Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 16 из 957 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
    1. Здесь мне предоставлена реальная возможность не только рассказать и показать как работает моя ТС, но и реально заработать бабло!
    а на форуме ФК тебе не давали рассказать или заработать? Уж рассказами-то ты пять лет занимаешься, вместо того чтобы начать зарабатывать.
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Во вас сколько сюда "накапало" всего за сутки! Не ожидал!

Давайте договоримся раз и на всегда - я не собираюсь возвращаться в старую ветку по трем причинам.

1. Здесь мне предоставлена реальная возможность не только рассказать и показать как работает моя ТС, но и реально заработать бабло!

2. Качество модерирования - образец для подражания! Молодцы!

3. Вы уже тут много чего понаписали, я все посты прочитал, однако тон постов в подавляющем большинстве дружелюбный, и это меня устраивает!

Следите за двумя основными ветками. Кстати в разделе обсуждение стратегий я большой пост написал в ответ на вопросы "Смотрящего". Думая информация полезная.

Последний раз предупреждаю пландомоя, что пока не уберет дурацкую подпись - я на его посты отвечать не буду! Я уже заколебался на другом ресурсе удалять твои посты!

Тут высказывали опасения по поводу создания тут ветки по образу и подобию ветки на другом форуме. думаю опасения напрасны, поскольку, еще раз повторюсь, пока я вижу модерирование только высокого качества, значит "отморозки" будут периодически изолироваться от нормального сообщества!
    Да хто ж тебя изменныка пустит на старую ветку ..... нам иудов не нать ! Терь давай сажай на иглу местных супертырдеров!:thumbsup_002: :thumbsup_002:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Последний раз предупреждаю пландомоя, что пока не уберет дурацкую подпись - я на его посты отвечать не буду! Я уже заколебался на другом ресурсе удалять твои посты!
    Дед!:bow: А уберу - будешь отвечать? А то я то же заколебался твои отмазы по делу слушать.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Привет всем, кого узнала (кого не узнала под конспиративными никами - тоже привет).
    Рассказывайте, что приключилось за время моего отсутствия на Булке, у меня там баня на месяц, за особо тяжкое, в соответствии с ч.5 Ст.15 Форумного УК :D :D :D
    И до кого чисела ВАС узревать не будем на булке!??:thumbsup_002:
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Поскольку на данной плантации в наличии отсутствие возможности выразить свою благодарность элементарным "Спасибо", а попытки добавить отзыв завершаются постоянным выпадением окошка:

возникает вопрос: это у меня одного так? Или это своеобразный вид дискриминации вновь прибывших? :cool:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Поскольку на данной плантации в наличии отсутствие возможности выразить свою благодарность элементарным "Спасибо", а попытки добавить отзыв завершаются постоянным выпадением окошка:

возникает вопрос: это у меня одного так? Или это своеобразный вид дискриминации вновь прибывших? :cool:
    Это у всех так, пока десять раз другим не влепиш " спасиба или нет"..
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Да хто ж тебя изменныка пустит на старую ветку ..... нам иудов не нать ! Терь давай сажай на иглу местных супертырдеров!:thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Мы тут, форекс_зависимых" для начала в " Школу управляющих" отправляем на исправление .. так что не получиться на иглу садить))) , а вот слезь поможем всякой заблудшей душе.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    а вот слезь поможем всякой заблудшей душе.
    ну "всякой" - это ты, по-моему, погорячился :) и у нас тут действительно клинические случаи бывают...
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2. Качество модерирования - образец для подражания! Молодцы!
    сливальник у тебя всегда была какаято извращенная связь между расказать и показать, что вопщемто являлось нескончаемым источником плана. Уверен что господину Мальцеву неинтересно будет разбираться в твоих отмазках, вот тут за тебя самово возмутся образцовые модераторы, поскоку вся твоя белость и пушистость кончится вместе с надеждой получить бабло.
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это у всех так, пока десять раз другим не влепиш " спасиба или нет"..
    Вы в этом уверены??? :cool2:

И каким количеством ограничивается здесь степень моей благодарности или недовольства? :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать