Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 115 из 957 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Но тогда ответь на вопрос - как так?Можем мульон в управление дать, а какой то форум -sorry- настроить не могем
    Вот и ответь "про себя" - просто тут так принято... не сложно ж понять... А есть факты по "лохотрону" - гарантирую, что тебя даже не затрут - пиши, другие подключатся!
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да, если б хотели, давно разобрались бы... видать недосуг

я почитал про вашу компанию - штат посмотрел - замахнулись не плохо

повалит народ косяком - серваки ваще скажут - все - устали

так что все равно умощняться - и терминал собственный соберут (программистов у вас целый штат) и сервис улучшать будут
    это ж трудовая вахта дилингово центра - останавливаться и назад пятиться низзя
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А вот теперь дал - шефа у меня нет и не было. Я сам себе шеф. Предлагаю извиниться за прошлой пост тут же и будем жить дружно? Слабо?
    За эт уважаю - звиняюсь.Я ведь не знаю кто тут ху из ху. Тока тож жду извинений.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Хочу Ленару и Вам задать очень существенный вопрос по правилам в своей ветке!
    Есть такая ветка - Вопросы по правилам и не только
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    За эт уважаю - звиняюсь.Я ведь не знаю кто тут ху из ху. Тока тож жду извинений.
    Принято! :thumbsup_002: Свои извинения, естественно, тоже приношу - не так много адекватных людей, чтоб конфликтовать по пустякам.

PS: У сотрудников под ником написано, что они сотрудники.
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Это даж мне не понравится. Но тогда ответь на вопрос - как так?Можем мульон в управление дать, а какой то форум -sorry- настроить не могем
    Я ведь не слухами питался, а по мере свободного времени тихо тихо Ваши ветки изучал.

Про миллион я вообще комментариев не дам, а то я только, что из очередного бана.
    О торможении форума могу сказать, что и говорил другими словами - это как дороги у нас строят, строят, после ремонтируют, ремонтируют, а дорог все не хватает.
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Еще rad11'у: ты может не понял, я попробую по простому объяснить - знаешь чем пи...бол от мужика отличается?
    :thumbsup_002: Мдя..., ты быстрей чем я оказывается. Я пока звинялку писал, ты уж успел ещё нагородить. Лан, раз мы стобой слехстнулись, те и отвечать:
    ПОЧЕМУ ПРИ НАЛИЧИИ ДОСТАТОЧНЫХ СРЕДСТВ ГЛЮЧИТ ФОРУМ???
    И ПОЧЕМУ ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ, А ВМЕСТО ЭТОГО НАЧИНАЮТ НЕСТИ ЧУШЬ ПРО ТО, ЧТО ПРИШЛИ ЧУЖАКИ И НАЧАЛИ КАЧАТЬ ПРАВА???
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

PS: У сотрудников под ником написано, что они сотрудники.
    Блин, глючит однако. Там где я громко так - на себя не бери. ЭТ сотрудникам.
    Стери просто - я курить пошел.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ПОЧЕМУ ПРИ НАЛИЧИИ ДОСТАТОЧНЫХ СРЕДСТВ ГЛЮЧИТ ФОРУМ???
    И ПОЧЕМУ ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ, А ВМЕСТО ЭТОГО НАЧИНАЮТ НЕСТИ ЧУШЬ ПРО ТО, ЧТО ПРИШЛИ ЧУЖАКИ И НАЧАЛИ КАЧАТЬ ПРАВА???
    :D Потому что ты спрашиваешь в этой ветке, у таких же пользователей как и ты! :) Есть ветка вопросов администрации - там спроси.

Я тебе могу просто ответить: я НЕ ЗНАЮ! Серьезно! И все мои мысли по этому поводу - это просто домыслы, поэтому мне сказать нечего, также как и тебе...

PS: Чтоб моя позиция была яснее - у меня не так давно завершился почти двухлетний суд по факту клеветы на меня лично и мою контору - для меня эта тема больная. Поэтому в таких вопросах я за справедливость. Броко меня не кормит, но "левые" намеки без фактов - это пошло.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да ладно тебе рад почемуками их изводить - и им и нам все ж ясно - чего махаться то - предлагаю - брек

у меня тут шашлык подошел и гитара уже подстроена - жаль нельзя ни то ни другое вам всем передать

хотя Макаревич - пока поваром был - грозился запахи телепортировать а прям перед уходом и готовые блюда - слово не сдержал - пусть лучше поет терь :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать