Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап четвёртый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странные вопросы! Как это зачем? Несколько пар обьединены в один эксперт. Каждая пара работает независимо от других и по своим параметрам.
    А трал в мартингейле полезен ничуть не меньше , чем в любой другой тактике.
    //Хотя у Вадима-37, насколько мне известно, трал вроде бы не используется. Или почти не используется.
  2. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто неприятная ситуация сложилась:
    - с одной стороны, есть обвинения в нарушении правил (надо заметить - небеспочвенные).
    - с другой стороны - доводы в своё оправдание (может - достаточные, а может - и нет).
    Вот пусть организаторы и рассудят:
    либо скажут - нарушений не было, инцендент исчерпан,
    либо - нарушение было, участник-(ки) дисквалифицирован-(ны).
    И народ перестанет копья ломать.
  3. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сайте картинки новые. Красотища-а-а-а.
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По вашему посту сразу заметна ваша пристрастность в пользу ваших приятелей!
    Мои безупречные доводы вы назвали - "(может - достаточные, а может - и нет)."
    А сомнительные доводы своих приятелей вы назвали однозначно "небеспочвенными" !
    //-----------------------------------
    Между тем, ещё раз повторюсь. Исходя из позиции здравого смысла .
    Ну никак нельзя мультивалютный эксперт сравнить с одновалютным! Тем более , первокирпичик(пост 156-157) я выложил в открытый доступ и вопрос по комменту позиций (основной аргумент моих "обвинителей" ) - уже снят.
    Между тем, даже при беглом взгляде на историю счетов видно, что сделки на наших счетах по евроиене идут вовсе не синхронно и число сделок разное, даже при малых лотах!
    Более того! На одном счету (на моем) работает трейлинг стоп.
    На счету Вадима-37 такой трал отсутствует!
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Мои безупречные доводы вы назвали - "(может - достаточные, а может - и нет)."
    А сомнительные доводы своих приятелей вы назвали однозначно "небеспочвенными" !
    //-----------------------------------
    Тем более , первокирпичик я выложил в открытый доступ и вопрос по комменту позиций (основной аргумент моих "обвинителей" ) - уже снят.
    Беззуппречно!!!;)

Ежли б всё это (и посты повыше) отписал Вадим - вопросов бы почти и не было. А так..:thumbsup_002:
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 leonid553

Приятелей у меня среди участников конкурса нет - живём далекова-то друг от друга. Может быть, моя позиция и склоняется в какую-то сторону, но - это моё право.
    "Небеспочвенные обвинения" могут одновременно являться и недостаточно обоснованными, а "доводы в своё оправдание" - достаточными (как и было сказано). В общем старался писать максимально корректно и никого не обидеть.
    Короче, мне кажется, что организаторы должны огласить свой вердикт, как сторона по определению объективная, и владеющая наиболее полной информацией по сути дела. И всё. Лично я, после обнародования решения (любого), больше ни разу на эту тему высказываться не буду.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как придём к решению - мы его огласим.
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    Беззуппречно!!!;)
    Ежли б всё это (и посты повыше) отписал Вадим - вопросов бы почти и не было. А так..:thumbsup_002:
    Ну тебе , пожалуй, не угодишь! Если мои ответы не устраивают, то
    Вадим, конечно, ответит. Если к этому будет острая необходимость.
    Пока же, я полагаю, что нам с ним вовсе не обязательно хором-дуэтом повторять здесь одно- и то же.
    Боюсь, что после его ответа тебе вдруг вздумается потребовать нотариально заверенные обьяснения с нашими фотографиями (профиль-анфас).
    Потом, письменное поручительство регионального отделения Броко доставленные строго с нарочным.
    Потом захочешь еще что-ниб. Так и будем по твоим требованиям мы доказывать до окончания конкурса , что не верблюды....
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ленар, давай всё ж моего робота убивать будем - антиреклама получается вместо рекламы ))))

Вчера, за 18 часов работы, робот получил 9156 отказов на обслуживание ордеров по причине Trade is disabled..

Сейчас - тоже стоит.. Ни на открытие ни на закрытие работать не хочет..

Поставил, смеха для, на дему, гоняю 1 час 20 мин - $232.20 прибыли, ордеров, как всегда, немеряно..

Смысла продолжать екзекуцыю не вижу. Серце кровью обливаецца! :D

Если не затруднит, логи, пожалуйста, вышли.. Попрбую разобраться в чём дело.. Если меня, конечно, на ручное квотирование не ставили )))))))))))))
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Ну тебе , пожалуй, не угодишь!...
    Леонид, честно сказать - мне_по_барабану..
    Я здесь не за кубком, ни за призом.. Немного по другому поводу..

Просто интересно смотреть, как ты, САМ ПРЕКРАСНО ВСЁ ЗНАЯ;) пытаешься чёт доказать..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать