Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 118 из 957 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D
    не, можно просто:
    Дед не откроется - всё, кирдык!
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    не, можно просто:
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    не, можно просто:
    Ленар, для ded'а перемена мест слагаемых не имеет значения , вона он уже на ветке обсуждения начал ваши правила "менять" .... и ведь поменяет! :thumbsup_002:

Щас Сержа попросим и он вам тут цельну эпопею выложит из того каг из простого пари Сидоров замутил "план вступления в ВТО"!!!! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А вообще, если честно, то я некоторым образом удивлен дедовой покладостостью...
    Впервые вижу, что он пытается обосновывать свои действия заранее хоть как-то систематически, поскольку не считая ОПОРЫ, в которую он тоже беспрерывно лазит ручками, его торговля всегда была крайне хаотичной, прежде все шло под девизом "неважно как жахать, пусть потом все умоются"...:geek:
    Неужто такая "доступная" и "заманчивая" стипендия в шыссот бачей способна столь сильно влиять? :confused:
    Ведь если чутка подумать, то 3% в месяц с лимитом 20% эт практически те же самые 200% годовых с лимитом 100%, которые последнее время дед пропагандировал и которые так и не смог пока подтвердить... :smart:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    шесть сот - это целое состояние

дед и за сотку хоть с кем пободается :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    И на основании чего остановка? Если вы остановитесь, а Ленар увидит по фунту любую ситуацию, аналогичную тем, по которым вы уже открывались - это дисквалификация...
    А вам не кажется, что я человек, а не автомат? Мне иногда спать, есть нужно. И с работы я пока еще не уволился! Другое дело, что мне видимо нужно прописать в какое время я точно буду в рынке, а в какое могу быть, а могу и не быть! Надо подумать, как это сделать!
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что я человек, а не автомат? Мне иногда спать, есть нужно. И с работы я пока еще не уволился! Другое дело, что мне видимо нужно прописать в какое время я точно буду в рынке, а в какое могу быть, а могу и не быть! Надо подумать, как это сделать!
    Угу! Это точно!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В дополнение к сказанному. Два лося я на полном серьезе проспал, потому что пока я спал нарисовались разворотные комбинации. Дык тогда меня уже пора гнать взашей!:confused:

Или мне каждый раз, как я вынужден буду уйти от компа, писать в основной ветке, что типа до ветру отлучился, дык не ругайте строго, не мог уже терпеть!?
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    В дополнение к сказанному. Два лося я на полном серьезе проспал, потому что пока я спал нарисовались разворотные комбинации. Дык тогда меня уже пора гнать взашей!:confused:
    До перехода в первый месяц можно снять ТС с конкурса по собственному желанию... взять перерыв - помозговать, все подготовить и заявиться снова - чтоб избежать цейнтнота по корректировке ТС под конкурс.
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Николаич, ты уже два раза намекаешь о досрочном уходе - хочешь уйти на вершине славы что ли? Типа пока счёт ещё в плюсах? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать