Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 166 из 957 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    В с ПРЕЗИДЕНТОМ уже пабрацки??? Уж не тот ли это ДЦ КОТОРЫЫЙ ТВОЙ ШЕФФ С "ГОЛОВАСТИКОМ" ОРГАНИЗОВАЛ???? :D Что то у мну скверные и смутные сомнения появились!:D

А вот и ШЕФ появился ! :D :D :D

.................................. М-да! Кухню мы подразвили , вона как старче "беснуется"!

Не я сам по себе - я сам себе Шеф. :) И к созданию данного ДЦ отношения не имею ни малейшего.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Деда! Эт ты кому, где - дай поглядеть???:unsure:
    Да Uprst в ветке обсуждения ТС деда походу безобразничает... Тут, панимаиш, всем миром деду смастырили-таки описание, а этот всё против, да против... На всех, получается наехал?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    УПРСТ: про Талеба- тут хорошо бы конкретно цитату - потому как с чем-то можно согласится, с чем-то нет относительно ТС Деда.
    То есть для придания спору конструктивности надо бы так:
    Талеб пишет (цитата) в системе ДЕда (что именно). То есть имеем противоречие...
    А далее уже Дед сам ответить сможет: согласен он с Талебом по данному вопросу или нет и если нет , то почему?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    УПРСТ: про Талеба- тут хорошо бы конкретно цитату - потому как с чем-то можно согласится, с чем-то нет относительно ТС Деда.
    То есть для придания спору конструктивности надо бы так:
    Талеб пишет (цитата) в системе ДЕда (что именно). То есть имеем противоречие...
    А далее уже Дед сам ответить сможет: согласен он с Талебом по данному вопросу или нет и если нет , то почему?
    Да что там переписывать то? Просто нужно совесть иметь, вот и все! Ведь тот же самый пост можно было нормальным языком описать, могли бы нормальные вопросы получится. А так - пост в виде очередного совершенно непродуманного наезда, вот и все!:mad:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... Если мне когда нибудь дадут здесь полномочия модератора, то все провокаторы понесут достойное наказание, большинство я думаю вылетит с форума за милую душу!:chair:
    Вот простое и элегантное решение проблем с "тормозом" форума. :)
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вот зря ты Вездехода не послушал дед... Оттого и настроение паршивенькое... Чювствую скоро пряники пойдут конкретные...:fear:

Хотя торгуй по ТС, не слушай никого, лучше системный лось, чем безсистемный профит... :confused:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вот простое и элегантное решение проблем с "тормозом" форума. :)
    Неужели еще тормозит? Странно, у меня форум шустро летает. Со вчерашнего дня.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Неужели еще тормозит? Странно, у меня форум шустро летает. Со вчерашнего дня.
    Эт я про запас, на будущее :)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вот зря ты Вездехода не послушал дед... Оттого и настроение паршивенькое... Чювствую скоро пряники пойдут конкретные...:fear:

Хотя торгуй по ТС, не слушай никого, лучше системный лось, чем безсистемный профит... :confused:
    Согласен насчет торговли! А то что кое-кто попал под раздачу - следствие не того, что неправильно открыл сделку (еще не факт пока), а просто пришло здесь с того форума несколько человек - откровенных отморозков. Одного местного уже забанили, паручку "наших". И общаться без них насколько комфортнее всем!
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    У Талеба, как и у многих профессионалов, красной строкой через всю книгу проходит одна и та же мысль: Достойно Есть Делицца... :):):)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать