Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 155 из 957 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А если пройдет отбор- то и обучать будет (Вы ж видите темы то у всех есть у Сандры, у Фагота у Влада с обучением связанные) Чем Дед хуже?:)
    не знаю насчет Сандры, Фагота и еще кого-то, но дед-то чему научит кого? Или для вас учить и уметь делать то, чему учишь - несвязанные вещи? Самому вроде сначала нужно научиться, и не только языком трепать, а и дело делать, а уж потом других учить.
    От деда же пока ничего кроме маразмов не слышно. Какой нахрен учитель? С ума посходили?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Какой нахрен учитель?
    Я так понял дед уже и видеоуроки готовит. :eek:
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Платные :D
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    поляну накроем?:D
    Эх,:unsure: Сандра...как тут без тебя скучно...думаю Дед, сам разберется, а я чет увлекси...:)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Платные :D
    Ну да вебинарии, просто я более простым словом назвал, а то вдруг дед не асилит. :smartass:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    не знаю насчет Сандры, Фагота и еще кого-то, но дед-то чему научит кого? Или для вас учить и уметь делать то, чему учишь - несвязанные вещи? Самому вроде сначала нужно научиться, и не только языком трепать, а и дело делать, а уж потом других учить.
    От деда же пока ничего кроме маразмов не слышно. Какой нахрен учитель? С ума посходили?
    Так я так понимаю (если нет- Тимур поправит) если человек проходит отбор и в течение 3 месяцев показывает стабильно хороший результат- имеет право на курс обучения под эгидой "Броко". Согласится обучать али нет- то дело его (Дед может и не согласиться).

Или нет?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Жень, но ты же деда не первый год знаешь. Он на меньшее не согласится. :thumbsup_002:
    Укатали сивку крутые горки- если ЗП устроит- думаю согласится. Впрочем спросите у него сами.
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну все понятно, если это так....
    Торговля не идет, нужно в учителя подаваться, дорожка протоптаная, и поддержка чувствуется.
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так я так понимаю (если нет- Тимур поправит) если человек проходит отбор и в течение 3 месяцев показывает стабильно хороший результат- имеет право на курс обучения под эгидой "Броко". Согласится обучать али нет- то дело его (Дед может и не согласиться).

Или нет?
    если еще и Броко такого учителя содержать будет - большой минус компании, просто позорище....
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Укатали сивку крутые горки- если ЗП устроит- думаю согласится. Впрочем спросите у него сами.
    горок пока не было - пока тока спуск на парашюте - вот вроко его и подкинет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать