Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 150 из 957 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    100%, что здесь ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ Деду будет проще в силу иного характера модерирования. Да- он и сам может получить карающие санкции, но и защита тут для него думаю будет более сильной.
    Таким образом ПСИХОЛОГИЧЕСКИ тут ему будет попроще в этом плане.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    совершенно согласен - надеюсь вы его вылечите :)
    Да мы постараемси вылечить...оставляейте

Но в замен, заберите Frankusа, ...руссотуристо - не понимает...че грит - не понятно нихто. :D
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо же разности демо и реала- увы доказать я не смогу.
    Даст Бог, если получите в управление СОЛИДНЫЕ ДЕНЬГИ (для Вас солидные думаю уже лимиты потерь с 20-ки будут) и работу с ПРОЦЕНТА - сами увидите- я могу понятно ошибиться- но ПОКА мои наблюдения указывают именно на это.
    При работе по системе с логической альтернативой принятие Вами решений при работе на данной сумме будут МЕНЕЕ ВЕРНЫМИ, чем при работе на демосчете, ибо Вы таки не игрок,и деньги будут на Вас ДАВИТЬ.
    Вот там где МТС- понятно разницы нет (то есть по Опоре может и не будет разницы), а вот по Простору уверен- будет.
    Что надо сделать, чтобы сие нейтрализовать- написал. (НО на это вряд ли пойдет организатор проекта).
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Да мы постараемси вылечить...оставляейте

Но в замен, заберите Frankusа, ...руссотуристо - не понимает...че грит - не понятно нихто. :D
    Нихт.:) У меня с руководством ФК договоренность : на их форум я боле не ездок:) (Причем имел официальное письмо от руководства с таковой просьбой, каковую в свое время опубликовал).
    Это не бан был,а просто пояснили: "Вы нам как форумянин не интересны - разойдемся с миром. Ну мы и разошлись.:)
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, Вы можете в 2-х строках изложить суть?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я не говорю о чуйке- поймите- в теории игр есть понятие: ЛОГИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.
    Вы вольны поступить И ТАК и ТАК. Это означает , что в данном месте НЕТ ЧЕТКОГО АЛГОРИТМА. Так вот: системы, где ОНА ЕСТЬ- я называю игроцкими. Они могут быть более или менее игроцкими.
    Чем МЕНЬШЕ логических альтернатив в системе- тем больше шансов создать ЧИСТО МТС.
    Но для ИГРОКА логическая альтернатива - мать родная и ОТНЮДЬ НЕ УХУДШАЕТ его шансы на победу, а наоборот УВЕЛИЧИВАЕТ, ибо он часто будет принимать БОЛЕЕ ВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ, чем другие.
    Что дает логическую альтернативу? Чаще всего системы с использованием ФА - одну и ту же новость или ряд новостей два трейдера могут по разному интерпретировать в силу своего понимания ФА.
    Фигуры ТА- паттерны - во первых есть он или нет (паттерн) и отыгрывать его каким способом в какой ситуации? (ИБо один и тот же паттерн можно отыграть по разному - сразу войти или поставить ордер отложенный? Если на бектесте системы результаты были в среднем одинаковы, то тут трейдер и встает перед таким вопросом (часто в зависимости от сентимента рынка принимая решения (если он вилит, что сентимент ярко выражен и откат вряд ли будет -входит сразу, если нет - ставит ордер в том числе и на коррекцию).
    Можно назвать это и чуйкой (как в картах), кому как нравится.

можно много разных буковок и словечек использовать и все на свете обосновать и доказать ( теоритически конечно ) и профессия для этого есть шикарная - аналитик называется

все что ни скажи - монитор стерпит - угадал хорошо - не угадал - чепуха - все можно обосновать и минус тоже

а я вот статистику люблю - это дефект у меня в мозге такой :)
    и лично у меня игроцкие схемы не заработали ( а ля каналы боришполеца или система парамона) и удачливые трейдеры которым я верю ( торгующие в прямом эфире на длительном отрезке) лично мне не попадались с игроцкими угадайками

разве что помню ваш ( кстати почему на вы ? - в 4-5 году на ты были и переписывались по личке даже) рассказ ( если не путаю) как один трейдер сыну своему показал по свечкам типа молот когда покупать когда продавать и он не хило заработал

однако и этот вариант победный из-за дисциплины - ребенок ничего другого кроме молота не знал
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Frankus, Вы можете в 2-х строках изложить суть?
    Суть какой проблемы? какой -то могу, какой-то нет.
    Например теории относительности- могу:) "Все относительно":)
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, сколько Таран возьмет, ....чтобы Вы вернулись обратно?
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Во раздухарились! Ну-ну! Доживем до понедельника!:thumbsup_002:
    Деда, тут твои кореша с ФК утверждают, что ты заблудился, попав в Броко.
    Я им ответил, что ты, как всякая творческая личность забрел сюда в поисках вдохновения и нашел его (вдохновение).;)
    Я прав?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

а я между прочим всегда со вниманием читал Франкуса када он в ФК был и за калининградским форумом следил с удовольствием када он там в прямом эфире торговал и альпари помню

и поспорить - вернее подискутировать мне всегда интересно
    а еще я бокс люблю - поэтому спаринг - обычное дело :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать