Офф-топ » Общение на свободные темы » Обманывают ли нас дилинговые центры?(кухонная паранойя).
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Не понял последнюю часть вашего тезиса: т.е. самый цивилизованный способ не отдать деньги клиенту-это создать такие условия, что бы он в ужасе убежал, не требуя деньги? :eek:Это как?
    таким образом ДЦ может тонко намекнуть "мол паренек пора сваливать с такими запросами"... и лучше согласиться и по-тихому свалить... при определенных объемах проблемы начнутся... только вопрос в том, что нормальный человек раньше дойдет мозгами, что есть более цивилизованные и более регулируемые рынки, чем дойдет до таких объемов...
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    таким образом ДЦ может тонко намекнуть "мол паренек пора сваливать с такими запросами"... и лучше согласиться и по-тихому свалить... при определенных объемах проблемы начнутся... только вопрос в том, что нормальный человек раньше дойдет мозгами, что есть более цивилизованные и более регулируемые рынки, чем дойдет до таких объемов...
    Это о каких объёмах идёт речь? Как я понял, вы имеете в виду ситуацию, когда ваша стратегия позволит обыгрывать ДЦ в таких объёмах, что вы станете "проклятым".Это напоминает, опять же фрагмент из "воспоминаний спекулянта", где Джерри пришлось идти на NYSE, т.к. все ДЦ занесли его в чёрный список. Я бы отдал свой депозит за такую стратегию, которая приводит в ужас солидный ДЦ. Да и вообще в это не верю. Какая, собственно, разница ДЦ кто из клиентов заберёт деньги. Если ДЦ играет по честному, он заработает денег на спрэдах и комиссии, а удачливый трейдер станет ему хорошей рекламой.
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...это создать такие условия, что бы он в ужасе убежал, не требуя деньги? :eek:Это как?
    Ну, например, как здесь, в Броко, делают. Пересчитывают сделки задним числом, отменяют, проводят по нерыночным котировкам... А потом объясняют - все "согласно такому-то пункту клиентского соглашения". Причём эти самые пункты клиентского соглашения могут трактоваться как угодно, но чтобы в пользу Броко и против клиента.
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Ну, например, как здесь, в Броко, делают. Пересчитывают сделки задним числом, отменяют, проводят по нерыночным котировкам... А потом объясняют - все "согласно такому-то пункту клиентского соглашения". Причём эти самые пункты клиентского соглашения могут трактоваться как угодно, но чтобы в пользу Броко и против клиента.
    Ну, не знаю.Я здесь с этим не сталкивался, к счастью, а может и к сожалению. Я в броко недавно счёт открыл и более 1000$ не ложил, может в этом всё дело, хотя у других ДЦ я встречался с подтасовками такого рода на довольно крупном депо.
    Меня на альпари в общем-то всё устраивало, но прошлой осенью попался в глупую ловушку. Конечно, в этом есть и доля моей вины, но я думаю, что это хитрый развод ДЦ.
    Дело было так. Я как обычно торговал CFD на акции, без стопов, по моей простой стратегии.Случилось это как раз перед осенним обвалом. Короче, на счёте было достаточно средств, что бы удержать позиции даже при падении почти до 0, т.е. даже это резкое падение DJIA до 7800 меня слить не могло. За 2 месяца до этого на моём счёте(где было около 2000) внезапно появилось 550$, типа пополнение депозита через WM. Я не стал обращать на это внимание и не брал их в расчёт, буд-то их и не было. Через 2 месяца, как раз перед началом всей этой бучи с банкротствами и планами полсона я всё таки взял эти деньги в расчёт и открыл ещё позиций учитывая эти 550$. В итоге нападении я заработал очень неплохо, но сработал стопаут из-за того, что эти 550$ списали в нужный момент так же внезапно, как и зачислили. Это не была самая большая потеря и у меня не один счёт открыт был, но я очень расстроился. Не буду описывать свой разговор с брокером, правда была, конечно, не совсем на моей стороне. Поэтому я и решил попробывать с броко, присмотреться и если всё нормально-полностью перейти сюда.
  5. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, не знаю.Я здесь с этим не сталкивался, к счастью, а может и к сожалению. Я в броко недавно счёт открыл и более 1000$ не ложил, может в этом всё дело, хотя у других ДЦ я встречался с подтасовками такого рода на довольно крупном депо.
    Меня на альпари в общем-то всё устраивало, но прошлой осенью попался в глупую ловушку. Конечно, в этом есть и доля моей вины, но я думаю, что это хитрый развод ДЦ.
    Дело было так. Я как обычно торговал CFD на акции, без стопов, по моей простой стратегии.Случилось это как раз перед осенним обвалом. Короче, на счёте было достаточно средств, что бы удержать позиции даже при падении почти до 0, т.е. даже это резкое падение DJIA до 7800 меня слить не могло. За 2 месяца до этого на моём счёте(где было около 2000) внезапно появилось 550$, типа пополнение депозита через WM. Я не стал обращать на это внимание и не брал их в расчёт, буд-то их и не было. Через 2 месяца, как раз перед началом всей этой бучи с банкротствами и планами полсона я всё таки взял эти деньги в расчёт и открыл ещё позиций учитывая эти 550$. В итоге нападении я заработал очень неплохо, но сработал стопаут из-за того, что эти 550$ списали в нужный момент так же внезапно, как и зачислили. Это не была самая большая потеря и у меня не один счёт открыт был, но я очень расстроился. Не буду описывать свой разговор с брокером, правда была, конечно, не совсем на моей стороне. Поэтому я и решил попробывать с броко, присмотреться и если всё нормально-полностью перейти сюда.
    Я Вам не советчик. но в Броко при торговле с cfd , будьте на чеку...

- а головой я всегда на чеку.
    -а как же Вы расслябляетесь?
    -чеку выдергиваю
    :gathering:
    :)
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Я Вам не советчик. но в Броко при торговле с cfd , будьте на чеку...
    Это верно.

->Е.В.Грин
    Если всё-таки соберётесь, то только высоколиквидные инструменты - валюты, индексы и т.д.
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Это верно.

->Е.В.Грин
    Если всё-таки соберётесь, то только высоколиквидные инструменты - валюты, индексы и т.д.
    Что-то вы меня совсем напугали. Я просто не очень понимаю, как происходит перечисленное выше: пересчёт прошедших сделок и т.д. Валютой я не торгую, меня очень интересует фьючерс на Доу. Стоит ли на нём опасаться палок на 30п.п.? И вообще надо на раннер что ли переходить, там, вроде, посерьёзней всё или я заблуждаюсь?
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то вы меня совсем напугали. Я просто не очень понимаю, как происходит перечисленное выше: пересчёт прошедших сделок и т.д.
    А Вы по форуму походите, почитайте ветки техпо, претензий... На Кроуфр сходите, там рассматривались претензии к Броко.
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Что-то вы меня совсем напугали. Я просто не очень понимаю, как происходит перечисленное выше: пересчёт прошедших сделок и т.д.
    Я вас больше напугаю :) Пересчет и аннулирование сделок так же бывает у нормальных брокеров :) Не так часто конечно, потому что их системы работают намного лучше чем в самых честных ДЦ.
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я вас больше напугаю :) Пересчет и аннулирование сделок так же бывает у нормальных брокеров :) Не так часто конечно, потому что их системы работают намного лучше чем в самых честных ДЦ.
    не бывает.
    и не может быть в принципе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать