Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 161 из 957 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Парни, расслабьтесь, никому я не отдана, это так - защитная реакция организма, не более.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я такую бомбу токма что придумал! ! Пипец СК!:chop:
    Лучшее - враг хорошего...
    Читаю про Вас - прям себя в зеркале вижу...:) Я очень благодарен Вашему здесь появлению, ибо очень полезно посмотреть на себя со стороны. Пусть не 5 лет, а только 3,5 - а тот же фанатичный собственный теханализ, та же абсолютная уверенность в том, что рынок можно переиграть, та же азартность и периодические срывы - превышение ММ, несистемные входы... Правда, их несистемность относится только к последнему своду собственных правил, а так они, эти сигналы на открытие позиции чуйка выдёргивает из памяти согласно прошлых наработок, ведь десятки "супур-супер-супер-профитных" систем пылятся на полках подсознания.
    Но лучше поздно прозревать, чем никогда. Если продолжать в том же духе - обеспечена пожизненная пробуксовка на одном месте. Не может быть "супер-бомбы" на все отрезки времени. Профит- нейтраль - убыток и тд - вот нормальные общеизвестные трейдерские будни. Имхо стать настоящим трейдером - это А) добиться того, чтобы минимизировать пункт"убытки" и Б) именно в этот период суметь пооявить самодисциплину (исключить несистемные входы) и не пытаться в пожарном порядке построить новую ТС.
    Я вижу, что Вы уже в принципе это всё уже осознали, проработали и вроде уже встали на магистральный путь. :) Главное, чтобы последняя новая увиденная Вами "бомба" не стала первой, выпавшей из переполненного бомболюка.;)
    Удачи!
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Читаю про Вас - прям себя в зеркале вижу...
    Удачи!
    Уважаемый Окси, если бы трейдыры захотели подписаться под вашими словами, то очередь протянулась бы восемь раз от Земли до Юпитера.

Именно поэтому народ Деда любит, холит, пылинки сдувает, бабасики засылает, тошки грузит алюминиевыми бочками, по форумам за ним кочует.
    :bow:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    скажи,о Валерий ибн Николаевич,неужто разрыв СК не за горами?:cry:
    Рвать никого не надо:) СЕБЯ ПРЕОДОЛЕТЬ ДЕДУ- Вот главная задача.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Тот Самый Дед,:bow::geek:
    я фигею, дорогая редакция!!!!!!!
    Суббота, лето.....................
    А тут признанные:fist::smartass::cool: трейдеры в форуме сидят:thumbsup_002: за день аж больше 30 стр накропали:eek:
    Валера, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так это перефразируя:
    "За него болело целых три подъезда".
    Фигура ж знаковая. Глядишь, кстати, и Деду предложат стать партнером "Броко" в Самаре:)
    Будет привлекать клиентов и комиссию зарабатывать.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В основной ветке выложил анализ и прогноз развития событий на ближайшее время!
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В основной ветке выложил анализ и прогноз развития событий на ближайшее время!
    Дед, а ты уверен, что тенденция все еще восходящая? :confused:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    че то я забеспокоился - у мну тоже против бакса :)
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Уважаемый Окси, если бы трейдыры захотели подписаться под вашими словами, то очередь протянулась бы восемь раз от Земли до Юпитера.

Именно поэтому народ Деда любит, холит, пылинки сдувает, бабасики засылает, тошки грузит алюминиевыми бочками, по форумам за ним кочует.
    :bow:
    Уважаемый FxBazar, очередь бы не просто протянулась, но и попутно бы совершала взаимовыгодный товарообмен между нашими планетами:smartass:
    А что общается народ со столь яркой личностью - так всё равно учится при этом, причём в лёгкой игровой форме:bow: Ведь это на самом деле сложный и мучительный путь - превратиться из восторженного делетанта в расчётливого профессионала. Как там легендарный сульптор говорил: "Беру кусок мрамора и отсекаю всё лишнее"? Вот и мы высекаем из скалы под названием "Всё о трейдинге" каждый свою статуэточку. Каждый видит её по своему, каждый идёт своим путём...:smartass:
    А Дед своими крупными резкими ударами (где кувалдой, где зубилом) помогает народу быстрее отсечь пустую породу, наглядно демострирует перспективность или тупиковость различных подходов.:smartass:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, а ты уверен, что тенденция все еще восходящая? :confused:
    Дык уровень стопа же определен! На 100% на форе нельзя быть ни в чем уверенным! Тем не менее, мой анализ показывает, что тенденция восходящая как минимум к границе паттерна. Но я думаю, что скоро фунт эту границу преодолеет! если внимательно посмотреть на дневные графики от момента, когда образовалось двойное дно (минимум года), то я бы отдал предпочтение продолжению тенденции нежели развороту! Уж больно широкий диапазон получается при развороте вниз. Я че-то такого не помню! ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать