Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 173 из 957 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут кстати вопрос возник: почему на реале таки с 1.6050 а на тестовом счету именно отсюда? (Вот это уже вопросы психологии, о коей я говорил. Ведь сколь помню и на тестовом счету задача недели была НЕ ПРИРОСТ ДЕПО прежде всего, а сохранение достигнутого. То бишь по хорошему боязнь не успеть не должна была сподвигнуть на более раннее открытие сделки. Типа упустил бы ее (а в описании паттерна ведь Дед и предполагал вероятно и ход вниз, а не сразу обязательно вверх- и Бог бы с ней.)
    Это просто Деду так сказать вопрос для самого себя- чтоб подумал и сам себе ответ дал.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...и сам сееб ....
    :thumbsup_002:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Не мешайте Деде:bow: кормильца от 6050 отгонять.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут кстати вопрос возник: почему на реале таки с 1.6050 а на тестовом счету именно отсюда? (Вот это уже вопросы психологии, о коей я говорил. Ведь сколь помню и на тестовом счету задача недели была НЕ ПРИРОСТ ДЕПО прежде всего, а сохранение достигнутого. То бишь по хорошему боязнь не успеть не должна была сподвигнуть на более раннее открытие сделки. Типа упустил бы ее (а в описании паттерна ведь Дед и предполагал вероятно и ход вниз, а не сразу обязательно вверх- и Бог бы с ней.)
    Это просто Деду так сказать вопрос для самого себя- чтоб подумал и сам себе ответ дал.
    Жень! Да на реале я "сам себе режиссер"! А здесь уже определился со сделкой - нельзя было назад пятками поворачивать, а то щаз из своих щелей отморозки повылезли бы и начался очередной базар!

Ну вообще-то у меня в ТОЙ системе таких коротких стопов нет! В крайнем случае переворот, но я щас переворачиваться не буду! мне тут совершенно справедливый совет дали в личку. Если трейдер "заигрывается - он сливает!"
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во гадюки косолапые! Так и тянет их к моему стопу, как к меду! Я уже устал их отгонять! Силы на исходе!:D
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Во гадюки косолапые! Так и тянет их к моему стопу, как к меду! Я уже устал их отгонять! Силы на исходе!:D
    Держись Деда!:bow: чуть осталось
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мантру надоть прочесть:

У кошки шерсть, у собаки шерсть
    А Дедова стопа не съесть!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Держись Деда!:bow: чуть осталось
    Чуть до чего? Чтобы упасть замертво? Дык уже готов! остался один патрон в стволе!:D
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Вот ведь грил же. Эээх.(удрученный смайлик)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пипец! застрелился! Пойду объяснительную писать!:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать