Офф-топ » Флудо-Домна » А что вы видите в данный момент?
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Прям как в фильме Кипяток позавчера смотрел...ты красивый, нежный,ты не ягненок, но и не лев...ты баррррсссс!!!
    Не буду писать, что думаю, но тебе уже не раз говорено.Дождёшься и со своими п...ими наклонностями долго здесь не проживёшь.А та то как понял тебя уже судьба наказала.Стрёмная килька,дешёвое пиво в балонах, а ты живёшь и работаешь в нашеи городе, где жил Чернышевский и Яблчков.Слив нации..Да, стыдно за твою обкилькиную клаву и обпитопивопальцевую мышь.Ты позоришь наш город!!!
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вижу природу во всей её красе.У вас марочки по выходным не в моде???Жаль!
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    ...жил Чернышевский...
    Николай Гаврилович? :eek:

Тот самый сторонник революции, критик Тургенева и Достоевского? Это гордость? :unsure:

Или был еще Чернышевский? :unsure:
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Николай Гаврилович? :eek:

Тот самый сторонник революции, критик Тургенева и Достоевского? Это гордость? :unsure:

Или был еще Чернышевский? :unsure:
    Не... тут речь не про это.Я тем постом просто хотел сказать, что город заслуживает уважения, в отличии от некоторых его п......х жителей.А Чернышевский-да, то ещё фрукт, но одна из важнейших улиц в моём городе названа его именем.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Не... тут речь не про это.Я тем постом просто хотел сказать, что город заслуживает уважения, в отличии от некоторых его п......х жителей.А Чернышевский-да, то ещё фрукт, но одна из важнейших улиц в моём городе названа его именем.
    В моем городе только Московский проспект из главных улиц прилично название. Остальные: революции, октября, Ленина... когда обратно вернут нормальные названия? Я живу на улице, названной в честь Желябова - не очень приятное название. Человек покушался на царя, на законную власть, то есть фактически бандит самый натуральный. Ленин - бандит, а почему налоги из моего кармана идут на восстановление памятника. На один такой памятник потратили 10 миллионов. Как-то, наверное, приятнее осознавать, что на 10 миллионов было бы куплено 20 000 свитеров оптом для детских домов, чем на протирание черепа лысого и что бы он не упал бедный...

Пусть ответят за все
    Чернышевский и Герцен,
    И мечтатель Белинский,
    И мудрец Карл Маркс... © :evil:
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    В моем городе только Московский проспект из главных улиц прилично название. Остальные: революции, октября, Ленина... когда обратно вернут нормальные названия? Я живу на улице, названной в честь Желябова - не очень приятное название. Человек покушался на царя, на законную власть, то есть фактически бандит самый натуральный. Ленин - бандит, а почему налоги из моего кармана идут на восстановление памятника. На один такой памятник потратили 10 миллионов. Как-то, наверное, приятнее осознавать, что на 10 миллионов было бы куплено 20 000 свитеров оптом для детских домов, чем на протирание черепа лысого и что бы он не упал бедный...

Пусть ответят за все
    Чернышевский и Герцен,
    И мечтатель Белинский,
    И мудрец Карл Маркс... © :evil:
    Да уж, но их ,к сожалению, уже не привлечёшь.Нужно думать о жизни сейчас, сам себя иногда обвиняю в сварливости после размышлений о ходе истории в 20-м веке, усугубило ещё то, что недавно писал статью в журнал с рабочим названием "XX век.Уроки прошлого или старт для будущих поколений"Когда редактор поправит-обязательно выложу.Суть в том, что от меня хотели "просто и не навязчиво,что бы в маршрутке читать".Ан, нет, не получилось, понесло меня, начиная с лысого и Нэпа и т.д.В итоге получилась очень красивая статья(пролог,логические выводы и исторические факты), но в автобусе точно не почитаешь, много слишком букф.
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я смотрю на елку и на приготовленное мясо)
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Я вижу клавиатуру. Я ее вообще часто вижу)
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Свою жену и вкусный ужин.
  10. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы