Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап четвёртый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Погоняй его по дольше если есть возможность, мне тоже интересно будет прибыль или нет. А то на конкурсе то, то не то, то это.
    Дим, совет. Как профит поприличней будет - скорость подтяжки трала добавь.
    По австралу последнему он за 1000 улетал, а остановился на 692.

Открытий больше не было, ошибок, стало быть, тоже..
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    Да Макс! По моему опыту лучше её в последние 5 минут примерить и никому не отдавать!!!!
    вот это правильно, но только не неотдавать, а не снимать:D
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    3 ордера в ++ для Димасика.. Но только на деме - на конкурсе 0
    Открылись стопкой, с интервалом в минуту каждый - грин, евро и фунт против йены. Евройена - профит+6 комиссия -10. Остальные - чистый ++
    Жили в среднем 2 минуты, общий ++ чуть > 500

(*)МОЙ РОБОТ ОПЯТЬ СТОИТ

зы
    Пока писал - по фунту открылся. Уже с ++ тралом сидит
    Ошибок новых нет

Уже закрылся +28 комиссия -20.. а до 300 допрыгивал..
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Евробак тут же открылся/закрылся - почти весь профит снёс -$440
    В основном логе ошибок нет.
    В логе эхперта последние события никак не отразились..
    Мой ожил..

сори .. был не прав.. Все события в эхпертовом логе на месте.. За GBPJPY_FX, H4 не разглядел ;)
  5. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сань прикольно анализ ведешь, если напрягает то можно по реже:thumbsup_002:
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Сань прикольно анализ ведешь, если напрягает то можно по реже:thumbsup_002:
    Отработал канадца - короткая +373
    и франк - длинная, по профиту +1098

Вполне нормальная работа. Ошибки, что вначале выскочили, не повторялись, но лечить их надо.. Не уверен, буду ли завтра за компом, так что будет реже.. Или совсем реже;)

++
    Пока писал, он буднично, быстро и не очень красиво слил тот же франк(длинная)и австралийца(короткая) -526

+++
    .. и сейчас сливает канадца.. То есть открывается, работает.. Правда, что берет, почти тут же и сливает..
    Но пока в ++..
    А на конкурсе - движения нет

Хотя... Такая мысль появилась, почему на конкурсе стоит.. У тебя размер лота, похоже, постоянный.. Может, денег не хватает на открытие - он же пачками пытается открыться. А у меня там мой take'n'run под 15000 наработал..
    Да и как я его поставил - все мои ордера без спросу выпер;) - у них автоотруб хвостов при виде Коли Маржина.. Т.е вход, похоже, не анализировал - можно ли такой толпой сразу вваливаться..

Канадца слил -422
  7. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотя... Такая мысль появилась, почему на конкурсе стоит.. У тебя размер лота, похоже, постоянный.. Может, денег не хватает на открытие - он же пачками пытается открыться. А у меня там мой take'n'run под 15000 наработал..
    Да и как я его поставил - все мои ордера без спросу выпер;) - у них автоотруб хвостов при виде Коли Маржина.. Т.е вход, похоже, не анализировал - можно ли такой толпой сразу вваливаться..

Канадца слил -422[/QUOTE]

Не Саш, лот тридцать процентов от свободных средств, а толпой открывается только в момент запуска по старым сигналам, а потом всеравно сигналы возиникают по одному, но могут с малиньким промежутком времени.

Да и как я его поставил - все мои ордера без спросу выпер;) - у них автоотруб хвостов при виде Коли Маржина.. Т.е вход, похоже, не анализировал - можно ли такой толпой сразу вваливаться.. Недопонял немного.
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не Саш, лот тридцать процентов от свободных средств, а толпой открывается только в момент запуска по старым сигналам, а потом всеравно сигналы возиникают по одному, но могут с малиньким промежутком времени.

Да и как я его поставил - все мои ордера без спросу выпер;) - у них автоотруб хвостов при виде Коли Маржина.. Т.е вход, похоже, не анализировал - можно ли такой толпой сразу вваливаться.. Недопонял немного.
    У меня свой робот стоял, с открытыми ордерами. Как твоего поставил - мой 102% марджин левела увидел, и все свои ордера позакрывал - эт и есть автоотруб при виде Коли.. А твой, заходя, не посмотрел, можно ли сразу столько открыть;)

Сейчас у твоего (своего я снёс) 7 штук открыто на 13 лотов.. Так что на 30% не похоже ))))

Картинка - вчера с полудня + сегодня с утра
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А эта - с самого начала

Синусоиду чем - то напоминает ;) Но вроде вверх ползёт..
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то непонятное творится.... У меня тоже теперь советник Димасика стоит.
    Вроде нормально работает: открывается, сопровождает. Пока ни одной ошибки не было. Даже в прибыль пока (хотя даже месяц - не статистика). Почему на конкурсе не открываеися - пока не пойму (хотя сильно не разбирался)....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать