Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 136 из 957 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Это как раз там и пишутся стратегии и индюки. Язык MQL4. :)
    Какая-то китайская платформа; где это видано чтобы трейдер сам вписывал всем известные популярные и широкоиспользуемые индюки... А еще этот маразм со стохастикой, которая помещается только в отдельном окне и только в единственном экземпляре...
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Жень! Ты может быть не в курсе, но мне по фигу на чем работать, на реале или демо фантиках! Кстати по моим наблюдениям фантики я просаживал чаще и быстрее! Просто депозит должен быть такой, чтобы я не думал о последствиях плановой просадки! Я щас веду один тестовый счетец, в котором кардинально поменял свой подход к планируемуму результату. Обозвал я этот проект "надежность", и цель его не в получении максимальной прибыли, а не допущении убытка более 10%. Лот там всего 1% от депо, тем не менее, меньше чем за месяц уже наторговано 11% прибыли при просадке в самом начале примерно в 2,5%! Правда справедливости ради нужно сказать, что лот может увеличиваться в 4-е раза, если по всем 4-х недельным сессиям сделки открыты по плану в одну сторону!
    Дед. Все твои расчеты не в пи***у. Так как у тебя нет никакой дисциплины. Ты только говоришь что 1% туда, 5% сюда, а сам жахаешь всем депо. Поэтому тебе хоть мульон, хоть мульярд дай, ты все просадишь. Это карма у тебя такая. Лучше сиди на фантиках и радуйся что жить нам всем еще 20 лет, ну или 30. :cool:
  3. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Какая-то китайская платформа; где это видано чтобы трейдер сам вписывал всем известные популярные и широкоиспользуемые индюки... А еще этот маразм со стохастикой, которая помещается только в отдельном окне и только в единственном экземпляре...
    Сторож прав. Не заморачивайся. Сержу скажи. Он спец в этом. :bow:
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    одни мы с Селеной и радом и остальными в минусе - ничего нам не обломится - дед и в ресторан не позовет с прибылей то :)
    А мы и за халявой никогда не рвались; тем более Халява от Деда - существо весьма и весьма эфемерное...:cry:
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    одни мы с Селеной и радом и остальными в минусе - ничего нам не обломится - дед и в ресторан не позовет с прибылей то :)
    Да лан. Бум сидеть в старости на скамеечке и трындеть: "не эт не план, а знаете - нам когда то Сам Дед:bow: отсыпал!!! Дед - эт голова...., вот у него план...."
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Всем Удачи! - я на дачу. Переходим от плана к пиву, бане с бассейном:thumbsup_002:
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Теперь понятно почему у меня график стоит на месте... Сегодня же суббота...:wub:
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    - ничего нам не обломится - дед и в ресторан не позовет с прибылей то :)
    Это точно. От Николаича зимой снега не допросися, а уж в ресторан то и подавно.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Селена - воевать надо с любым оружием - даже если это табуретка

а мт вобщем ничего - терпимо - я на нем много лет торгую ( без программирования) и ничего не отравился пока
    конечно если б сделали интерфейс по человечески - было бы намного приятнее ( я в ветке про броковский терминал об этом грил)

а уж индюков и советников на мт - море - как не пей все не выпьешь - к счастью :)
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Селена - воевать надо с любым оружием - даже если это табуретка

а мт вобщем ничего - терпимо - я на нем много лет торгую ( без программирования) и ничего не отравился пока
    конечно если б сделали интерфейс по человечески - было бы намного приятнее ( я в ветке про броковский терминал об этом грил)

а уж индюков и советников на мт - море - как не пей все не выпьешь - к счастью :)
    Ниче. Скоро будет МТ5 и все. Уже многие плачут что все свои советники и стратегии переделывать нужно. :D Язык то там другой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать