Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 133 из 957 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да как сказать не использует - свечки тож индикатор - да и уровни его теже R and S тож индицируют
    как раз ишимока ему и нужен и не тока ишимока а и весь остальной бесконечный мир индикаторов и ТА

давний это спор - схема схемой а не знать прописные истины стремно и дед это доказал и доказывает - но постепенно все равно для себя новенькое открывает - слышали мы от него новые словечки и про волны и про фибо
    прально, чем больше, тем лучше. Чтоб с конкурса не вышибли. Надо Сусанина азадачить, чтоб волновой анализ вумно формализовал и к Деде в описание стратегии.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В целом же, повторюсь - система рабочая, но ИГРОЦКАЯ (не МТСная) и
    основная проблем тут как раз в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ аспекте будет (у Деда в системе есть места и не одно, где он будет находится в состоянии логической альтернативы- а это на демке и на реал мани для БОЛЬШИНСТВА абсолютно разные вещи, примерно как решать задачи по префу, сидя у компа, и тоже решать, играя на деньги, солидные для игрока, когда оборотка может составить по сдаче к примеру его месячный доход:)) - впрочем вскоре сами увидите.
    Проблем абольшинства людей с ФК состоит в том, что они НЕ ВИДЯТ этого, сичтая что у Деда нет ТС - ТС то как раз ОЧЕНЬ ЧЕТКО ВИДНА- только она ДАЛЕКО не МТСная и отнюдь не везде даже ЧЕТКО (от сих до сих) формализованная.
    И именно это плюс нарушение оной и нарушение ММ (а никак не отсутствие профитной ТС, как таковой) не позволяет Деду стабильно добиваться успеха на РЕАЛ СЧЕТЕ.

хех - позавидуешь Франкусу - раз и вывод готов - система деда в целом рабочая - ( хотя схему не знаю )

а я вот без статистики ( так любимой дедом) выводов делать не могу - еслиб я со своими схемами так выводил - то долго тут не задержался бы
    и психология тут дело не первое - когда перед тобой листок бумаги и на нем написано - пункт один сделать то то и то то - пункт второй сделать так то и так то
    и так до конца работы схемы - то нет никакой психологии - есть тока рутинная работа

а вот если в схеме чуйки намешано - тогда да - приходится делить себя на аналитика и трейдера - плюсы естественно аналитику а минусы трейдеру :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В целом же, повторюсь - система рабочая, но ИГРОЦКАЯ (не МТСная) и
    основная проблем тут как раз в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ аспекте будет (у Деда в системе есть места и не одно, где он будет находится в состоянии логической альтернативы- а это на демке и на реал мани для БОЛЬШИНСТВА абсолютно разные вещи, примерно как решать задачи по префу, сидя у компа, и тоже решать, играя на деньги, солидные для игрока, когда оборотка может составить по сдаче к примеру его месячный доход:)) - впрочем вскоре сами увидите.
    Проблем абольшинства людей с ФК состоит в том, что они НЕ ВИДЯТ этого, сичтая что у Деда нет ТС - ТС то как раз ОЧЕНЬ ЧЕТКО ВИДНА- только она ДАЛЕКО не МТСная и отнюдь не везде даже ЧЕТКО (от сих до сих) формализованная.
    И именно это плюс нарушение оной и нарушение ММ (а никак не отсутствие профитной ТС, как таковой) не позволяет Деду стабильно добиваться успеха на РЕАЛ СЧЕТЕ.
    Жень! Ты так долго заблуждаешься в некоторых выводах, что я вынужден тебя поправить. Система ПРОСТОР действительно не формализована до конца и многое там зависит именно от трейдера, его психологии. Но ты часто упоминаешь мою основную систему ОПОРА, в которой собственно КУ и заложены, которая четко формализована и это уже даже не МТС, а АТС, поскольку уже несколько месяцев торгует робот, созданный Даниилом!

Когда я с помощью форумян и с Божьей помощью (если Господь посчитает нужным мне помочь конечно) пройду все этапы отбора и начну работать на реале, тогда я предложу как альтернативу президенту компании именно ОПОРУ, поскольку она уже исследована вдоль и поперек, да к тому же дает результаты намного интереснее, чем 3% в месяц при лимите потерь в 20% от стартового депо!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вот тут http://www.procapital.ru/showthread....616#post398616

кое какие мысли "оставил". Только беспонтовых флудерастов прошу ту ветку не засорять!
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А понтовым флудерастам значит можно?... Дискриминация...:fist:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - у тебя в твоих мыслях - самое ценное и неоспоримое предложение в самом конце -

"Лучше продолжайте работать над системой! " (дед)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Про основную ничего не скажу- не знаю, ибо стех пор как все начиналось много воды утекло - я и не знаю, что там изменилось и как- я про представленную здесь.
    Ибо это ТИПИЧНО УРОВНЕВАЯ ТС со всеми ее про и контра:) А такие ТС РАБОТАЮТ И ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ сам же торгую по уровневой ТС только там больше места гораздо ФА уделяется и формализация выше, хоят тоже бывают места с логчиеской альтернативой возникающей из-за не возхможности до конца формализовать в основном ФА и изредка свечной анализ).
    Есть участки рынка, где они перестают работать- это рынок с ПОВЫШЕННЙО СПЕКУЛЯТИВНОСТЬЮ (у меня еще поелику движеняими торгую- с низкой воалтильностью рынка)- но на форексе таких моментов очень немного.
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я вот тут http://www.procapital.ru/showthread....616#post398616

кое какие мысли "оставил". Только беспонтовых флудерастов прошу ту ветку не засорять!
    Деда! Сыпь ещё. Кабинеты уже не работают:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Про основную ничего не скажу- не знаю, ибо стех пор как все начиналось много воды утекло - я и не знаю, что там изменилось и как- я про представленную здесь.
    Ибо это ТИПИЧНО УРОВНЕВАЯ ТС со всеми ее про и контра:) А такие ТС РАБОТАЮТ И ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ сам же торгую по уровневой ТС только там больше места гораздо ФА уделяется и формализация выше, хоят тоже бывают места с логчиеской альтернативой возникающей из-за не возхможности до конца формализовать в основном ФА и изредка свечной анализ).
    Есть участки рынка, где они перестают работать- это рынок с ПОВЫШЕННЙО СПЕКУЛЯТИВНОСТЬЮ (у меня еще поелику движеняими торгую- с низкой воалтильностью рынка)- но на форексе таких моментов очень немного.
    ОПОРА у меня работает на ЛЮБЫХ участках рынка, кроме мелких каналов. Вот мелкие то каналы и приносят в основном лосей! Бывают еще отрицателные, как я их называю, паттерны, где цена по сути мечется в канале, то и дело цепляя ордера и откатываясь к стопу. Правда, как правило, это длиться недолго и последующая торговля с лихвой покрывает понесенные убытки!
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Деда! Сыпь ещё. Кабинеты уже не работают
    А я только что авку и подпись сменила... Видимо, меня уже узнают и пропускают без очереди:wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать