Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 114 из 957 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    сказали бы большое пасибо
    Да неее... Ты честно прикинь - мало кому приятно, когда новые люди начинают порядки наводить...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да неее... Ты честно прикинь - мало кому приятно, когда новые люди начинают порядки наводить...

та ни - я радуюсь когда меня критикуют - мож лучше стану :)

конечно все зависит от интонации - грубовато-хамовато никому не понравится
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ВОТ такие вердикты здесь иногда случаются - http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=48
    Хочу Ленару и Вам задать очень существенный вопрос по правилам в своей ветке!
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    та ни - я радуюсь когда меня критикуют - мож лучше стану :)

конечно все зависит от интонации - грубовато-хамовато никому не понравится
    Да просто на больную мозоль наступаете :) не сложно же - почитайте раздел "вопросов о форуме" - там годами такие вопросы от нас по тормозам и т.п. А так получается, что вместо веселого флуда старожилы себя **********ами чувствуют - сами то не догадались администрацию попросить исправить, а вот пришли люди с мозгом и... :D :D :D
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А че ты тогда встреваешь в очередной раз, если по барабану??? Есть, что сказать скажи, нет - помолчи по этому вопросу. И к Окси поуважительней - как-то без твоих "одобрямс" человек жил неплохо :)

В основном то у вас компашка нормальная и адекватная, ты тоже с остальных пример возьми и поуважительней себя веди. Тут все нормальные и всем рады, главное не перебарщивать.
    Эт где я встревал??? Ты мне ник чела, который немыленный взгляд просил, озвучь плиз.Что? - поверхностная критика не понравилась???А зачем просили то тогда????. А разве я мои посты так грубо цитировал(я ж сказал - без обид) или Окси??? Иль он у Вас неприкосаемый???
    А вот терь грубость лови - Вам по ходу шеф инструкций не дал, как с нами общаться. Не ожидал видно прихода САМОГО:bow: А некоторые из Вас и растерялися. Как честь мундира то блюсти без инструкций. Сорь - вроде адекватным был. Что я те плохого сделал??? Чем я тя обидел -правду, что Ваш сервис глючит сказал??? Так пройдись по веткам - тут без меня это орут.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да просто на больную мозоль наступаете :) не сложно же - почитайте раздел "вопросов о форуме" - там годами такие вопросы от нас по тормозам и т.п. А так получается, что вместо веселого флуда старожилы себя **********ами чувствуют - сами то не догадались администрацию попросить исправить, а вот пришли люди с мозгом и... :D :D :D

эта мозоль - вероятно - на всех сильнопосещаемых форумах - разве что на паучем не замечал - но я там не частый гость в последнее время

и у нас те же грабли - народу много - да хацкеры могут озаботить

это что - вот када в терминале проблемы со связью бывают - вот тада да - людям уже не до смеха

а када к вам народ пришел - и зарегиные и не зарегиные - с тормозами лучше не стало - вывод - выгнать всех или с серваками разобраться :)
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Да личного ничего нет - просто реально вижу, что ты сеня на взводе, вот и пишу. Успокойся чуток - все будет хорошо. Повода для обиды ты не давал до прошлого поста.

А вот теперь дал - шефа у меня нет и не было. Я сам себе шеф. Предлагаю извиниться за прошлой пост тут же и будем жить дружно? Слабо?
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    вывод - выгнать всех или с серваками разобраться :)
    Да, если б хотели, давно разобрались бы... видать недосуг
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Это даж мне не понравится. Но тогда ответь на вопрос - как так?Можем мульон в управление дать, а какой то форум -sorry- настроить не могем
    Я ведь не слухами питался, а по мере свободного времени тихо тихо Ваши ветки изучал.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Еще rad11'у: ты может не понял, я попробую по простому объяснить - знаешь чем пи...бол от мужика отличается? Тем, что х..ню без фактов не порет! Вот тут такая позиция, прикинь - и мне это реально нравится. И в реале мне это нравится. Если есть, что сказать по теме и с фактами - вперед - тут таких веток достаточно. Поищи ветки, где пользователи Броко восхваляют! Найдешь??? Кроме некоторый новичков-дегенератов нет. Но и не обсирает никто без причины. И это норма! Так же и про шефа - у тебя факты по шефству надо мной есть?? нет? значит сп...здел!

PS: Кто говорит не думая, тот умрет не болея - корякская пословица.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать