Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 164 из 957 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал- разглядели МНОГИЕ, прочитавшие описания ТС. Другое дело- это не МТС- ну так и конкурс ведь НЕ МТС систем.
    Свои вопросы по алгоритму я деду задал- ответы он дал. Из них следует, Что есть ряд мест, где имеем логическую альтернативу в данной ТС- но их не так уж и много. В целом формализация ТС на мой взгляд вполне достаточна.
    Другйо вопрос в ВЫПОЛНЕНИИ своего же алгоритма Дедом- но то вопрос к его психологии, но не к ТС.
    А щас ведь все просто! Ручки запустил не по делу - в лучшем случае прошай стипендия на неопределенный срок, в худшем - вылетел из проекта и прощай инвестиции! Есть над чем подумать, прежде чем ручонки тянуть! Мне вот тут вполне объяснили, что торговля первых двух недель в зачет не идет! Значит врядли на этой неделе будет столько же сделок сколько на предыдущей! Главное в просадку недопустимую не попасть собственно! Накопленного профита я думаю уже хватит!
  2. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так- поймите ЛЮБАЯ УРОВНЕВАЯ ТС- не оригинальна- ибо торгуют по уровням с МОМЕНТА ЗАРОЖДЕНИЯ ТА, как науки.

Для вас же с дедом специально книга написана "Одураченные случайностью"Нассим Талеб. С вашей торговлей не знаком, но у деда классический с лучай ппмс(пидисят на пидисят минус спред) просто за щот подключения дополнительного модуля пук(плюс управлене капиталом) стал держаться в плюсе гораздо дольше.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uprst Посмотреть сообщение
    (упавший под стул, катющийся от смеха смайлик)Для вас же с дедом специально книга написана "Одураченные случайностью"Нассим Талеб. С вашей торговлей не знаком, но у деда классический с лучай ппмс(пидисят на пидисят минус спред) просто за щот доключения дополнительного модуля пук(плюс управлене капиталом) стал держаться в плюсе гораздо дольше.
    Случайность- фигня. Случайно только слить можно. :bow:
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, а ты уверен, что тенденция все еще восходящая? :confused:
    а хз...... странная она какая-то....эта тенденция....дернуть вверх может аж на 5-7 фигур...ну если повезет
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Для вас же с дедом специально книга написана "Одураченные случайностью"Нассим Талеб. С вашей торговлей не знаком, но у деда классический с лучай ппмс(пидисят на пидисят минус спред) просто за щот доключения дополнительного модуля пук(плюс управлене капиталом) стал держаться в плюсе гораздо дольше.
    Я почему то уверен, что с таким подходом в написании букф ты долго на этом форуме не протянешь! Но эт твое личное дело! Я на тебя просто внимание обращать не буду!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    а хз...... странная она какая-то....эта тенденция....дернуть вверх может аж на 5-7 фигур...ну если повезет
    Дернуть вверх может и на 10 фигур, если тренд возобновится!
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я вот на днях в деревню к сродственникам зарулил
    ну и пока они свинкой занимались

...

хороша жисть в деревне :)
    Рука непроизвольно дернулась к "спасибке"...
    Но. Форум - розовый! Про(жахал)капитал!
    Пусть неуверенно, неровно, нервно, зыбко,
    Но все ж Тимур "спасибку" в перeшпективе Невской обещал!
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Для вас же с дедом специально книга написана "Одураченные случайностью"Нассим Талеб. С вашей торговлей не знаком, но у деда классический с лучай ппмс(пидисят на пидисят минус спред) просто за щот доключения дополнительного модуля пук(плюс управлене капиталом) стал держаться в плюсе гораздо дольше.

Uprst если ты на форексе давно , то этого того самого деда , многие считают гуру рынка посмотри еще раз его сделки и сделай выводы.
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    этого того самого деда , многие считают гуру рынка
    Не понял это вы серьёзно, или шутка такая?
  10. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ДЕДа, ты бы в мануал системы сразу воткнул бы пункт "ППЦ СК". Т.е. типа "я тут пересмотрел свои паттерны и решил, что все ранее описанное было туфтой и буду следовать другой системе".
    Пойми же ты, тут тока 2 недели мануал можно писать, а потом ППЦ СК не принимаются. :shoot:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать