Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 148 из 957 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    и мужчины здесь солидные...:)
    ну все - мы терь тут не долго задержимся - мы насквозь ветренные - блондинистым ветром нас запросто сдувает :)
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну все - мы терь тут не долго задержимся - мы насквозь ветренные - блондинистым ветром нас запросто сдувает :)
    alwic, дружище, все нормально....здесь за грубость наказыавают...а всем остальным рады. (Хотя, я бы и здесь, пару модеров уволил)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Не, стипендию не обещал, деньжат правда подбрасывал просто так, без всяких претензий.. ;) Но и здесь дед ты еще стипендии не получил, а о бабле в перспективе эт песня столь далекая еще, как и сложная в исполнении дилетанту, который пять лет только и делал, что делал что и как хотел...
    Кстати, дед, а чо стописят бабасикофф степухи это предел твоих мечтаний? :confused:

Дед, а чо, пять лет тебе твердили тоже самое и это было непонятно?! :confused: Те надо, чтобы это сказал президент чего-нибудь, чтобы это возымело действие? :eek:
    Гы, знал бы, принял бы должность президента одного небольшого холдинга, буквально пару недель назад предлагали, тока блин я все как-то думал, что не в званиях дело, видать ошибался.... :cry:
    Вездеходыч! А ты сказку про репку в детстве читал? Помнишь почему репку вытянули? Считай, что та самая "мышка" оказалась в нужное время и в нужном месте и теперь с помошью этой "мышки", да еще и за деньги я преодолею последнюю проблему в торговле - недисциплинированность! Можешь не сомневаться, так и будет!

Кстати! Я наверняка не попал бы на сайт этой компании, если бы вы вместо сме..уечков помогли таки найти инфу по волатильности финансовых инструментов, о чем я вас просил! Вот в поисках этой инфы и набрел на этот конкурс, за что и благодарен вам!
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Уважаемый, Тот Самый Дед, Вы прилюдно обещали здесь не появляться.
    Вопрос: Что случилось?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Я наверняка не попал бы на сайт этой компании, если бы вы вместо сме..уечков помогли таки найти инфу по волатильности финансовых инструментов, о чем я вас просил! Вот в поисках этой инфы и набрел на этот конкурс, за что и благодарен вам!

я то думал - тебе паукас подсказал - он то тут давно зареген - да и ресурс известный

беда наша - не ищем - не смотрим - не читаем - ограничиваем себя во всем
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    и теперь с помошью этой "мышки", да еще и за деньги я преодолею последнюю проблему в торговле - недисциплинированность! Можешь не сомневаться, так и будет!
    Ну-ну, дай Бог, как говорицца, тока вот шансы не сильно велики, трудно те придецца дед, ой как трудно, ты даже не представляешь как.... :cool:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемый, Тот Самый Дед, Вы прилюдно обещали здесь не появляться.
    Вопрос: Что случилось?
    Я слово дал, я же его и взял обратно! Это нормальная практика за пять лет общения с форумянами! У меня свой календарь!:D
    В рабочие дни буду заходить реже!
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я слово дал, я же его и взял обратно! Это нормальная практика за пять лет общения с форумянами! У меня свой календарь!:D
    +10000% :smart: :smart: :smart:
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я слово дал, я же его и взял обратно!
    Это меняет дело, я Вас недооценил :)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Это меняет дело, я Вас недооценил :)
    я прям обзавидовался - скока впереди открытий ждет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать