Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 170 из 957 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да лан! они почти и не постят! Для них "тина" другая нужна, а здесь шас вполне нормальная атмосфера для общения. А вот когда увидишь, что чел че то не то гонит, типа рамсы попутал, значит перед тобой отморозок. Я вообще буду не против, а только за, если вы сами таких отсюда выживете! Нормально же общаемся!
    Деда! А без списка то как -огласи весь пжалста.:unsure:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ну иногда ворчу по старчески. Дык положение обязывает!
    Зав кафа нашего вспомнила:)
    Влепит мне тройку на семинаре, я возмущаюсь, а он: Селена Александровна, чего это вы тут брюзжите по-стариковски?:wub:
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Да лан! они почти и не постят! Для них "тина" другая нужна, а здесь шас вполне нормальная атмосфера для общения. А вот когда увидишь, что чел че то не то гонит, типа рамсы попутал, значит перед тобой отморозок. Я вообще буду не против, а только за, если вы сами таких отсюда выживете! Нормально же общаемся!
    Дед, понимаешь какое дело, на щот рамсов эт штука сильно субъективная, ты вот щетаеш, что отморозок их попутал, а вот модер щетает иначе... ;) В каждой палатке, свои понимаешь порядки ;), по мне так весь базар, который относится к твоей личности - правильный в этой ветке... :cool:
    Ну и свободный оффтоп на смежные темы тоже как-бы поуму, бо ветка находится в таком разделе.... :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, понимаешь какое дело, на щот рамсов эт штука сильно субъективная, ты вот щетаеш, что отморозок их попутал, а вот модер щетает иначе... ;) В каждой палатке, свои понимаешь порядки ;), по мне так весь базар, который относится к твоей личности - правильный в этой ветке... :cool:
    Ну и свободный оффтоп на смежные темы тоже как-бы поуму, бо ветка находится в таком разделе.... :D
    Дык здесь практически и нет тупых постов, разве только единичные! Хуже, когда чел лезет с дурными намерениями в ветку обсуждения ТС. Вот этого я не понимаю!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    фигня ну просел чуток - все равно сонный ишо - из канала не убег
    по фунту у мну с пятницы безубыток щелклул

у тебя то дед как - в багдаде все спокойно ?
    Нет, не спокойно! Буквально три пипки цена до стопа не дошла! Правда щас немного отвалила, но еще не факт, что не вернется!
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Нет, не спокойно! Буквально три пипки цена до стопа не дошла! Правда щас немного отвалила, но еще не факт, что не вернется!
    Типичный зиг-заг... Сейчас откатилась - и пробьет...
    Зы. Народ, лень в терминал лезть. Подскажите, по чем кабель торгуется?
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Селене: эту мысль полностью поддерживаю. И сам по мере сил исповедую сию идеологи. А уж с кем делиться и как- то всяк человек сам для себя решает (только к ТС Деда на прямую это не относится- это уже жизненная философия).:)
    Франкус,пакажи атчет:D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

посмотрим

вот ить дед - как у нас с тобой в одну сторону открыто - всегда сюрпрайс

все - теперь пока не увижу куда ты стал - своей системе по носу щелкну чтоб она там не говорила :)

Селена - вокруг 61 вьется - в эту секунду 6093 :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пока фунт не прошел низа границы часовой консолидации типа 1.6046 - значит на часах имеем диапазон торговли в нешироком кориидоре оттуда до 1.6120-40 примерно. Вот при пробое того либо другого на часа хпойдем далее.
    Нефть отросла но шибко вверх не пошла- значит и там пока нейтральная ситуация для позиции Деда. (Вот открылся он рановато- сам же паттерн расписал от сих до сих- мог и пониже ордерок поставить от более низкого уровня, минимизируя потенциальный стоп (типа 1.6075 состопом на 1.6041 - но то уже выбор его был осознаный, как я понимаю, учитывающий риски не прохода фунат вниз далее.)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Франкус,пакажи атчет:D
    Отчет этот в сердцах людей- нету другого...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать