Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап четвёртый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    Ничего путного, похоже, не выйдет.. Нет там окошка с ИД 59648.. А к нему все графики должны цепляться.. Пара интересных штук вылезла - можно живые ордера и историю в одном окне вывести, и тики поверх обзора рынка рисовать.. но больно уж некрасиво получается..
    ты лучше поломай ограничения на демо
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    ты лучше поломай ограничения на демо
    Нууу, эт не ко мне ))))
    Этот парамтр скорей всего на серваке задаётся
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    Александр Георгиевич, а можно поинтересоваться: у Вас в тестере какой процент прибыльных сделок был (можно матожидание, средняя прибыльная,средняя убыточная) и за какой срок?
    Марат, я с тестером не работаю - он очень неточно имитирует ход событий.. Тестер - только чтоб вступительный тест пройти за 2008 ))
    А там, как известно, прибыль показывать не надо - лишь бы работал без багов.

Не буду за 8 год гонять - долго, много .. сейчас июнь посмотрю - отпишу..

зы++

А он и на тестере за июнь, оказывается немало намолотил.. по количеству ордеров )))))
  4. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Марат, я с тестером не работаю - он очень неточно имитирует ход событий.. Тестер - только чтоб вступительный тест пройти за 2008 ))
    А там, как известно, прибыль показывать не надо - лишь бы работал без багов.

Не буду за 8 год гонять - долго, много .. сейчас июнь посмотрю - отпишу..
    Да за июнь можешь и не смотреть - там движняка сильного не было. Мне интересно, как он на сильных движениях себя ведёт.
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да за июнь можешь и не смотреть - там движняка сильного не было. Мне интересно, как он на сильных движениях себя ведёт.
    У меня терпежу не хватает даже за июнь стейт нарисовать - в онлайне дико тормозит, а отключаться пока не могу. Прошлогодние даты отпиши, что интересно посмотреть - прогоню, завтра выложу. Свежих данных нет - диск жёсткий сдох..

зы++

Я сломался примерно на 15000 ордере - лиса проц перегружает
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня терпежу не хватает даже за июнь стейт нарисовать - в онлайне дико тормозит, а отключаться пока не могу. Прошлогодние даты отпиши, что интересно посмотреть - прогоню, завтра выложу. Свежих данных нет - диск жёсткий сдох..

зы++

Я сломался примерно на 15000 ордере - лиса проц перегружает
    Ну если смогёшь - посмотри например декабрь 2008....
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добро.. Как с инета выйду(к утру) - конкурсным, как есть, без переделок посмотрю..
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Чтот у меня декабрь быстро кончился - 2 числа..(?) Это август - тоже весёлый был

Strategy Tester Report
    z-tx-julymorning_bi
    BroCoInvestments-CurrenexDemo&Contest (Build 224)

Символ EURUSD_FX (EURO vs US DOLLAR)
    Период 1 Минута (M1) 2008.08.01 00:04 - 2008.08.29 22:59 (2008.08.01 - 2008.08.30)
    Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
    Баров в истории 28710 Смоделировано тиков 255095 Качество моделирования 25.00%
    Ошибки рассогласования графиков 0
    Начальный депозит 10000.00
    Чистая прибыль -2017.10 Общая прибыль 7210.80 Общий убыток -9227.90
    Прибыльность 0.78 Матожидание выигрыша -1.01
    Абсолютная просадка 6030.60 Максимальная просадка 6668.90 (62.69%) Относительная просадка 62.69% (6668.90)
    Всего сделок 2004 Короткие позиции (% выигравших) 1094 (99.63%) Длинные позиции (% выигравших) 910 (95.60%)
    Прибыльные сделки (% от всех) 1960 (97.80%) Убыточные сделки (% от всех) 44 (2.20%)
    Самая большая прибыльная сделка 37.50 убыточная сделка -656.70
    Средняя прибыльная сделка 3.68 убыточная сделка -209.72
    Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 363 (1095.10) непрерывных проигрышей (убыток) 8 (-1417.60)
    Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 1095.10 (363) непрерывный убыток (число проигрышей) -2129.70 (4)
    Средний непрерывный выигрыш 109 непрерывный проигрыш 2

---------------
    Примерно так он рубит хвосты.. В ТЕСТЕРЕ Хочу посмотреть живой процесс )))
    Настройки - ТП, СЛ - автоматом, как ЕМУ захочется.. Я только выставляю коэффициенты жлобства. В этой версии - 70% на открытие и 80% на закрытие.. Отсюда и результаты :smartass:
    Но ДЕПО_СЛИВАТЬ_НЕ_ХОЧЕТ ))))) А ставлю поменьше, чтоб без лосей - на конкурс можно не соваться.. 10..40%%
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да, ну и две текущие картинки Конкурс/Тестер

Так что... с тестером я не работаю....
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eXXXtrema1 Посмотреть сообщение
    Ленар! добрый вечер! произошла ошибка с валютной парой моего эксперта... я заявлял его на EURCHF, а его включили на EURGBP. Точно помню, что при регистрации указывал EURCHF, тем более в названии файла эксперта содержится название валютной пары для которой предназначен эксперт...
    Поменял окно на Eurchf. Просто в регистрации в комментарии было указано eurgbp, поэтому и на этот график повесили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать