Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 135 из 957 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сейчас фунт кстати на дейли в канале и довольно широком- потому думаю и в следующую неделю у Деда будет спокойный плюс - если не будет кусочничать и все подряд торгвоать а толкьо т нормлаьных уровнйе с соблюдением своей технологии.
    Настоящая проверка Деда (повторюсь) начнется не сейчас и не в первый, второй третий месяц, а на РЕАЛ ДЕНЬГАХ (если он до них дойдет).
    А вот там как раз я отнюдь не уверен, что ПРИ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ (САМ спланировал- сам отработал сделку без помощи кого-либо)- все будет также хорошо.
    Ибо повторюсь ПОКА ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДЕД не ГОТОВ к работе на солидных реал мани - деньги будут ДАВИТЬ НА НЕГО.
    Возможно, если Деду назначить ЧИСТО ЗП, а не процент - это давление удастся ослабить, а то и вообще снять (я таких людйе знаю- они за зП работают в разы лоучше чем на %- ЗП толкьо должна быть соответствующей:), но гораздо ниже к примеур тех 30% чт они бы поулчили, управляя с теми же результатами на ЗП, чем на %) - то есть ему должны платить ЗП только за ЧЕТКОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЕГО ЖЕ ТС. А не за конечный результат (если ТС перестает работать- ну просто контракт с Дедом заканчивается и все, установив КРИТЕРИИ: когда считаем, что ТС перестала работать?)
    В данном проекте понятно Валерий на это не пойдет, но не исключено, что какого-то иного инвестора такая форма работы с Дедом и заинтересует- как знать- увидим.
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ога, потерялся Прайсченнел, параметр 120, с медианкой. Хозяйка ищет, не может найти:unsure:

Алгоритм расчета?:unsure:
    Да. Алгоритм дай тому кто может на языке MQL4 писать. Он тебе мигом его напишет. Тебе только надо будет исходник в папку нужную всунуть. :bow:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если память мне не изменяет и у Япона были и взлеты и падения- но может падений не было давно- не скажу- взлетов более чем падений гораздо.
    Повторюсь: В ИГРОЦКОЙ ТС с положительным МО главное ПСИХОЛОГИЯ ИГРОКА- есть психология винера- побеждает, нет - на реал деньгах сливает- только то.
    Про Опору не скажу- я про представленную именно тут тс, согласно ее описания и торговли Деда в первую неделю пишу.

когда он принародно торговал - влетел по евре - продал на ее взлете добавлялся по минусу - тока это не по системе было и дальнейшей работой по системе и на других парах он этот минус забивал но не богател
    да и было это в самом начале его торговли в 2003

грозился в будущем тока по системе торговать
    про слитый депо у него - никогда не слышал - месяц минусовой может у него и был
    после 5 года он уже не так часто принародно торговал - что там и как у него не знаю

выражение - игроцкая тс с положительным мо и психологией игрока - на мой взгляд - самоубийство

во первых - игроцкая тс - это значит не систематизированная тс или не очень систематизированная - проще говоря чуйка
    а как на чуйке определить мо? - щас оно положительное а через час отрицательное
    и на всем этом фундаменте хлипком - психология игрока :)

я бы назвал такую систему - Мечта ДЦ

сколько ж тысяч новичков свои денежки беспрепятственно на счет ДЦ перекинули по этой системе и без всякого спреда :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сейчас фунт кстати на дейли в канале и довольно широком- потому думаю и в следующую неделю у Деда будет спокойный плюс - если не будет кусочничать и все подряд торгвоать а толкьо т нормлаьных уровнйе с соблюдением своей технологии.
    Настоящая проверка Деда (повторюсь) начнется не сейчас и не в первый, второй третий месяц, а на РЕАЛ ДЕНЬГАХ (если он до них дойдет).
    А вот там как раз я отнюдь не уверен, что ПРИ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ (САМ спланировал- сам отработал сделку без помощи кого-либо)- все будет также хорошо.
    Ибо повторюсь ПОКА ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДЕД не ГОТОВ к работе на солидных реал мани - деньги будут ДАВИТЬ НА НЕГО.
    Возможно, если Деду назначить ЧИСТО ЗП, а не процент - это давление удастся ослабить, а то и вообще снять (я таких людйе знаю- они за зП работают в разы лоучше чем на %- ЗП толкьо должна быть соответствующей:), но гораздо ниже к примеур тех 30% чт они бы поулчили, управляя с теми же результатами на ЗП, чем на %) - то есть ему должны платить ЗП только за ЧЕТКОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЕГО ЖЕ ТС. А не за конечный результат (если ТС перестает работать- ну просто контракт с Дедом заканчивается и все, установив КРИТЕРИИ: когда считаем, что ТС перестала работать?)
    В данном проекте понятно Валерий на это не пойдет, но не исключено, что какого-то иного инвестора такая форма работы с Дедом и заинтересует- как знать- увидим.
    Жень! Ты может быть не в курсе, но мне по фигу на чем работать, на реале или демо фантиках! Кстати по моим наблюдениям фантики я просаживал чаще и быстрее! Просто депозит должен быть такой, чтобы я не думал о последствиях плановой просадки! Я щас веду один тестовый счетец, в котором кардинально поменял свой подход к планируемуму результату. Обозвал я этот проект "надежность", и цель его не в получении максимальной прибыли, а не допущении убытка более 10%. Лот там всего 1% от депо, тем не менее, меньше чем за месяц уже наторговано 11% прибыли при просадке в самом начале примерно в 2,5%! Правда справедливости ради нужно сказать, что лот может увеличиваться в 4-е раза, если по всем 4-х недельным сессиям сделки открыты по плану в одну сторону!
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Люди, может я чего в этой жизни не понимаю?...:unsure:
    \\задумчивый смайлик созерцает окно MetaEditor
    Нафига ОНО [metaeditor] понадобилось в трейдерской платформе...
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Просто депозит должен быть такой, чтобы я не думал о последствиях плановой просадки!!
    Пару мульонов? :D
  7. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это как раз там и пишутся стратегии и индюки. Язык MQL4. :)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Cкоро эта ветка станет популярней и посещаемей чем ветка Гурова :p. Чем то они похожи. Тот то же всем депо жахал, когда еще на Радиофорексе работал и приговаривал "Вот поэтому я до сих пор на рынке, а других и не видно."
    угу - все мы тут на благо деда и броко работаем
    чем больше мы тут наговорим тем больше ветка - чем больше ветка - тем она популярнее - чем она популярнее тем раскрученнее бренды и деда и броко

одни мы с Селеной и радом и остальными в минусе - ничего нам не обломится - дед и в ресторан не позовет с прибылей то :)
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Там индюков и роботов ваяют! :) Не заморачивайся - скажи СерЖу - он тебе наваяет всё, что нужно. :)
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Жень! Ты может быть не в курсе, но мне по фигу на чем работать, на реале или демо фантиках!!
    Прально. Кака разница между реалом и фантиками? Только в том что реал по ВебМани или Банку получишь, а фантики тебе по мылу пришлют. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать