Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап четвёртый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    в трейдере 4 цифири + другой поставщик котировок.
    Если не шибко секретно можешь мне кинуть на мыло, покумекаю, глядишь и подскажу что нить не замыленным глазом (естественно на общее обозрение не выставлю и сам пользовать не буду)
    Зы. можешь убрать логику, бросить только модули открытия и сопровождения (стопы, профиты, тралы)
    Эх, Макс, Макс.. Стараюссь, тут, панимаишь, ветку про программирование эпизодами обнавляю )))
    Сразу вижу - закрываху не качал, в принцип открывахи не вник, скрипт для анализа проигнорил, да и обрботчик логов тебе не нужен .. )))))
    На-прас-но!
    Качай - проверяй - спрашивай - предлагай! Снести, чуть что, всегда успеешь..
    Я пытаюсь донести идеи, а не реализацию..

* Если Ленар против не будет, и Броко, в принципе, против такой системы торга не выступит, если сам жив ещё буду... если ...
    - _после_окончания_этапа выложу, где обычно, рабочую версию советника. Двух таких монстров, боюсь, серверы не выдержат..)))))

Так что открываем щета, готовим мешки под мелочь )))))

ps
    как обычно, ненадолго!!! )))))))
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bobsley Посмотреть сообщение
    а я вот только что глупую ошибку в коде у себя обнаружил, мой робот если не открыл позиции в течении суток то самозаблокировался, вот наворотил то в логике (((
    целый месяц зря потерял..
    А точно система самоблокирования была?
    А не АВТОПОДРЫВА??? Эт бы мне кое-что объяснило..:D
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот и красные снова появились..
  4. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    А точно система самоблокирования была?
    А не АВТОПОДРЫВА??? Эт бы мне кое-что объяснило..:D
    да абсолютно, у меня флаги на продажу и покупку, всегда 1 слелка активная может быть(долива еще не делал). Пока открытая позиция есть флаги в 0.
    и тут так получилось что оба они в 0 вошли, а в единицу они при закрытии ордера..
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а я вот только что глупую ошибку в коде у себя обнаружил, мой робот если не открыл позиции в течении суток то самозаблокировался, вот наворотил то в логике (((
    целый месяц зря потерял..
    Ничего, у меня та же ситуация. У меня советник нормально работает первые два-три часа после запуска, а потом улетает в Нирвану и не понимает, что же это в реальности происходит. Интересно, что я неделю с ним работал (с утра включил, позы пооткрывал, к обеду закрылся и был тихо счастлив: демо-счёт на 30% увеличил, ну и на реале несколько сделок вручную хорошо провёл. А однажды запустил советник на целый день, вот тут-то и увидел, что он после некоторого времени работы тупить начинает (жаль, поздно заметил - уже исправил только на следующий месяц).
    Кстати, Ленар, что-то нет ответа - принят мой советник на август? А то я завтра уезжаю, и буду целый месяц без интернета.
  6. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    WEST100 у тебя скорее всего проблеммы с модификацией, если стоп или профит неправильный то советник затыкается. У меня прото уже настолько отточена структура советника(функция условия, анализа, открытия/закрытия ордера, модификации, трала... тп), что недумал что такая глупая ошибка может быть
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    WEST100 у тебя скорее всего проблеммы с модификацией, если стоп или профит неправильный то советник затыкается. У меня прото уже настолько отточена структура советника(функция условия, анализа, открытия/закрытия ордера, модификации, трала... тп), что недумал что такая глупая ошибка может быть
    Нет, стопы и тейки я не выставляю. Почему-то надо пересчитывать индикатор при появлении новой свечи - тогда работает. Почему так - непонятно. Не буду же я просить Ленара В начале каждого часа перезапускать советник. Уже в следующем месяце он сам это будет делать.
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    Эх, Макс, Макс.. Стараюссь, тут, панимаишь, ветку про программирование эпизодами обнавляю )))
    Сразу вижу - закрываху не качал, в принцип открывахи не вник, скрипт для анализа проигнорил, да и обрботчик логов тебе не нужен .. )))))
    На-прас-но!
    Качай - проверяй - спрашивай - предлагай! Снести, чуть что, всегда успеешь..
    Я пытаюсь донести идеи, а не реализацию..

* Если Ленар против не будет, и Броко, в принципе, против такой системы торга не выступит, если сам жив ещё буду... если ...
    - _после_окончания_этапа выложу, где обычно, рабочую версию советника. Двух таких монстров, боюсь, серверы не выдержат..)))))

Так что открываем щета, готовим мешки под мелочь )))))

ps
    как обычно, ненадолго!!! )))))))
    честно не качал, не смотрел, некода было, исправлюсь :bow:
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    честно не качал, не смотрел, некода было, исправлюсь :bow:
    Дык уж потёрто всё.. Выложить ещё раз?

зы
    Щас, гляну, если у себя уже всё не потёр..

++ .. да .. неполно-кусочные только остались.. (((

++ Но закинул http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=126
  10. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Нет, стопы и тейки я не выставляю. Почему-то надо пересчитывать индикатор при появлении новой свечи - тогда работает. Почему так - непонятно. Не буду же я просить Ленара В начале каждого часа перезапускать советник. Уже в следующем месяце он сам это будет делать.
    какой индикатор у тебя? у меня все индикаторы в цикле крутятся, постоянный пересчет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать