Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап четвёртый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем! Мне пришло строгое письмо от администрации конкурса с просьбой прокомментировать здесь (в этой ветке) работу советников на моем счету и на счету моего земляка и приятеля Вадима-37. Копирую ответ:

Добрый день. Вы ошибаетесь. Советники у нас разные.
    У меня мультивалютый советник и работает по 5 парам.
    У моего земляка Вадима , насколько мне известно , советник работает лишь по одной паре.
    Да и алгоритм работы несколько иной (хотя и схожий , - используются одинаковые функции И.Кима, тралы и функции входа в условиях Market Execution).
    У Вадима - вот я вижу в истории счета больше сделок по евроиене, чем у меня.

//-------------------------------------
    Надеюсь, мой ответ проясняет ситуацию.
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Мне пришло строгое письмо от администрации конкурса с просьбой прокомментировать здесь (в этой ветке) работу советников на моем счету и на счету моего земляка и приятеля Вадима-37. Копирую ответ:

У моего земляка Вадима , насколько мне известно , советник работает лишь по одной паре.
    Да и алгоритм работы несколько иной (хотя и схожий , - используются одинаковые функции И.Кима, тралы и функции входа в условиях Market Execution).

А, понятно.. т.е. коммент вы оба позаимствовали у тов. Кима:D

Эт естественно - наличие бОльшего количества свободных средств к этому располагает..

Единственно непонятно - автор советникОВ И.Ким, Леонид или приятель Вадим?
    Я предполагаю, что всё ж Леонид.. ;)

ps
    А про стрельбу из 6 стволов, да по стае я где-т уже писал.. даже стихами:D
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Очень интересный ответ.
    Но забыли объяснить самое главное: коментарии советники выдают абсолютно одинаковые "Dayria_...." . Мне кажется такое совпадение объяснить случайностью невозможно.
    Ничего не имею против, но кто-то из вас не автор ИМХО
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    А, понятно.. т.е. коммент вы оба позаимствовали у тов. Кима:D

Эт естественно - наличие бОльшего количества свободных средств к этому располагает..
    По поводу коммента, я уже выше ответил. Специально упомянул.
    Для входа используется ОТДЕЛЬНАЯ функция открытия позиций в условиях рыночного исполнения торговых заявок Market Execution, где коммент замонтирован по алгоритму работы (по ступеням)

Что же касается средств. То достаточно взглянуть на первый день работы. - самые первые сделки.
    У Вадима две первые сделки по евроиене.
    У меня в это же время открылась всего одна сделка. Хотя средства позволяли "с лихвой" открыться и второй сделке.

Не нужно искать черную кошку там (в темной комнате), где её нет!
    Вадим имеет реальные счета в Броко, где работают в основном его советники (что легко могут проверить сотрудники). И , конечно, советники и фильтры входов у нас разные, хотя (повторюсь) основная , изначальная идея работы - оч. схожа. Используются сигналы на вход от границ расчитанного торгового канала. Плюс оптимизация параметров.
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По поводу коммента, я уже выше ответил. Для входа используется ОТДЕЛЬНАЯ функция открытия позиций в условиях рыночного исполнения торговых заявок Market Execution, где коммент замонтирован по алгоритму работы..

Что же касается средств. То достаточно взглянуть на первый день работы. - самые первые сделки.
    У меня в это же время открылась всего одна сделка. Хотя средства позволяли "с лихвой" открыться и второй сделке.

Не нужно искать черную кошку там (в темной комнате), где её нет!
    Вадим имеет реальные счета в Броко, где работают в основном его советники (что легко могут проверить сотрудники). И , конечно, советники и фильтры входов у нас разные, хотя (повторюсь) основная , изначальная идея работы - оч. схожа. Используются сигналы на вход от границ расчитанного торгового канала. Плюс оптимизация параметров.
    то есть реально Ваши советники это объединение функций написанных Кимом?
    Зы. у Кима в функции открытия ордеров нет коммента "Dayria_"
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    По поводу коммента, я уже выше ответил. Для входа используется ОТДЕЛЬНАЯ функция открытия позиций в условиях рыночного исполнения торговых заявок Market Execution, где коммент замонтирован по алгоритму работы..
    Наповаллл....;) У Вас что, даже исходников нет???:eek:

Стейт чуть выше и список самых жадных.. ;)
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    то есть реально Ваши советники это объединение функций написанных Кимом?
    Зы. у Кима в функции открытия ордеров нет коммента "Dayria_"
    Не нужно передергивать. И делать вид, что мой ответ непонятен.
    Я перечислил функции И.Кима в числе всех прочих используемых. И вовсе не говорил, что там только его ф-и.
    Но даже если предположить что "реально Ваши советники это объединение функций написанных Кимом? ", то это ничуть не противоречит условиям турнира.
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GMT-25 тормози свою шарманку, почто меня обскакал ;)
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    GMT-25 тормози свою шарманку, почто меня обскакал ;)
    Не могу.. Пароль традеров куда-т запропастилси;)
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не нужно передергивать. И делать вид, что мой ответ непонятен.
    Я перечислил функции И.Кима в числе всех прочих используемых. И вовсе не говорил, что там только его ф-и.
    Но даже если предположить что "реально Ваши советники это объединение функций написанных Кимом? ", то это ничуть не противоречит условиям турнира.
    там стоял поскриптум который Вы проигнорировали. повторю: у функций Кима при открытии ордеров нет коммента "Dayria_", кроме того данного советника Вы рекламировани уже на этом форуме, на основании этого я сужу, что советник Ваш, а Вадим пользуется старой (урезанной) версией Вашего же советника, ну просто невозможно поставить одинаковые комментарии в чужие, в данном случае Кима, функции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать