Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 165 из 957 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    ДЕДа, ты бы в мануал системы сразу воткнул бы пункт "ППЦ СК". Т.е. типа "я тут пересмотрел свои паттерны и решил, что все ранее описанное было туфтой и буду следовать другой системе".
    Пойми же ты, тут тока 2 недели мануал можно писать, а потом ППЦ СК не принимаются. :shoot:
    Мануал уже больше менять нельзя! Так шта про пипец СК буду здесь писать, а там и без этого есть о чем писать!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Это по нашему! В этом разделе наша ветка уже самая популярная! Так держать, адепты!:D

Кстати в разделе обсуждения моя ветка уже вышла на второе место! Впереди только ветка Сандры, но она умничка, к ней люди тоже тянутся!:thumbsup_002:
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ....Лучше сразу обо...рать с ног до головы. Большинство такого не выдерживают! Я по моему самый стойкий оказался...... => Здесь президент компании настолько грамотно подошел к условиям конкурса, что я снимаю перед ним шляпу!
    В с ПРЕЗИДЕНТОМ уже пабрацки??? Уж не тот ли это ДЦ КОТОРЫЫЙ ТВОЙ ШЕФФ С "ГОЛОВАСТИКОМ" ОРГАНИЗОВАЛ???? :D Что то у мну скверные и смутные сомнения появились!:D

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Такие люди, как Дед- это плюс для дилинга. Они интересны людям, привлекают людей за собой.
    А вот и ШЕФ появился ! :D :D :D

Ну вот! Это по нашему! В этом разделе наша ветка уже самая популярная! Так держать, адепты!:D
    .................................. М-да! Кухню мы подразвили , вона как старче "беснуется"!
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Uprst если ты на форексе давно , то этого того самого деда , многие считают гуру рынка посмотри еще раз его сделки и сделай выводы.
    "Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем!"(С):):):)
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Кстати в разделе обсуждения моя ветка уже вышла на второе место! Впереди только ветка Сандры, но она умничка, к ней люди тоже тянутся!:thumbsup_002:
    Ниче...не долго им осталось...я имею ввиду в лидерах быть...:D
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну чО...как тут с Ахтунгами? Впоряде все? Работают? Т.е. так как и сказал Николаич...все идет по плану! :thumbsup_002:
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Дедушка, привет, родимый!!
    тыщу лет, как говорится. Молва донесла, что ты здесь.;) рада, рада встретить милого друга на просторах интернета.:fear:
    ты книжку в продажу выпустил, о том, как завоевал рынок? или еще не писал?
    если что, я куплю одну. хорошо пишешь.
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Ну чО...как тут с Ахтунгами? Впоряде все? Работают? Т.е. так как и сказал Николаич...все идет по плану! :thumbsup_002:
    Сушите весла, приплыли. Не услышим мы в конкурсе об ахтунгах, фасах - новаяя ТС у Деда. Из книг терминология остается.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну как понять таких людей? Ну высказался я в твой адрес в ЭТОЙ ветке нелестно. ну ответь мне тем же, если считаешь нужным, но только ЗДЕСЬ! ну какого ляда нужно лезть в ветку где люди серьезно общаются со своими дурацкими раздражалками? Если мне когда нибудь дадут здесь полномочия модератора, то все провокаторы понесут достойное наказание, большинство я думаю вылетит с форума за милую душу!:chair:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Ну как понять таких людей? Ну высказался я в твой адрес в ЭТОЙ ветке нелестно. ну ответь мне тем же, если считаешь нужным, но только ЗДЕСЬ! ну какого ляда нужно лезть в ветку где люди серьезно общаются со своими дурацкими раздражалками? Если мне когда нибудь дадут здесь полномочия модератора, то все провокаторы понесут достойное наказание, большинство я думаю вылетит с форума за милую душу!:chair:
    Деда! Эт ты кому, где - дай поглядеть???:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать