Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 15 из 957 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ну, я за фактом исполнения уже не уследила :)
    Типаж, конечно, канонический - зато такая харизма и вся на благо инет-ресурса пашет... :rolleyes:
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Парни, у Алекса у самого регистрация на форуме ФК с осени седьмого года. Просто его кто-то там обидел конкретно, забанил мож пару раз несправедливо на его взгляд (АК наверно ;) )... и теперь на слово ФК у него выработалась стойкая аллергия...))
    Эт бывает. Лишь бы не грубил. А то лениво как то ругаться и без плана тяжко. Дед полтора года не отсыпал. Устали контрабандой таскать
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Нууу... по факту исполнения он их всё же не нарушил... Хотел только.. :)
    Ну не умеет человек по-человечески общаться в интернете.. бывает же и такое. :)
    Пусть и у него останется шанс. Ведь сам-то не догадается уйти в подполье, сменив стиль общения, ник и провайдера... :)
    Запериживался:thumbsup_002: Эт как - Деду в новички податься??? От брендов отказаться, русский заново учить(абалдевший смайлик).
    Вот зашифруй фразу "Поговорим о системе Деда" и слово ОПОРА;)
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Запериживался:thumbsup_002: Эт как - Деду в новички податься??? От брендов отказаться, русский заново учить(абалдевший смайлик).
    Вот зашифруй фразу "Поговорим о системе Деда" и слово ОПОРА;)
    Ну дык запереживаешься... чел пять лет головой об стенку бьётся! :) Только за упорство его можно ж не гнобить хоть на одном ресурсе! :)
    А зашифровать - как нефиг делать! От "Поговорим..." придется напрочь отказаться, а ОПОРРУ переименовать, например в "ПОТ" - Пробойно-ОТбойная" система. :)
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Ну дык запереживаешься... чел пять лет головой об стенку бьётся! :) Только за упорство его можно ж не гнобить хоть на одном ресурсе! :)
    А зашифровать - как нефиг делать! От "Поговорим..." придется напрочь отказаться, а ОПОРРУ переименовать, например в "ПОТ" - Пробойно-ОТбойная" система. :)
    Так САМ же по глупости (как иначе это назвать-то???) СВОЕЙ же бьётся!!!! :mad: Говорят ему СТОЛЬКО лет - не лазай руками!!! :mad::mad: И что в ответ??? "Не удержался... Пипсанул чуток!!!" (максимально злобный смайлик)

Storozh, пусть найдется хоть один из уб... (вымарано) адептов Великого :bow:, кто гнобит его только из-за желания над ним поиздеваться... :chair: Все ему только ДОБРА желают, а он... :cool: Вот и пришли мы сюда за него поболеть... :bow:
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я конечно не адвокат деда, даже скорее наоборот... :):):)
    Но, уважаемые модераторы, быть может есть какая-то возможность подать на УДО для Самого? Ведь без плана - отощаем, зачахнем... :unsure::unsure::unsure:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Дед тут не заблокирован, просто выходные - готовится к трудовой неделе. :smartass:
    P.S. Появился на форуме может и в этой теме появится.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    А, значит, я поторопилась... Ну, ничего-ничего, мы подождем... :):):)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во вас сколько сюда "накапало" всего за сутки! Не ожидал!

Давайте договоримся раз и на всегда - я не собираюсь возвращаться в старую ветку по трем причинам.

1. Здесь мне предоставлена реальная возможность не только рассказать и показать как работает моя ТС, но и реально заработать бабло!

2. Качество модерирования - образец для подражания! Молодцы!

3. Вы уже тут много чего понаписали, я все посты прочитал, однако тон постов в подавляющем большинстве дружелюбный, и это меня устраивает!

Следите за двумя основными ветками. Кстати в разделе обсуждение стратегий я большой пост написал в ответ на вопросы "Смотрящего". Думая информация полезная.

Последний раз предупреждаю пландомоя, что пока не уберет дурацкую подпись - я на его посты отвечать не буду! Я уже заколебался на другом ресурсе удалять твои посты!

Тут высказывали опасения по поводу создания тут ветки по образу и подобию ветки на другом форуме. думаю опасения напрасны, поскольку, еще раз повторюсь, пока я вижу модерирование только высокого качества, значит "отморозки" будут периодически изолироваться от нормального сообщества!
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...
    ОТБ..ПРО..С лучше звучит, элегантнее.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать