Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 149 из 957 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну-ну, дай Бог, как говорицца, тока вот шансы не сильно велики, трудно те придецца дед, ой как трудно, ты даже не представляешь как.... :cool:
    Да все я представляю! Прошел уже через это! Но трудности будут, не спорю! Например я на реале в пятницу закрыл сделку, когда цена не дошла пару пипсов до тейка и отскочила, а здесь довольствовался переносом стопа и здесь я выиграл! Здесь вопрос не только в дисциплине - психология важнее! Там мне нужно разогнать имеющиеся 300 баков до 800. Тут таких "успехов" никто не требует! Там у меня лот был 10% от депо, тут 2%. Вот и вся психология! Мне всего-то нужно торговать в условиях, когда не требуются сверх прибыли, а главное не проиграть больше чем установлено правилами!
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alwic, а что :) У Деда хороший остаток ...по "кормильцу"...на понедельнк...Он претендент...типа:bow:
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да все я представляю! Прошел уже через это!
    Не дед, не представляешь... :cool: Я тут много дольше и тебя, и местного президента, и то порой себя по рукам крапивой хлещу, а ты больше пары штук ни разу еще на кон не ставил, так чта даже примерно не представляешь.... :D :D :D
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    настоящий хозяин своего слова :D

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я слово дал, я же его и взял обратно!
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    alwic, а что :) У Деда хороший остаток ...по "кормильцу"...на понедельнк...Он претендент...типа:bow:

дык я и не грил никогда что система деда плоха или ее нет или еще что - принцип у него что и у япона - ризалты тока разные

я грю - что в идеале схема должна исключать чуйку - вот почему не понимаю прогнозистов - мне по душе - делаю от сих и до сих - шаг в сторону расстрел депозита

у деда чуйка присутствует в большом обьеме - считаю что это беда его

но и не исключаю такой штуки - везения - удачи - если в крови уже торговец - сам я не такой и не встречались мне такие счастливчики - но ничего нельзя исключать - хоть по звездам - если депо на длительном отрезке растет - значит получается

ну и не по шерсти мне када дед грубит - хамит - из-за монитора кулаками машет - не по мужицки это
    правоту надо делом доказывать

вот в этом смысле для деда хорошо что он в ваш водяной дом попал - здесь его и сдисциплинируют и ему более менее будет ясно с его схемой
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alwic, а вы Деда обратно заберете?
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    alwic, а вы Деда обратно заберете?

он не картошка чтоб его в авоське туда сюда носили

конечно по человечески сопереживаешь очередной его слив - с осени 4 года общаемся - надеюсь что здесь то у него получится

просто за то время что этим занимаюсь - перед глазами много народу прошло - очень много ушло и не вернулось

единицы - ну может десятки остались - и среди этих динозавров - дед никак не устроится на хворексе - а уж пора бы
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дед пусть живет здесь. Вы его там измучили и затравили. Вот.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не говорю о чуйке- поймите- в теории игр есть понятие: ЛОГИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.
    Вы вольны поступить И ТАК и ТАК. Это означает , что в данном месте НЕТ ЧЕТКОГО АЛГОРИТМА. Так вот: системы, где ОНА ЕСТЬ- я называю игроцкими. Они могут быть более или менее игроцкими.
    Чем МЕНЬШЕ логических альтернатив в системе- тем больше шансов создать ЧИСТО МТС.
    Но для ИГРОКА логическая альтернатива - мать родная и ОТНЮДЬ НЕ УХУДШАЕТ его шансы на победу, а наоборот УВЕЛИЧИВАЕТ, ибо он часто будет принимать БОЛЕЕ ВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ, чем другие.
    Что дает логическую альтернативу? Чаще всего системы с использованием ФА - одну и ту же новость или ряд новостей два трейдера могут по разному интерпретировать в силу своего понимания ФА.
    Фигуры ТА- паттерны - во первых есть он или нет (паттерн) и отыгрывать его каким способом в какой ситуации? (ИБо один и тот же паттерн можно отыграть по разному - сразу войти или поставить ордер отложенный? Если на бектесте системы результаты были в среднем одинаковы, то тут трейдер и встает перед таким вопросом (часто в зависимости от сентимента рынка принимая решения (если он вилит, что сентимент ярко выражен и откат вряд ли будет -входит сразу, если нет - ставит ордер в том числе и на коррекцию).
    Можно назвать это и чуйкой (как в картах), кому как нравится.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Дед пусть живет здесь. Вы его там измучили и затравили. Вот.

совершенно согласен - надеюсь вы его вылечите :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать