Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап четвёртый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Как пожелание, было бы здорово, если при регистрации в конкурсе, автоматически высылалось письмо на е-мэйл с формулировкой "Ваша заявка принята". А затем уже после тестирования советника, 2-е письмо, уже об окончательной регистрации.
    А то отославшим советников в последние дни, волнительно :unsure:.
    Надеюсь моя регистрация прошла седня утрецом без эксцессов :thumbsup_002:
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Ленару: как узнать, зарегистрирован мой советник?, письма не было...
    Нужно, чтобы в Cyber Trade текущем конкурсе, был еще список зарегистрированных на следующий конкурс, тогда не возникало бы сомнений про регистрацию

Цитата Сообщение от pavivas Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Ленар, вчера отправил советник, а подтверждения нет.
    Посмотрите принят ли мой Cyber Trade?
    Добрый вечер.
    Т.к. заявки обрарабываются в будние дни - то подтверждение будет отослано в понедельник
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LAB Посмотреть сообщение
    Как пожелание, было бы здорово, если при регистрации в конкурсе, автоматически высылалось письмо на е-мэйл с формулировкой "Ваша заявка принята". А затем уже после тестирования советника, 2-е письмо, уже об окончательной регистрации.
    А то отославшим советников в последние дни, волнительно :unsure:.
    Надеюсь моя регистрация прошла седня утрецом без эксцессов :thumbsup_002:
    Подразумевается, что если регистрация на сайте прошла и вышло сообщение об успехе - это и есть подтверждение о принятии заявки.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый вечер(день), у меня вопрос - если к примеру мой советник занимает первое место в одно из туров, затем при определенной доработке(изменении) советника он в очередной раз занимает призовое место приз начисляется участнику или нет, ведь советник уже не тот который был раньше? :hooray:
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Добрый вечер(день), у меня вопрос - если к примеру мой советник занимает первое место в одно из туров, затем при определенной доработке(изменении) советника он в очередной раз занимает призовое место приз начисляется участнику или нет, ведь советник уже не тот который был раньше? :hooray:
    Нет, при доработке советника - он всё же остаётся тем же советником, по сути. Т.е. идея изначальная - одна. Значит он уже победитель. Так что нужна другая идея, которая будет побеждать в следующих этапах.
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Нет, при доработке советника - он всё же остаётся тем же советником, по сути. Т.е. идея изначальная - одна. Значит он уже победитель. Так что нужна другая идея, которая будет побеждать в следующих этапах.
    Спасибо за разъяснения, но все таки, на какие конкретные условия надо опираться что бы к концу тура не облажаться ( получить дискфал.). Например является ли подтверждение регистрации советника, на очередной тур, гарантией того, что советник проверили по всем параметрам, на его новизну(оригинальность), работоспособность и он не будет дисквалифицирован? :geek:
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Дело в том, что у меня в "закрамах" четыре советника все они в принципе оригинальные, но мне хотелось бы объединить их всех в один, каждый из них рас читан на определенный вид тренда, но объединив их вместе, получится что то оригинальное, вот по этому меня и интересуют условия на которые надо опираться, при создание очередного советника.
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за разъяснения, но все таки, на какие конкретные условия надо опираться что бы к концу тура не облажаться ( получить дискфал.). Например является ли подтверждение регистрации советника, на очередной тур, гарантией того, что советник проверили по всем параметрам, на его новизну(оригинальность), работоспособность и он не будет дисквалифицирован? :geek:
    Нет, подтверждение регистрации не является гарантией того, что он не будет дисквалифицирован в течение конкурса.
    Условия - другой инструмент, другой таймфрейм, другое время входа/выхода из сделок.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело в том, что у меня в "закрамах" четыре советника все они в принципе оригинальные, но мне хотелось бы объединить их всех в один, каждый из них рас читан на определенный вид тренда, но объединив их вместе, получится что то оригинальное, вот по этому меня и интересуют условия на которые надо опираться, при создание очередного советника.
    Если их всех четырёх объедините и этот советник победит на каком-либо этапе - он не сможет претендовать на победу в следующих. Если один из четырёх победит на этапе - ему уже нельзя будет претендовать на приз в следующих этапах - ни отдельно, ни как часть суперсоветника. Т.е. нужно будет делать суперсоветника из оставшихся трёх.
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Если их всех четырёх объедините и этот советник победит на каком-либо этапе - он не сможет претендовать на победу в следующих. Если один из четырёх победит на этапе - ему уже нельзя будет претендовать на приз в следующих этапах - ни отдельно, ни как часть суперсоветника. Т.е. нужно будет делать суперсоветника из оставшихся трёх.
    Спасибо за консультацию, теперь все ясно. А ради любопытства, почему такой большой разрыв между окончанием регистрации, на очередной этап, и началом следующего тура? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать