Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 14 из 957 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Он через 10 дней выйдет Может за это время стейт будет. :D Нет у него ничего, кроме грааля.
    Это уже немало :D
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    пускай приносит там , где и раньше приносил! Боюсь как бы за дедом сюда не пришел весь этот детский сад, который тусуется на небезызвестном форуме Деда
    Сначала обзываемся и тут же на всякий случай первыми бежим к воспитателям. Потом, получив ответ, уже жалуемся вовсю - так кто же из нас в садик ходит???:greedy:
    Нет чтобы наслаждаться. Больше года обычно это не длится.К Вам в гости цельный коллектив приехал во главе с САМИМ:bow:
    Нет чтобы радоваться, и стол по случаю накрывать.. Вам ведь целый, очищенный от примесей урожай в качестве подарка привезли.Бесплатно заметьте (как грит САМ:bow: - пока бесплатно)А Вы:mad: Иль Вас гостей встречать ещё не учили???

P.S. А лишней новой тошки у вас нет???
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Парни, у Алекса у самого регистрация на форуме ФК с осени седьмого года. Просто его кто-то там обидел конкретно, забанил мож пару раз несправедливо на его взгляд (АК наверно ;) )... и теперь на слово ФК у него выработалась стойкая аллергия...))
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Мужчино! Да! Как вы верно заметили мы "ДеДский сад" И в отличии от вас мы тусуемся не с горечи по сливу , а проблемы куда че потратить!
    Желаете наехать - лигко ..... закатаем в асфальт по фрии-классу! :thumbsup_002: прид****
    Да хорош обижаться! Я как почитал вашу веточку - вы ж не из обидчивых! Тут тоже разные есть :) Аккуратней вливайтесь и мы даже рады будем...

PS: Тем более причинного человека сюда не тусовка его притащила... он сам пришел... своим пешком...
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Привет всем, кого узнала (кого не узнала под конспиративными никами - тоже привет).
    Рассказывайте, что приключилось за время моего отсутствия на Булке, у меня там баня на месяц, за особо тяжкое, в соответствии с ч.5 Ст.15 Форумного УК :D :D :D
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Привет всем, кого узнала (кого не узнала под конспиративными никами - тоже привет).
    Рассказывайте, что приключилось за время моего отсутствия на Булке, у меня там баня на месяц, за особо тяжкое, в соответствии с ч.5 Ст.15 Форумного УК :D :D :D
    Привет! Да всё там нормально... без Деда ломка повальная! :) Шпиёнют по ресурсам - по чуть-чуть приносят. В "Пяной" пют, как всегда.. даж тяпницы соблюдать перестали.. пора порядок наводить, имхо! :)

Ребят, может хватит Николаича гнобить, а? Может у него тут что-нибудь получится... (Очень переживающий смайлик).
  7. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да хорош обижаться! Я как почитал вашу веточку - вы ж не из обидчивых! Тут тоже разные есть :) Аккуратней вливайтесь и мы даже рады будем...

PS: Тем более причинного человека сюда не тусовка его притащила... он сам пришел... своим пешком...
    Дедушка наш такой... :bow: Не может он на одном месте усидеть... Так постоянно и бегает... Вот и приходится его адептам за ним перемещаться... :wbounce: Что бы не учудил чего без присмотру-то... Устали, конечно, а что делать?

А так мы не буйные... У нас только один - Он и вожак... :bow::bow::bow:
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Благородный Дон Сторож, мое почтение :)

Имхо, все проблемы деда проистекают из двух начал: это его несгибаемая упрямость и неумение отвечать за себя и свои поступки. Вот не нарушил бы условия пари - сидел бы сейчас на своем троне в булочной и все у........и были бы у него на посылках :) :) :)
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    В "Пяной" пют, как всегда.. даж тяпницы соблюдать перестали...
    От же-ж... Совсем оборзели без моего материнского присутствия... Святую Пятницу чтить перестали... Нет, так просто это не сойдет...:):):)
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Благородный Дон Сторож, мое почтение :)

Имхо, все проблемы деда проистекают из двух начал: это его несгибаемая упрямость и неумение отвечать за себя и свои поступки. Вот не нарушил бы условия пари - сидел бы сейчас на своем троне в булочной и все у........и были бы у него на посылках :) :) :)
    Нууу... по факту исполнения он их всё же не нарушил... Хотел только.. :)
    Ну не умеет человек по-человечески общаться в интернете.. бывает же и такое. :)
    Пусть и у него останется шанс. Ведь сам-то не догадается уйти в подполье, сменив стиль общения, ник и провайдера... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать