Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап четвёртый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    и ничего не написал :(
    погоди еще только все начинается
    Сразу говорю - дизайн раньше лучче был.. блэк анд вхите - чёт не притягивает

И "самое главное" чёт для просмотра недоступно.. Система безопасности не велит, похоже..
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    Макс, а почто такой демпинг???? Роботы нерабочие, чтоль????
    я понимаю что кризис, что в России положено повышать цены, но на свои советники цену не меняю.
    Зы. а роботы все рабочие, и на реалах приносят денежку. но диверсификация рисков типо, от меня не убудет (наоборот прибудет), а людям с мозгами помощь ;)
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    я понимаю что кризис, что в России положено повышать цены, но на свои советники цену не меняю.
    Зы. а роботы все рабочие, и на реалах приносят денежку. но диверсификация рисков типо, от меня не убудет (наоборот прибудет), а людям с мозгами помощь ;)
    Макс, чёт мы не сильно в тему.. Щас КВИП поставлю(слетело всё) - у тебя автор в аське включен?
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Макс, чёт мы не сильно в тему.. Щас КВИП поставлю(слетело всё) - у тебя автор в аське включен?
    ага но я там не всегда (хоть и запущено круглосуточно), так что могу отвечать с опозданиями
  5. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    привет мужики. долго отсутствовал. 4й заезд пошел, поздравляю всех. мой советник решил что побывав в самом конце, пока на 1е место сзади не пускают, а потом, надеюсь, вернусь в самый верх, если Макс не опередит.
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    привет мужики. долго отсутствовал. 4й заезд пошел, поздравляю всех. мой советник решил что побывав в самом конце, пока на 1е место сзади не пускают, а потом, надеюсь, вернусь в самый верх, если Макс не опередит.
    вот ты всегда так, за спинами отсиживаешься, а потом прыг и в дамки :D
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ага но я там не всегда (хоть и запущено круглосуточно), так что могу отвечать с опозданиями
    Попробовал мессагу через форум, но, похоже, текс не влепил никакой))) Дойдёт ли?
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    О, Виталь, ПРИВЕТТТТ!!!!!

Чует моё серцце, что ты пока депо-приз не слил - всё гулял-гулял.. Угадал с трёх раз???:D
    Ну, ей-богу, взял, да пропал.. НУ КАК ТАК???

зы++
    Ты ж так и не ответил на вопрос - КАК НЕРАБОЧИМ СОВЕТНИКОМ ТАКУЮ КУЧУ ДЕНГ НАСОБИРАЛ ??? в июне... АААААА????:confused::rolleyes::smartass:
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробовал мессагу через форум, но, похоже, текс не влепил никакой))) Дойдёт ли?
    чото приходила, но шрифт не разобрать, удалил, стучись в аську 421281807
  10. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот ты всегда так, за спинами отсиживаешься, а потом прыг и в дамки :D
    с вирусами воевал, у меня около 70компов, вот и рулю, дрвеб пропустил впервые их, ну на счет дамок пока не знаю, хотелось бы тебя увидеть в лидерах в конце месяца

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать