Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 119 из 957 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В дополнение к сказанному. Два лося я на полном серьезе проспал, потому что пока я спал нарисовались разворотные комбинации. Дык тогда меня уже пора гнать взашей!:confused:

Или мне каждый раз, как я вынужден буду уйти от компа, писать в основной ветке, что типа до ветру отлучился, дык не ругайте строго, не мог уже терпеть!?
    Нипарядак! Ежели ded занялся самокритикой - по ходу пипец на горизонте!:D :D :D
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    В дополнение к сказанному. Два лося я на полном серьезе проспал, потому что пока я спал нарисовались разворотные комбинации.
    Дед, да мы и не сомневались, что эти лоси просто дурацкий форсмажор... :D
    Тока ты вот за 5 лет так и не уяснил себе, что весь рынкет и состоит из сплошных форсмажоров, такова его природа вобщем-то, а иначе все было бы слишком просто, как в табличке ёкселя, типа вот тут купил бы я, а вот тут естессно продал бы и всенепременно с профитом.... :smart: :smart: :smart:
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ли мне каждый раз, как я вынужден буду уйти от компа, писать в основной ветке, что типа до ветру отлучился, дык не ругайте строго, не мог уже терпеть!?

Делай вот так
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать пошел! Прошу зафиксить, что до утра меня не будет! А может и до обеда, потому как отъехать надо будет! А вам удачи!

В основной ветке перенес профит. Кому интересно почему - читайте!
  5. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Ладно! Я спать пошел! Прошу зафиксить, что до утра меня не будет! А может и до обеда, потому как отъехать надо будет! А вам удачи!

Не , Николаич , так дело не попрет - давай полный распорядок на весь тестовый период .... а то твои "с утра" или "до обеда" не канают .... у тя как известно время не только имеет возможность сжиматься , но и расширяться! По МСК устроит! Ёш! :D :D :D
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Пыхнул затяжечку, вштырило - "открываю короткую патамута и патамута, тейк тамта" картинка прилагается, "тейку переношу патамута и патамута" прилагается таже самая картинка.... :D
    Дед, а чо бы не развернуцца? :confused: Или фантазии для обоснования не хватило? :thumbsup_002:
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    В дополнение к сказанному...
    Или мне каждый раз, как я вынужден буду уйти от компа, писать в основной ветке, что типа до ветру отлучился, дык не ругайте строго, не мог уже терпеть!?

Целых пять лет объяснений, практики на рынке, снова объяснений, снова практики на рынке т.д.
    Дед, конкурсе просят простую вещь от участников. формализавть свою ТС до начала 1-го месяца.
    Валерий Николаевич, Вы привели выше интресный пример, и я на этом примере хотел бы показать Вам разницу между j-чуйкой и ТС участвующей в конкурсе.
    В этом примере Вы бежите от компа по нужде и знаете от j-чуйки что Вы будете делать в этой быстро развивающейся ситуации.
    На конкурсе же необходимо знать, что Вы будете делать (и сделаете) в определенных ситуациях на рынке, но не пользуясь j-чуйкой, а исходя из описанного Вами алгоритма.
    Обращаю Ваше особое внимания на то обстоятельство, что для успешного осуществления бега по нужде необходимо определенное время и скорость перемещения.
    Так и в торговле, если Вы не успеваете за разворотными комбинациями свечей на текущем таймфрейме, то следует увеличить (укрупнить) таймфрейм для своевременного вхождения в рынок.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну все - берег берег николаич секрет своей схемы - даже с компа у него стащить пытались - не удалось - и во сне не проговорился - враги то они везде и все слышат

а тут за какие то 600 баков все из него и вытянут и ничего не сделаешь - правила такие :)
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну все - берег берег николаич секрет своей схемы - даже с компа у него стащить пытались - не удалось - и во сне не проговорился - враги то они везде и все слышат

а тут за какие то 600 баков все из него и вытянут и ничего не сделаешь - правила такие :)
    Деда, а деда. Азвучь ка нам имя того адептища, кто наколку на сюда дал.
    "Поблагодарить" хотел.
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Блин, че творится то. Мы пять лет всего один граф и так и сяк силились узреть.. А тут и графы, и КУ ..... Так им мало. Терь из деды скутера делают.
    И по нужде запретили. Афигеть.
    Такое требование ((с)Кур). Быстренько напряглись и оборудовали деде в сортире рабочее место трейдера. Адресок и фотку, чтоб не заблудились мы дадим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать