Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 108 из 957 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пошел ка я спать! А вам удачи!:D
    Прально. Щас самое время покимарить...:D
  2. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пошел ка я спать! А вам удачи!:D
    Блиин, ДЕД, а ночью ты чего делаешь?
    Я тут позавчерась лег в 7 вечера, накануне бурно отмечали на озере день Ивана Купалы, дык меня в 3 ночи подняло и все, я уже спать не хочу, не бродить же по дому, поехал на работу, охранник долго ругался, но пустил, а у мя как раз клиентская машинка упала, хотел систему переставлять, а тут думаю ночь, можно с бубном потанцевать, охрана далеко, никто не услышит в дурку не заберут ;) Танцы удались, машинку поднял за 2 часа, в итоге себе отгул заработал за "ночную смену" ;)
  3. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень понравился тег-метка j-чуйка. Вопрос, где у ДЕДа точка j?
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    надо было написать что-то типа - сильно смущенный блондинистый смайлик... и все было б ясно ;)
    Все блондинистые смайлики включены в мой адд-он, который я написала к текстовым смайликам Деда. Так что втыкать цоперайт обязательно:smartass:
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Очень понравился тег-метка j-чуйка. Вопрос, где у ДЕДа точка j?
    В j-пе, надо полагать...
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Жаль нельзя ублюдками обзывацца тут!
    Дед, ты как кого захочешь ублюдком обозвать прямо эту фразу и пиши.

Можешь даже "жаль что нельзя обзываться кончеными ублюдками" или как ещё....
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Блиин, ДЕД, а ночью ты чего делаешь?
    Я тут позавчерась лег в 7 вечера, накануне бурно отмечали на озере день Ивана Купалы, дык меня в 3 ночи подняло и все, я уже спать не хочу, не бродить же по дому, поехал на работу, охранник долго ругался, но пустил, а у мя как раз клиентская машинка упала, хотел систему переставлять, а тут думаю ночь, можно с бубном потанцевать, охрана далеко, никто не услышит в дурку не заберут ;) Танцы удались, машинку поднял за 2 часа, в итоге себе отгул заработал за "ночную смену" ;)
    Я ж говорю , у него какой то странный графег отгрузки пломб , как у охранника .... сутки через двое!:thumbsup_002:
    По ходу пестни поперли его из манагеров 7 разряда!:thumbsup_002:
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Т.е. если нашим языком - Валерий себе личную делянку завел и пыхтит, попутно взращивая себе кнопкодавов.Именно кнопкодавов. Эт глядя на условия конкурса и далее.
    Вариант второй - банальная раскрутка сайта.(более реальный).

Терь равнодушная критика:) :
    1.Зачем такая тягомотина на три месяца да ещё на фантиках.?А если тамафремы недельные(любимый размер Вашего шэфа вроде) - тогда насколько растянется???
    Есть проще способы.
    2. При таком обещанном баблище в итоге вота что смущает:
    В то время как ко мне на винт с просторов инета со свистом залетают гиговые файлы и бороздят дисковое пространство, периодически Ваш форум минутами не может загрузиться. Эт, что - все бабло на конкурс ушло??? На технику не осталось??
    Не знаю на счет кнопкодавов (Франкус выразил мнение, что из победителей со временем сформируют команду для управления фондом Броко). А вы так и сделайте заявки на всякий случай. Была ветка фонда Броко один период интересный и там сделки свои обосновывали и печатали трейдеры. И Франкус там советы давал. Ну как в конкурсе почти. Только у них результат был убыточный и не дали им все свои знания показать закрыли все.
    Да, все-таки это свой проект Мальцева, более удачный чем ШУ (а я знаю почему) и поиск удачных трейдеров, которые могут быть рекламой.
    С загрузкой форума - никто не надеется что тормозить не будет. Это местная особенность и колорит.
    Способы проще может и есть, но будут ли они выявлять тех кто торгует(может торговать) прибыльно?
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    С загрузкой форума - никто не надеется что тормозить не будет. Это местная особенность и колорит.
    :D:D:D Поржал от души! Реально ведь так и есть, без этого уже и форум не форум.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жаль нельзя ублюдками обзывацца тут! 4 к 1 пока в пользу деда! Резальты по другим счетам, как обычно в нужном месте появятся минут через несколько!:D
    А зови всех "убылюдки"!Никакого навара с вас.одна убыль:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать