Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 106 из 957 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Смайлик искал. Не нашел.:confused:
    надо было написать что-то типа - сильно смущенный блондинистый смайлик... и все было б ясно ;)
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Шо, дед, две недели бана ветки, наконец, закончились? ;) Двух дней не прошло... :thumbsup_002:
    погодь... вот ща кормилец откатится к 1.6050, а потом обратно пойдёт... вот тогда и получим бану на "месяц":)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    погодь... вот ща кормилец откатится к 1.6050, а потом обратно пойдёт... вот тогда и получим бану на "месяц":)
    Если серьёзно, то условия этого конкурса несколько странные чтобы соответствовать озвученным целям.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    "
    Открыл длинную позицию с рынка.

buy0.1 1.6085, s/l 1.6050, t/p 1.6205

"

а есть санкции в правилах за то, что дед присцит отката и закроется не по профиту , а руками с рынка?.... типа "хоть пару пуксов взять"?

вроде как он "обосновал" уровень профита....:rolleyes:
    Ты когда нибудь внимательно научишься рааботать с информацией или че? Русским по белому в описании описана ситуация, при которой я могу закрыть позицию с рынка. Другое дело, что я должен обосновать это решение1 ну дык это вааще не проблема!
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Другое дело, что я должен обосновать это решение1 ну дык это вааще не проблема!
    Дед, с твоей манерой обосновывать свои решения, баюс что обоснования могут быть не приняты.... :smart: :smart: :smart:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Шо, дед, две недели бана ветки, наконец, закончились? ;) Двух дней не прошло... :thumbsup_002:
    Я слово дал, я его и забрал! Какие вопросы?!:ras:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, с твоей манерой обосновывать свои решения, баюс что обоснования могут быть не приняты.... :smart: :smart: :smart:
    А ты не бойся! Я хоть щас могу закрыть текущую сделку и у меня есть отличное обоснование сему действу! Я пока рискую дальше!
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ты не бойся! Я хоть щас могу закрыть текущую сделку и у меня есть отличное обоснование сему действу! Я пока рискую дальше!
    дед... даю подсказку....
    ставишь "обоснованные" цели по 1.000п и потом "обоснованно" в данном канале пипсуешь:bananadance2:
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А ты не бойся! Я хоть щас могу закрыть текущую сделку и у меня есть отличное обоснование сему действу!
    Дед, в том, что у тебя всегда есть отмаза я даже и не сомневаюсь, просто как правило твои отмазы несколько эээ... скажем наивны, примерно как ты обосновывал свое право стырить паришное бабло и спустить его на шефов баблоруб... :smart: :smart: :smart:

З.Ы. Кстати, каг там баблоруб-то пожывает, а? Децку уже под корень подрубил? :thumbsup_002:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Правильно, Деда.

Кто по жизни не рискует
    Остаётся с длинным кроссом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать