Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 101 из 957 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну если без шуток, то деньги платят не за 3% в месяц, а за соблюдение условий конкурса - публичное описание своей ТС, ответы на вопросы заинтересованных лиц и т.п. - а у Деда как раз с этим проблема... он бы попроще себя вел, все бы получилось.

По родственникам - тут 50 на 50, но фокус в том, что от каждого потребуется новая, непохожая на предыдущие ТС - это ж балаган получится, если Дед станет по разному одно и тоже представлять :) Да и не сможет имхо - за пару дней я вроде понял, что у него таланты в другой области лежат...

А по стипендии - идеальный вариант ему отдельно ее держать на счете, и когда захочется, как вы выражаетесь, "жахнуть" - жахать на этом счете :D Тогда действительно шансы у него есть...

А пока остается тока наблюдать и умиляться. :)
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну если без шуток, то деньги платят не за 3% в месяц, а за соблюдение условий конкурса - публичное описание своей ТС, ответы на вопросы заинтересованных лиц и т.п. - а у Деда как раз с этим проблема... он бы попроще себя вел, все бы получилось.
    у меня таких МТС, чётко сформализованых, для разных рынков и пар ...с десяток наберётся(как и народу ,который зарегится)..... ППМС -какая нибудь выстрелит... а может и не одна.... :rolleyes:

у меня один робот держался 8 месяцев показывая 300%, пока я в него шаловливыми ручками не влез....
    и вся работа только отложенными ордерами....:greedy:

ИМХО..... надо в вашем конкурсе зарегится... вот...только.... роботов низя ставить, а это плохо....
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по стипендии - идеальный вариант ему отдельно ее держать на счете, и когда захочется, как вы выражаетесь, "жахнуть" - жахать на этом счете :D
    Я не случайно задавал этот вопрос. ;) Согласен, что бизнесу со своими деньгами расставаться просто так не к лицу. Но вот только с Валерием Николаевичем промашка выйдет. Будет, будет он соточки снимать, да в Самарэнерго вкладывать.
    :p:p:p
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ИМХО..... надо в вашем конкурсе зарегится... вот...только.... роботов низя ставить, а это плохо....
    Видишь тема какая - у меня тоже свое мнение есть и я некоторые недочеты в конкурсе для себя вижу, но, справедливости ради, признаю что все сделано простенько и со вкусом! Реально! МТС низя... Если ты решишь одну МТС вести в ручной режиме, то на другие просто ни сил не времени не хватит, если условия конкурса (по публичности обсуждений) соблюдать. Не соблюдешь условия - дисквал. Вернуться низя.

Т.е. без лишнего усложнения правил и требований у Валерия все-равно получилось отлично... Потому интересно, потому слежу... И облапошить тут всех, думая, что халява, не выйдет (во всяком случае простыми методами, а сложными оно того и не стоит). Поэтому, единственно оправданный вариант, это относиться к конкурсу серьезно... Ну это имхо мое, но думаю не далеко от истины.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Я не случайно задавал этот вопрос. ;) Согласен, что бизнесу со своими деньгами расставаться просто так не к лицу. Но вот только с Валерием Николаевичем промашка выйдет. Будет, будет он соточки снимать, да в Самарэнерго вкладывать.
    :p:p:p
    Опять все немного сложнее, чем ты представил:

-если не ушел в просадку, получил сотку за первый месяц - снял...

-потом двести за второй - снял...

-если где-то ушел в просадку - стипендия не начисляется - сидит, курит бамбук и вытаскивает счет в плюс...

-вытащил в плюс, еще месяц - получил три сотки - снял....

-теперь реал пошел - сможет - тогда и повода для шуток нет, слился - свободен...

компания как бы ничего и не теряет по факту (т.е. это реальные копейки за такой пиар - даже считать стыдно)

PS: вот серьезно, представь - за 100+200+300 = 600 баксов, ты бы поимел столько народу на своем форуме и кипиш относительно твоей компании! Причем сумма имеет максимальный предел - именно 600 баксов... :D
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... это реальные копейки за такой пиар - даже считать стыдно
    :greedy:

"Вести бизнес без рекламы - это все равно, что подмигивать девушкам в темноте"(с)

Ну, ладно, пока взрослых поблизости нет, давай затянемся
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Видишь тема какая - у меня тоже свое мнение есть и я некоторые недочеты в конкурсе для себя вижу, но, справедливости ради, признаю что все сделано простенько и со вкусом! Реально! МТС низя... Если ты решишь одну МТС вести в ручной режиме, то на другие просто ни сил не времени не хватит, если условия конкурса (по публичности обсуждений) соблюдать. Не соблюдешь условия - дисквал. Вернуться низя.

Т.е. без лишнего усложнения правил и требований у Валерия все-равно получилось отлично... Потому интересно, потому слежу... И облапошить тут всех, думая, что халява, не выйдет (во всяком случае простыми методами, а сложными оно того и не стоит). Поэтому, единственно оправданный вариант, это относиться к конкурсу серьезно... Ну это имхо мое, но думаю не далеко от истины.
    да... далековато....

можно вообще просто поступить... какие то индикаторы хорошо работают для флета, какие то для тренда.....
    сваять десяток систем по разным индикаторам- как двапальцаабасфальт....

всё будет чётко формализовано, и вопросов- "почему так?"- даже не возникнет....
    там кышы всякии... машки..... напридумывать можно СТОЛЬКО, сколько народу подпишется..... и в долгосрочку.....
    так, что и напряга открываться вручную не будет.....
    риска то не -НИ КОГОГО:thumbsup_002::greedy:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    можно вообще просто поступить...
    Поступи! Сил хватит и терпения?

PS: Если на себя на нормальные деньги торгуешь, то вопросов нет - тогда считай не в обиду спросил.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    и в долгосрочку.....
    И будешь по 100 баксов раз в полгода получать??? Ты нищенствуешь???
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    у меня один робот держался 8 месяцев показывая 300%, пока я в него шаловливыми ручками не влез....
    и вся работа только отложенными ордерами....:greedy:

Конкурс роботов тоже есть, но он отдельно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать