгильдяйство так отделал - что сразу бы стал педантом :)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а тебя бы мой тренер за невнимательность и разгильдяйство так отделал - что сразу бы стал педантом :)
    Да лан! Я кстати мог уже закрыть позу с несколькими центами в плюсе! Кстати, разворот вполне возможен! Цена уровень сопротивления пока еще не прошла!:pimp:
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .... и потом он сетками торгует ( моей любимой схемой) а сетку победить низзя :)....
    Думаю, Дед может победить сетку! Подумаешь, фигня какая.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да лан! Я кстати мог уже закрыть позу с несколькими центами в плюсе! Кстати, разворот вполне возможен! Цена уровень сопротивления пока еще не прошла!:pimp:

как бы тебя отучить от этих твоих - бы
    если нужно было закрывать - значит надо было закрывать и без всяких бы

все возможно и разворот и наоборот - че будет то и скушаем
    а то и ваще ничего не будет - так и будем перетаптываться
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Лучше сосетку!
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    дед - может все :)
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну не можешь, так не можешь! Статистику на реале можно посмотреть ТАМ ЖЕ где и раньше!
    "А жизнь-то - налаживается!"(с);)
    График эквити красивый становится - 45 градусов, как доктор прописал. И ПФ здоровеет, крепчает на глазах.
    :weakbench:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать