Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 174 из 957 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    модераторы

а можно мне под аватарой подпись поменять - и новичок и стажер и даже специалист с профи весьма достойные звания
    но мне хотца зваться - кот Бегемот - из булгаковского Мастера

а то у вас в кабинете это дило не регулируется
    на сине непонятно каком форуме - есть - ваш профиль - редактировать данные - особый статус
    а на вашем че то нет
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Чуть до чего? Чтобы упасть замертво? Дык уже готов! остался один патрон в стволе!:D
    Один уровень был пробит, значит ниже ещё будет. А ты паттерн,паттерн...
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    модераторы

а можно мне под аватарой подпись поменять
    Кстати, мне бы тоже мой наследственный, он тожы в профиле указан... :cool:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Кстати, мне бы тоже мой наследственный, он тожы в профиле указан... :cool:
    Крокодилу в личку пишите. Я се свой у него просил.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    6043 было

ну что дед прихлопнули комара ?

а мне терь до 16 ждать - там будет видно что делать

да - жизнь никуда пошла - схлопатали с дедом по минусу - у мну хоть и безубыток а все равно минус - минус надежды :)

утешает тока одно - Селена с нами была в эту трудную минуту :)
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    6043 было

ну что дед прихлопнули комара ?

а мне терь до 16 ждать - там будет видно что делать

да - жизнь никуда пошла - схлопатали с дедом по минусу - у мну хоть и безубыток а все равно минус - минус надежды :)

утешает тока одно - Селена с нами была в эту трудную минуту :)
    Забыли мантру:

Дед:bow: отдал приказ на Север
    Нам в другую сторону...:smartass:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ тут ничего не скажу. В моем понимании в уровневой ТС уровни входа и их отработка- ЛИЧНОЕ ДЕЛО ТРЕЙДЕРА.
    Вот я себя приведу в пример (ибо тут наши ТС схожи в этом компоненте). У меня в ТП тоже есть ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ уровни входа и вверх и вниз. К ним ЗАПЛАНИРОВАНЫ СТОПЫ И ЦЕЛИ априори.
    Но согласитесь: глуповато было бы при противопоказаниях против открытия позиции открывать ее только потому, что цена МОЖЕТ оттуда уйти.
    При этом: если алгоритм открытия позиции позволяет ее НЕ ОТКРЫВАТЬ- есть противопоказания- то надо просто ОТМЕНЯТЬ СДЕЛКУ.
    (Зачем же входить по худшей цене , если большие шансы войти по лучшей, а упустить сделку мы не опасаемся? Де факто, открывая
    такую позицию, мы просто снижаем цену игры ПРОТИВ СЕБЯ, а это уже не верно математически.)
    Поговорите с Ленаром и задайте вопрос: имеете ли Вы право в начале недели назвать несколько ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ уровней входа и стопы к ним (может и профита), но НЕ ОТКРЫВАТЬ ПОЗИЦИИ, если алгоритм укажет на отсутствие входа?
    Или, озвучив оные входы, лишь как потенциальные Вы обязаны будет по ним открываться?
    Если верно первое: в начале недели пишите все потенциальные уровни бай и селл, но открываете лишь те, где АЛГОРИТМ ДАЕТ ЧЕТКОЕ УКАЗАНИЕ НА ВХОД.
    Если второе- то да- прийдется все озвученные потенциальные сделки торговать (хотя в моем понимании в уровневой ТС это крайне не логично выглядит, ибо уровень лишь ПОТЕНЦИАЛ для входа, но отнюдь не обязательное условие при наличии фильтров- а у Вас в описании ТС эти фильтры имеются (просто Вы согласно описания иногда их применяете (тогда разворот по свечам смотрится) а иногда нет- тогда ставится сразу ордер на уровень).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не думаю, что при текущем сентименте рынка по фунту1.6050 устоит - ниже пойдут. И У деда ордерок откроет - да вот смотрю уже открылся.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот далее будем посмотреть- не исключено, что во второй половине дня сентимент могет и изменится- как нефть будет себя чувствовать. (Могет и нет. Пока 4-часовки разворота не дают, часовки тоже - будем посомтреть (У меян т опотенциальный вход с 1.6020 был первый реально - помто уже от локальных низов- но мне проще, чем Деду в этом плане- у меня свечи и ФА на страже стоят:))
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А вот далее будем посмотреть- не исключено, что во второй половине дня сентимент могет и изменится- как нефть будет себя чувствовать. (Могет и нет. Пока 4-часовки разворота не дают, часовки тоже - будем посомтреть (У меян т опотенциальный вход с 1.6020 был первый реально - помто уже от локальных низов- но мне проще, чем Деду в этом плане- у меня свечи и ФА на страже стоят:))
    Жень! Пошли в ветку обсуждения! Здесь нет никакого смысла дублировать описание и работу ТС! Здесь люди пришли отдохнуть, а мы их напрягаем! Приглашаются все желающие обсуждать рынок, торговлю, системы, но не у кого толще, смешнее или там длиннее! С этим будем здесь разбираться!:excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать