Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 168 из 957 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    угу - человек властью проверяется :)
    впрочем деда чего проверять - видели его и модератором - что будет - знаем :)
    И ты Брут.....
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    И ты Брут.....
    а что я - я ничего - будет модератором не будет модератором - в любом случае весело будет :)
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Если мне когда нибудь дадут здесь полномочия модератора, то все провокаторы понесут достойное наказание, большинство я думаю вылетит с форума за милую душу!:chair:
    Дед, ну это мелко. Ты уж который год модераторские полномочия просишь. Нужно расти над собой, ставить более глобальные цели. Проси админские полномочия, тогда сможешь и модераторов банить. И ещё кресло зампрезидента проси. Да вообще-то он мог бы и сам догадаться, совсем нюх потерял (ты себе крестик в записную книжку поставь на будущее).
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение
    Дед, ну это мелко. Ты уж который год модераторские полномочия просишь. Нужно расти над собой, ставить более глобальные цели. Проси админские полномочия, тогда сможешь и модераторов банить. И ещё кресло зампрезидента проси. Да вообще-то он мог бы и сам догадаться, совсем нюх потерял (ты себе крестик в записную книжку поставь на будущее).
    Деда:bow: в админы!!!
    я двоих модеров тут знаю точно, которым(пока сезон) неплохо бы вениками запастись навсегда по Валерианскому календарю.:thumbsup_002:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    в туграриуме сразу дали - вот там дед походил с секирой наперевес - тока косить как то быстро никого не стало - ушли все - и форум потух

так что косьба - оно дело такое - обоюдоострое
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Селене: эту мысль полностью поддерживаю. И сам по мере сил исповедую сию идеологи. А уж с кем делиться и как- то всяк человек сам для себя решает (только к ТС Деда на прямую это не относится- это уже жизненная философия).:)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение
    А че эт ты решил запостить тут за два пипса до стопа по моей сделке? Никак пряников ждешь? Дык их не будет! Я тут только если медовые раздаю! Ну иногда ворчу по старчески. Дык положение обязывает!
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    в туграриуме сразу дали - вот там дед походил с секирой наперевес - тока косить как то быстро никого не стало - ушли все - и форум потух

Дык и в dedlirium'е тоже самое, там тока косить бесполезно, все кто зареган - зареганы чтобы их покосили.... :cool:
    Тока дед там не косит, либо не умеет, либо обязанностями манкирует... :smart:
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Ээх. Вот нафига рассказал?:fist:
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык положение обязывает!
    Дед, а дед, а у тя уже здесь и положение есть? А какое если не секрет? :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать